СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Прощайте, туи!»: на Московском шоссе начали высаживать новые деревья
«Прощайте, туи!»: на Московском шоссе начали высаживать новые деревья

Callen G.
19 июня 2019 в 16:08

Они там совсем оборзели от безответственности! Мало того, что губят деревья, так ещё и газоны выбривают до земли, земля сухая и не ухоженная, засыпана мусором типа окурков, стекляшек, бумажек, крышечек-пробочек, зато "стригут зелень", в прямом и переносном смысле, с завидной регулярностью. Уничтожают лёгкие города, его лицо, вредят экологии!

Лысый
19 июня 2019 в 22:14

Кто придумал сажать туи? уж очень капризное дерево: пока молодое на зиму накрывать или связывать надо чтоб не сломалось, ранней весной укрывать от солнца надо, еще и от "ржавчины" надо отрабатывать.

автор
19 июня 2019 в 13:25

денег много,незнаем куда тратить

Сергей
19 июня 2019 в 14:13

Когда будут менять асфальт и устранять колеи на Московском шоссе?

Гость
19 июня 2019 в 14:11

Все подзаработали на этой реконструкции,теперь пора по нормальному делать за ещё деньги.

Сергей
19 июня 2019 в 16:41

Пусть лучше посадят деревья для нашего климата, хоть приживутся и не надо будет каждый год-два менять.

Гостья
19 июня 2019 в 19:20

У библиотеки Ленина газон тоже окаменел уже от такого «ухода».
Раскатали рулоны с травой, прибили кое-где и все. Думаю не одну сотню тысяч отдали за него, а итог тот же- высохло все.
Зачем все это благоустройство, если в контракты с подрядчиками не внесли последующий уход?!

Алёна
20 июня 2019 в 10:10

Эту новость надо совместить с новостью о ремонте фонтана за 30 млн. рубликов. Господи, когда этот праздник бездарей и тупиц закончится!?

Митяй
19 июня 2019 в 15:16

посмотрите на траву в дибильном сквере меж 2-х дорог на Ново-Садовой
она наполовину уже погибла - никто не поливает

яяя
21 июня 2019 в 12:23

Читала про Санжарова (имя не помню). он самоучка.выводит кедры на сахалине. много бесплатно раздавал.Собирался засадить кедрами весь Сахалин. Мерия не дала.его переманили в Калининград.область.сейчас там живет. вот бы его к нам пригласить! весь город бы в кедрах был бы!

Шапокляк!
19 июня 2019 в 13:02

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ТУИ В НАШЕМ КЛИМАТЕ,ГДЕ ТРЕСКУЧИЕ МОРОЗЫ И БЕСКОНЕЧНЫЕ ДОЖДИ И ЗАМОРОЗКИ ПО ОСЕНИ? ВСЁ СНОВА ВЫМЕРЗНЕТ! У НАС ПОСЛЕДНИЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ КЛИМАТ СТАЛ РЕЗКО КОНТИНЕНТАЛЬНЫМ! КАК В КАЗАХСТАНЕ!