СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Делился премией»: самарский бизнесмен раздавал деньги горожанам на набережной
«Делился премией»: самарский бизнесмен раздавал деньги горожанам на набережной

Гость
26 июня 2019 в 17:29

Перечислил бы адресную помощь онкологически больным детям. Или в больницу привез бы клоунов и подарки. А так молодец. Только как-то все это бестолково.

пенсионер
26 июня 2019 в 15:43

деньги в следующий раз неси мне! все сколько есть, без понтов на набережной!....

Я..
26 июня 2019 в 16:33

Сегодня, на пересечении Ново-Садовой-Челюскинцев, стояла бабулька, просила милостыню. Всё причитала: "помогите, помогите"... Выгреб я всё что было в карманах и отдал ей.
Этот бы клоун помогал действительно нуждающимся и не на камеру - вот была бы ему честь и хвала. А так - понты одни.

Димон
27 июня 2019 в 13:46

Какой ещё бизнесмен? Это снимали соц. эксперимент (пранк). вот вы лапшу вешаете всем тут.

Гостья
26 июня 2019 в 15:39

Хороший флеш-моб :)
Ждем повторения.

Светлана
26 июня 2019 в 21:25

Простым людям на улице тоже помогать вам надо. Не все попрошайкам давать. Кто то может деньги дома забыл, а мороженое поесть на прогулке хочет.

Виктор
26 июня 2019 в 17:12

Дмитрий, это не самая лучшая идея для помощи людям. С фантазией плохо совсем.

Я бы тоже не взял деньги от первого встречного! Лучше бы холодильник с мороженным поставил и детям раздавал или шары надувные.

Коммунист
26 июня 2019 в 15:46

Пиарщик. Пусть ютуб смотрит там полно таких щедрых

Веста
26 июня 2019 в 19:21

Парень просто захотел посмотреть реакцию обычных людей, не попрошаек, на раздачу денег. Захотел - посмотрел. Ничего странного, или страшного в этом не вижу.

Берия
28 июня 2019 в 20:14

В ментовку его и проверить декларацию о доходах

Берия
28 июня 2019 в 20:15

И справку с Ташкентской, 100

Вершитель
27 июня 2019 в 11:39

Сразу видно руку опытного практика, присоветовавшего сделать сие действо. Те, кто не повелся и не взял купюру, молодцы. Все правильно сделали. Можно было для острастки еще плюнуть вслед. Практики-чернушники ой как это не любят) Ну а кто взял, добро пожаловать в стадо баранов. Ждите сюрпризов.
P.S. И главное, как преподнесли-то! Акция, премия, все дела, бла-бла-бла... Самое интересное - люди ведутся.

Злой Клоун
26 июня 2019 в 15:51

Как-то мелко. Дуров в свое время помнится 5-тысячные купюры из окна на Невском разбрасывал. Еще один балбес

Шапокляк!