СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Качели и разнотравье: появилась визуализация возможных изменений склона на площади Славы
Качели и разнотравье: появилась визуализация возможных изменений склона на площади Славы

Гость
11 июля 2019 в 15:28

Оставьте в покое этот склон! Снесите стену и озелените его! Лучше отремонтируйте протекающие кровли в этом же районе Самары! Используйте бюджетные деньги не для бесконечных переделок, а для создания нормальных условий для жизни жителей города!

Старожил
11 июля 2019 в 15:47

Уважаемые РУКОводители , а так же примкнувшие "ТВОРЦЫ" отягощенные чувством нереализованности ! Прогуляйтесь по родному городу , по укромным уголкам и микрорайонам , без сомнения вы найдете куда применить Ваши таланты и Наши деньги с гораздо большей эффективностью , снискав гораздо большую благодарность рядовых современников и потомков .

дед
11 июля 2019 в 16:22

Верните всё взад и успокойтесь.Не надо никаких качелей и ниш.Склон с газоном!!!!

Гость
11 июля 2019 в 15:41

Сколько можно бюджетные деньги тратить на дурь, оставьте всё как есть, а этого архитектора на север отправить , пусть там проектирует

Гость
11 июля 2019 в 16:18

Надеюсь эта проблема последняя которая осталась в области.

Василий
11 июля 2019 в 16:49

Хватит тратить наши деньги на всякие распилы и прочую ерунду

Кость
11 июля 2019 в 14:57

Да оставьте вы уже в покое этот склон. Каждый губернатор хочет из него что-то "сваять". Займитесь чем-то более насущным для граждан региона! А "стена плача" пусть будет вам напоминанием о работе вашего предшественника.

Ильич
11 июля 2019 в 18:21

Граждане, не будьте наивными! Всю эту шумиху вокруг стены раздувают те, кто хочет ещё раз заработать на её "реконструкции" по названию, а по сути - выкачиванию денег из бюджета Самары. После устройства смотровой площадки объективных причин для её реконструкции НЕТ. Не тратьте деньги впустую!

гость
11 июля 2019 в 15:31

Поверх уже существующего всегда можно создать что-то лучшее, так будет всегда.
Но нужно быть хозяйственником и считать деньги. Объект свежий, можно подождать лет 10-15 и вернуться к этому вопросу, не сомневаюсь, что будут еще более современные и не стандартные решения. А сейчас лучше вложить средства в другие "дыры".

Юрий
11 июля 2019 в 21:06

Снесите стену и озелените склон! Снесите этот бездарный памятник Меркушкину ! Вернитесь к изначальному проекту куйбышевских архитекторов! ! Не изобретайте Велосипед!

12 июля 2019 в 06:35

Опять на мои деньги?

Иван
12 июля 2019 в 08:26

Полная ересь! В Самаре проблем выше крыши! Люди неделями сидят без воды летом, зимой без тепла! Сейчас, практически на каждой улице ведутся какие-то ремонтные работы по замене или латанию труб! Вот туда деньги направьте! Хватит ерундой с разнотравьем и качелями заниматься!

Арт
12 июля 2019 в 10:52

Никаких динамических аттракционов не надо там!!!!!!
Люди не на покатушки туда идут. Представьте: ...ОЧЕРЕДЬ ИЗ ДЕТЕЙ НА КАЧЕЛИ...а близко подходить нельзяяя...("еще КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ поставьте...")

Гость
11 июля 2019 в 16:20

Вы издеваетесь? Это Монумент СЛАВЫ, чёрт побери. СЛАВЫ, то есть Монумент ПАМЯТИ павшим в годы второй мировой. Что вы из него пытаетесь всё сделать? Стереть память у народа о том, что это за место?

Роза
11 июля 2019 в 16:05

Не надо ничего переделывать!! Оставьте в покое , уже все привыкли и даже нравиться ))

Сергей
11 июля 2019 в 16:16

Вы скоро доиграетесь постоянно вмешиваться в структуру склона, сползет весь на Волжский проспект. Угомонитесь уже

11 июля 2019 в 15:17

Какой колхоз. Лучше оставьте всё как есть.

Сергей
11 июля 2019 в 15:03

Ну вот, уже лучше и современнее чем сейчас. Бывшему архитектору вообще запретить что-либо проектировать.

12 июля 2019 в 08:32

Ну вот, как и ожидалось, началось)))) Распил бабла закипел. Наконец-то нашли главную проблему в городе, сейчас дырки в стене пропилим и будет счастье, правда лямов за 100 и правда не простым горожанам, но это мелочи.

12 июля 2019 в 13:19

Когда же хоть какой-то современный монумент за последние 25 лет появится? Например, на Барбошиной поляне, или на Шмидта, или в любом месте на берегу Волги? Назовите его хоть в честь Ельцина или Путина, но сделайте!!!
Ааа, не можете?))

Вера
12 июля 2019 в 14:26

Склон оставить как есть, а вот экран это здорово!
Новости про область, про город рассказывать и показывать.
Например, что было и что стало (дворы, дороги, лечебные учреждения и т.д.)
Позитива побольше про работу Правительства и Мэрии показывать.
Живой Журнал! А то создается впечатление, что все плохо! А это не так!

Сотрудник
12 июля 2019 в 16:18

Азарову на качельках захотелось покататься?

Сергей
11 июля 2019 в 17:05

Лучше потратить средства на необходимые вещи : большую подземную парковку в горе . Ведь ни подъехать ни подойти к набережной .