СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Власти предложили перенести блошиный рынок с «Буревестника» на Московское шоссе
Власти предложили перенести блошиный рынок с «Буревестника» на Московское шоссе

ТТт
15 авг 2019 в 19:40

Проблема на пустом месте. Блошиные рынки часть исторического центра любого европейского города. Надо развивать обустраивать рекламировать. Это может стать одним из туристических аттракционов.

гость
15 авг 2019 в 18:19

К белому дому. Что место столько пустует...

Виктор
15 авг 2019 в 19:19

У нас большой город почему только 2 площадки рассматриваются? Пусть народ предложит новое место!

Гостья
15 авг 2019 в 18:17

Мы, пенсионеры против переноса рынка, т. к московское шоссе далековато будет ездить нам. Живём около вокзала.

Сергей
15 авг 2019 в 21:41

Это место намолено, раньше здесь был стихийный рынок назывался "болгарка". Прошло какое-то время и он вернулся на свое место. Так, что в святые места не надо сувать свой нос. Рынку быть. Надо только развивать территорию, рядом же земля пустует, бывшая территория стадиона "Буревестник". Конфисковать землю и обустроит цивилизованный блошиный рынок. Народ только спасибо скажет.

Влад
25 февр 2022 в 23:14

Война и бедность сделает востребованными только барахолки!

Городской нытик
16 авг 2019 в 08:09

Практически во всех странах Западной Европы существуют "Блошиные рынки", очень своеобразная и интересная форма торговли, общения (а для кого-то и бизнеса). В Самаре не "Блошиный рынок" а "Барахолка", разницу ощущаете? Городскому руководству надо не "гонять" участников этого действия, а направить в цивилизованное русло, на что оно (руководство) к сожалению не способно.

горожанин
16 авг 2019 в 11:28

Оставте в покое бабушек и дедушек.Вы хотите перенести и потом брать плату за продажу с человека который продал на 100 рублей свои старые вещи 200 рублей? Вам не стыдно?"Блошинные"рынки есть в центре Парижа там чисто и порядок! Займитесь этим!И оставте бабушек в покое! Они выживают и продают свои вещи !

Сотрудник
15 авг 2019 в 20:33

Белый дом или Самара Арена. Они как братья-близнецы. Бестолковые.

Житель
16 авг 2019 в 09:55

Ну вот он совсем не нужен на Масленникова-МШ. Мне, жителю этого района, вот совсем не нужна эта толпа вдоль тротуара со всяким говном на подстилках.

Гость
16 авг 2019 в 03:13

Мне больше нравится альтернатива размещения "блошиного" рынка с Белым домом...Туда и перенести!!!

Гость в горле кость
15 авг 2019 в 21:20

Только кошелёк! Бараки и блошиный рынок будут отлично сочетаться.

ФФФ
16 авг 2019 в 08:46

В Южном городе много места ...

Мих
16 авг 2019 в 10:02

как сказал бы ВВ и Педведев.. ПЛОТИ НОЛОГИ, почему они плотят налохи))) Надо сдавать в аренду эти места и обложить их прибыль отчислениям в фонд государства))) ржу, всем добра

горожанин
16 авг 2019 в 11:43

Комиссинка из-за 100 рублей?

гость
16 авг 2019 в 12:02

Г. Азаров, мы прекрасно знаем,как вы не любите рынки (пл. Куйбышева- где остались только перекупщики и нет фермеров, рынок на Авроре),уж такая Ваша особенность--кто-то не любит сладкое. кто-то солёное---Вы РЫНКИ. Хотя во всех столичных городах они есть,так в Москве их7 Есть и в Питере .,В Европе им отдают центральные пощади см на Ютюбе И если пенсионеры выходят торговать,заработать несколько сот рублей, так не от хорошей жизни ,.... размер пенсий Вам известен и для сравнения цены ЖКХ на лекарства. Около 20 лет пустует земля ст Бурувестник заросла амброзией ,Вы же глава Области так зделайте что-то Всё будет чисто ,цивильно и никто ни кому мешать не будет. Это в ВАШЕЙ власти мы в ВАС верим

Лина
16 авг 2019 в 12:24

Оставьте рынок.. Нечего над людьми измываться...

силантий
16 авг 2019 в 13:09

Покойный Вова Захарченко хотел сделать такой рынок во дворе "Захара", там, где уже после его убийства открылся и быстро закрылся продрынок. Это место, кстати, и сейчас пустует.

горожанин
16 авг 2019 в 13:42

Люди с властью живут на разных этажах .А самое главное с разными деньгами!Мы для них мусор под ногами который надо убрать!

горожанин
16 авг 2019 в 14:39

Платите больше пенсию и зарплату может и проблемы не будет?А так одним копейка другим экономия.А Власть?У вас в Самаре зарплата 40 000 ? А реально 15-20 000!

Гость
3 мая 2021 в 21:24

Очень много нужных вещей покупала для дачи за копейки!!

Гость
3 мая 2021 в 21:22

Очень нравятся такие рынки! Можно найти такие вещички которых никогда не найдешь в магазинах и дёшево!!!

15 авг 2019 в 19:15

Закрыть это позорище, а не переносить куда-то.

Волжанин
16 авг 2019 в 09:36

Перенести и чтобы был огорожен глухим забором.