СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Население сокращается, миграция растет: Самарастат отчитался за первое полугодие 2019-го
Население сокращается, миграция растет: Самарастат отчитался за первое полугодие 2019-го

Гость
23 авг 2019 в 00:55

мигрантов по-моему уже около полмиллиона ,а с учётом скорости их размножения уже скоро мы сравняемся по численности,а там и к малым народностям этноса .Держимся по статистике,в основном за счёт наших прибывших на ПМЖ с областей

Гость
22 авг 2019 в 22:28

Если уже в нашем самарастате такие цифры озвучивают, то реальное положение дел просто катастрафическое.

22 авг 2019 в 21:25

Если вы думаете, что это результаты геноцида русского населения под руководсвом партии "Едим Россию" - вы заблуждаетесь. Это всё отголоски войны 1812 года ....

Мих
23 авг 2019 в 08:45

я надеюсь что на моем веку появится спасительный Сталин, который разгонит эту шайку-лейку едро и пересажает все за развал страны. Наша земля вырубается и выкачивается, народ гибнет, наш през только пиарится и ничего не делает. следующим его шагом будет присоединить какое-нибудь государство с долгами чтобы продлить свой срок правления.. горбатого только могила исправит.

Rus163RG
30 нояб 2019 в 02:29

Это потому что вся шайка верхушки правительства РФ не заботятся о народе России, так как нет не у кого из них любви к Родине!

Гость
23 авг 2019 в 08:57

Ростат неверно посчитал , сейчас сделают перерасчет все будет норм.

Гость
23 авг 2019 в 14:40

Планомерный ГЕНОЦИД населения страны.....спасибо нечеловеческое Путину и единой россии!!!

Окс
23 авг 2019 в 08:39

Понятное дело, все ездят на кладбища к родственникам и видят с какой скоростью они разрастаются.... А мам с коляска и не так уж и много.... Наше государство заботливое... Спасибо...

Гость
23 авг 2019 в 13:14

В этой статистике кстати не учтено большинство уехавших на ПМЖ в другие страны граждан РФ - они, как правило, с регистрации не снимаются и учтены разве только в базе пограничников, которой ФСБ ни с каким статом никогда не делится. С учетом эмигрировавших (преимущественно, молодых высокообразованных специалистов), статистика по миграции должна выглядеть несколько иначе...

гость
22 авг 2019 в 22:08

Был сегодня в поликлиники, 50% врачей из Средней Азии, разговаривали как на базаре,словарный запас не велик.

Маша
23 авг 2019 в 08:01

Да вы что!не может быть! ведь за последние полгода продолжительность жизни россиянина выросла до 73,7!

Гость
23 авг 2019 в 14:29

ВО ВСЕМ ВИНОВАТО МОНГОЛО-ТАТАРСКОЕ ИГО!!!!.....Путин и единая россия тут ни при делах!!!!)))))

гость
23 авг 2019 в 18:46

все идет нормально. через двадцать сет столицу Таджикистана плавно перенесут в Самару.
Большинство горожан проголосуют за это, ведь к тому времени этот город станет их родиной - центром азиатской области

Вася
23 авг 2019 в 20:10

Это еще рывок? Или уже прорыв?

Наблюдатель
23 авг 2019 в 07:48

Обычная вымирающая страна(
Спасибо государству!

Гость
24 авг 2019 в 10:50

"Зато статистика миграции в регионе оказалась положительной. В первом полугодии прибыло 37 506 человек, уехало — 33 340. За аналогичный период прошлого года в Самарскую область прибыло 35 719 мигрантов, а уехало 35 215. То есть и число переселенцев, и миграционный прирост на сей раз оказались выше". Не понял, что здесь положительного? За что ратует власть? Эти мигранты плавно и быстро по фиктивным бракам с нашими деревенско-рыночными дурочками получают гражданство и лезут в правоохранительные органы и госструктуры. Потом туда тянут своих земляков. Мало их там, но эффективно. Площадь Кирова, Аврора, да и центр города- вечером- одни мигранты. Как в Европе... Да и показатели преступности- пройдите возле отделов полиции- их лица занимают большую часть о розыске за тяжкие и особо тяжкие преступления. Идет планомерный захват русских территорий. Все построено на коррупции. При таких темпах миграции скоро всех местных жителей переселят в резервации, а их жилье займут азиаты и кавказцы. До коле?

Виктор
28 янв 2020 в 03:00

Едут как правило мигранты мужчины (В Тольятти по крайней мере, ощущение такое (визуальное)), так вот рождаемость от этого не повысится.

А то что районы превращаются в гетто, только ухудшает ощущение безопасность и желания рожать. К 2040г численность населения Тольятти такими темпами упадет с 700 до 500-600т. Причем к 2050 будет очень большой процент пенсионеров.