СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Самарская набережная вошла в топ-10 лучших в России
Самарская набережная вошла в топ-10 лучших в России

Гость
25 сент 2019 в 11:56

Кто такой этот "блохер"? И почему нас должно интересовать его мнение? У каждого свой вкус - один любит арбуз, а иной - хрящик свиной...

Гость
26 сент 2019 в 18:36

все написавшие там были .была в вольске на пляжу .роскошь

4 дек 2019 в 21:18

У Варламова как известно свой взгляд на архитектуру. И он далек от нормальных взглядов.

Наблюдатель
25 сент 2019 в 12:09

БЛОГЕР...
Такого слова не существует и с английского не переводится.
Соответственно, быть блогером - быть никем)
Их мнение кого-то интересует?

25 сент 2019 в 13:00

Даааа, ну просто международного уровня эксперт. Он мишленовские звезды еще не раздает?

Гость
25 сент 2019 в 12:05

Все набережные хороши..но лишь в Самаре многокилометровый пляж, напротив набережной природа, леса, жигули а не городские микрорайоны или город. И главное - Волга, это и делает наши набережные лучшими.

Сам-по.
25 сент 2019 в 13:46

Развелось блогеров-оценщиков.Блогеров-проверяющих.Пусть себя оценит сначала.

Гостья
25 сент 2019 в 14:00

По всему Поволжью, по крайней мере, самарская набережная лучшая, равных ей нет. И если уж она лучшая на такой реке, как Волга, то с чем ее еще можно вообще сравнить? Кем себя возомнил этот "оценщик"? Рейтинг составлять - это в его компетенции? Он по всем рекам страны проплыл, чтоб судить?

Гога
25 сент 2019 в 13:14

Набережная Самары это комплексный и мощный объект, состоящий из двух зон: одна зона - прогулочный променад с зеленью, цветниками, детскими и спортивными площадками, массами кофеен и ресторанов, велосипедными дорожками, сценами для выступления артистов, вторая зона - пляжная, с оборудованными местами для переодевания, детскими и спортивными площадками для игр и занятий спортом на песке. Какая из перечисленных выше в рейтинге набережных, соответствует аналогичному масштабу? В Москве набережные )) Это просто прогулочный тротуар вдоль вонючки Москвы реки. В Казане тоже самое - натыкали фонтанчиков с подсветкой на маленькой площади, каких то арт объектов ниочёмных. В результате не прогуляешься толком - места мало в целом, ни отдохнуть невозможно - ни пляжа, ни спуска к реке .
Я уж молчу про набережные новоделы, которые строят сейчас везде где можно, лишь бы позиционировать, что в нашем городе набережная есть ))) В Уфе вон тоже строят - всё в асфальте и парковках уже сейчас, даже на недостроенной. Сравнение ни о чём

Гость
25 сент 2019 в 14:06

Зачем нам его оценки?!

Гость
26 сент 2019 в 16:33

блогер...Варламов....человек с не до профессией.....кому важно его мнение......?????????

Гостья
25 сент 2019 в 14:04

Блогеров развелось, которые себя мнят истиной в первой инстанции, немерено. И, по большому счету, их оценка абсолютно не интересует. Сколько людей, столько и мнений.

Terminator
25 сент 2019 в 13:51

блогер - это тот, кого читают те, кто читать не умеет.

Гость
25 сент 2019 в 12:12

Сайт как флюгер, да и как подавляющее большинство РосСМИ, как скажет Варламов плохое - то нехороший человек, как скажет хорошо - хороший человек. Также и с пилотами, одни нехорошие разбили самолет в Шереметьево, другие - отличные ребята посадили удачно на брюхо.
Где системный подход, алгоритм, профессионализм?

Гость
25 сент 2019 в 20:48

К станку клоуна!