СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Владельцы снесенного рынка на Авроре решили вернуть себе участок через суд
Владельцы снесенного рынка на Авроре решили вернуть себе участок через суд

Елена
27 нояб 2019 в 16:12

Наконец-ото хоть облагородят территорию при въезде в город.

Игорь
27 нояб 2019 в 16:14

Удачи. Кому он там нужен. Один из объектов, который опускал Самару до уровня деревни

Гость
27 нояб 2019 в 17:40

от этих рынков только срач

аааа
27 нояб 2019 в 20:34

я уверена, что все кто писал отзывы о сносе этого рынка положительно в возрасте 20-35 лет, это то поколение, которое не выходит из торговых центров. И они даже не понимают, что борьба с рынками в микрорайонах, это поддержка интересов торговых монстров, так называемых ритейлеров - "Лента", Карусель, Пятерочка и т.п. , короче политика и деньги, только под красивым лозунгом - благоустройство территории. Сделали Революционную от Гагарина до Аэродромной, бабосов ввалили немерено, людей там вижу очень мало. Мало кому захочется отдыхать между двух дорог. Молодежь делайте выводы...

Гость
27 нояб 2019 в 13:35

Ну по идее договор-то не расторгли, он есть. Значит все еще в процессе.
А то что рынок не понравился кому-то - это решаемо.

Вездессущий
27 нояб 2019 в 13:52

Рынок принадлежал ОПС «Законовские»! А они сейчас мало что могут решить в этом городе!

Гость
27 нояб 2019 в 21:42

Что вместо рынка сделают или установят такое ну очень красивое? Да в принципе не чего. Самое главная задача у сегодняшних шустрых лиц рынок убрать и всех загнать в ленту. А как же люди которые там работали их мнение кто-то спрашивал, нет. А зачем выгнали да и ладно, тема продвинута прибыль ленты и других гипперов увеличиться. Вот и вся забота.

Гость
27 нояб 2019 в 21:46

Да согласна все эти отзывы пишут чипсики и кококолики.

Гость
27 нояб 2019 в 12:14

Это где альтернативную ? Для этого ещё есть незастроенные места поблизости ?
Еще никому и нигде до сих пор не предоставляли , хоть и обещали.

Местный
27 нояб 2019 в 18:10

Пожалуйте, на "Энтузиастов", всего одна остановка вниз! Шаурма, с пылу с жару! Рыбка, с газетки и ящичка! Мясо, на одеялке! Молочко из бочки! Милости просим!

гость
27 нояб 2019 в 20:33

попью место отдайте, хоть ихних торговых точек на каждом углу, но за чистотой следят.
да и мало туда кто ходит, парковки большой не надо.

Стоя на коленях
27 нояб 2019 в 12:45

Надо видеообращение записывать.

Гость
27 нояб 2019 в 22:45

в поддержку руин, похоже пишут те, кого подход к остановке не колышет из ближайших домов.снесли, и слава богу