СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Смотрим, как Самару украсили к Новому году
Смотрим, как Самару украсили к Новому году

Алексей
20 дек 2019 в 20:34

Ни одного фото с Безымянки, улицы Победы или площади Кирова. Потому что ничего не украшено. Спорадические бессмысленные скульптуры абсолютно ничего не меняют в достаточно унылом пейзаже. К сожалению.

Сергей
20 дек 2019 в 20:58

Город украшен непрофессионально, безвкусно. По Московскому шоссе все эти страшные украшения на столбах горят тускло, процентов 20 не работают. В тоннеле часть украшений неисправна и не горит. На Н.-Садовой половина украшений тёплого оттенка, половина - холодного. В общем, колхоз.

21 дек 2019 в 07:29

Пир среди чумы

Гость
21 дек 2019 в 12:45

Почти все украшения в сине-голубом свете. Не уж то нельзя было добавит красного, зелёного. Безымянка как всегда в темноте. Эти синие фигуры настроения не поднимают.

Сын Маминой подруги
20 дек 2019 в 19:58

Что изменилось с прошлого года?
Ах да, снимки чётче... Фотограф купил новый "Хуавей"?

21 дек 2019 в 02:03

зато металлург бульвар украсили .....стаканами ,ну фужерами светящимся.Намек принят,дизайнерам вечная. месть.Значит у храма и онкологического центра можно было повесит цветы и птицы ,а металлург стаканы?Кировская и Юнгородок отдыхают от празднеств,Безымянка ,в целом тоже.Мочалова Вам ,он такое устраивал,что весь Куйбышев отдыхал

Гость
22 дек 2019 в 15:02

В Советском, Промышленном и Кировском районах люди Новый год наверно не встречают. Да и зачем им. Светящиеся фигуры на непонятных постаментах за сеткой, поставленные непонятно по какому принципу на отдельных участках наверно создадут кому- нибудь праздничное настроение.

Челябинец
21 дек 2019 в 20:58