СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Постелил майку, достал нож»: в Самаре таксист принял роды у женщины в пробке
«Постелил майку, достал нож»: в Самаре таксист принял роды у женщины в пробке

Маруся
26 дек 2019 в 20:55

20_30 мин даже наша скорая бы успела подьехать подстраховать ( принимать роды) и сразу если что забрать в больницу мамашу с ребенком . И кстати Фарид и крестины, чтото както бла бла!))

Гость
27 дек 2019 в 09:22

Первые роды и за 30 мин прошли???что то выдумкой пахнет.отвез домой,а не в роддом??вы серьезно?допустим у них родился ребенок в машине,скорую вызвали к дому и поехали в род дом вместо того чтоб сразу ехать на этом такси в ближайший род дом???

Гость
27 дек 2019 в 09:49

Новогодняя сказка.))водила встречался с акушеркой и прям стал таким стальным доктором акушер-гинекологом.и хлоднакровно принял первые свои роды)))вы б еще написали ,что он применил прием разворот плода на ножке)))

27 дек 2019 в 08:40

Отличная реклама такси! Добрая такая сказка.

Маруся
27 дек 2019 в 16:51

Чудо чудное таксист-акушер, на вымысел очень похоже. Но если все правда, то здорово, что все живы, обошлось без осложнений. В родах много чего бывает, тем более в таких стремительно.

Гость
26 дек 2019 в 20:35

Ребята, а это идея. Давайте Путину напишем? Таксисты акушеры! И никаких центров перинатальных не надо и больниц. Вызвал такси - таксист роды в машине принял и свободны. М? Как вам? Яндекс роды.

30 дек 2019 в 20:10

Сказка какая-то.

Сергей
26 дек 2019 в 21:18

Очень крутая история

Гость
26 дек 2019 в 23:17

Молодец таксист. Его нужно наградить. Дай бог ему здоровья и его близким. И много денег.!!!😅😅😅😅

гость
27 дек 2019 в 09:26

Сказка это, во-первых, ладно, если побоялись ехать в идк, все таки что бы не говорили, по омс они не работают, то проехать мимо областного перинатального центра в середавина, глупо- там бы точно не отказали в помощи. Можно было вызвать скорую, когда остановились на обочине. И самое нелогичное, это то,что таксист отвез маму и ребенка домой. Зачем домой? Сразу бы в больницу и вез. Ну и до кучи это мужик с железными нервами-принял роды и за руль. В общем смешно.

Вася
27 дек 2019 в 09:59

Молодец, больше сказать нечего...

ГостьЯ
27 дек 2019 в 12:39

Дениса Фаритовича с рождением на свет. Водителю - просто по-человечески спасибо!
Роды всякие бывают - бывает и с первым все быстро.

Гость
27 дек 2019 в 13:25

Так это просто замечательно,побольше бы таких таксистов,вот уж действительно Бог послал...а Крестным взять обязательно нужно,то,что папа -мусульманин ,не мешает малыша крестить ни все же религиозные фанатики.

Гость
27 дек 2019 в 14:16

Если это правда, то просто супер! Таксисту респект и уважуха а ребёнку и родителям доброго здравия!

Гость
27 дек 2019 в 16:44

Народ человек родился, а вы. Глумитесь новая услуга яндекса. Просто порадуйтесь что малой и мама впоряде. А таксисту респект и уважуха. Ненадо ядом дышать., жизнь бумеранг что натрешишь то и вернётся. Господь говорил аз воздам.

Татьяна
27 дек 2019 в 18:11

Даже 1-е роды могут быть стремительными!!!! Молодец таксист, не растерялся.

Гостья
27 дек 2019 в 18:38

Так, как у нас скорая приезжает, ничего удивительного нет, что и в такси могут роды случиться. И если все это правда, то таксист молодец, что не растерялся. Тут любой растеряется.

Ольга
28 дек 2019 в 14:26

Знаете, я всему верю, когда у меня начались схватки я позвонила в скорую, Так она ехала 1,5 часа, Хотя пробок в то время не было. Еще документы оформляли 15 минут в квартире. Вот и Самара. Нечему удивляться

Иннусик
28 дек 2019 в 15:37

Кто пишет, что это бред, Вы хоть новости иногда смотрите и радио слушайте. А насчёт быстроты родов, так у них даже название есть «стремительные»!

30 дек 2019 в 20:10

Сказка какая-то...рекламная.

...
28 дек 2019 в 13:53

мда, ну у вас и выдумщики в редакции работают. на новосибирском сайте выдумки только в разделе с рекламой публикуют. из проходных материалов максимум, что бывает - статейки по постам из инстаграма. а тут... "тьфу на тебя!"

Аврора
26 дек 2019 в 23:08

Сказка на ночь👍

4ел
26 дек 2019 в 21:15

скрытую рекламу я заметил. Перевозка детей это есть услуга но услуги родов на сайте не вижу

Самарчанка
26 дек 2019 в 22:05

Здорово. Очень хорошие новости)

Джамшут
26 дек 2019 в 22:36

мы даже в условиях пробок размножаться можем

The name
27 дек 2019 в 12:45

Случилось мне попасть в пробку на автобане (барона такая немецкая, если кто не в курсе). Три полосы. Стоит спец знак, показывающий, что левый ряд должн прижаться влево, средний и правый вправо. И между левым и средним рядом образуется целая свободная полоса для машин со спец. сигналом. И все едут спокойно, и никто не пытается встать выстроить четвертый ряд. У нас это не прокати. У нас быдляцкий принцип быть первым возведен в культ. Обогнать, подрещать, влезть. А пробка от этого только медленнее движется.

Маржан
27 дек 2019 в 15:55

Глупости все это, потому что явно все: это реклама "Яндекс-такси". Я живу в Самаре, и уж точно знаю, что пробок таких, чтоб не доехала скорая до роженицы - это бред свой кобылы!

Гость
27 дек 2019 в 09:57

Я прям вижу это))у мужика жена рожает и таксист такой-спокойно!я знаю что делать!!муж-вы закончили какие то курсы???водила-да!водительские!!муж-ну ок,я пошел на улице покурю,а вы тут рожайте,принимайте,потом до дома довезешь))

Гость
27 дек 2019 в 02:23

Бред сивой кобылы что же папа не снял майку , и почему этот же папа не вызвал скорую у него было время

Гость
27 дек 2019 в 10:00

А пуповину перевязал?послед то тоже принял поди))он ж с акушеркой мутил,должен и послед уметь принять и определить отошел он или нет))))

27 дек 2019 в 12:14

Делают детей сейчас только дураки и дурочки

Гость
27 дек 2019 в 19:05

Сам процесс предродовой занимает большое время, сутки женщина мучается со схватками, которые становятся чаще и сильнее, прежде чем начинает рожать, с момента-как почувствовала плохо и до рождения малыша должно пройти энное количество часов Как так, сколько же в пробке стояли

Мия
28 дек 2019 в 03:18

Ребят, вы в какой стране живете. Скорая при хорошем раскладе едет 30-40минут, а уж если пробки, да по нашим дорогам, где никто не уступает (даже скорой!). На скорую понадейся, а сам не оплошай. Респект таксисту Денису!

Кость
26 дек 2019 в 20:43

А откуда снег то на фото?

Гость
27 дек 2019 в 09:38

мда, таксист трогал его жену и видел что там у нее.. ревности то не было?

Правдоруб из РЖД
27 дек 2019 в 07:02

Красаучики💪💪💪💪👍👍👍👍

Гость
27 дек 2019 в 08:54

Чувствую в наше время нужно проходить экстренные курсы «роды». Чтобы не растеряться, как папаша. Администрация для жизни создали полевые условия, выживает кто как может.

Ольга
27 дек 2019 в 10:11

Какой молодец таксист!!! Редакция, покажите пожалуйста этого замечательного героя-таксиста!!! Ему надо поставить памятник!!! Как же повезло паре, что их вёз именно Денис!!!

Едино росс
27 дек 2019 в 10:29

Таких смелых очень мало. Дай бог здоровья всем кто были в этом такси и их родственникам.

Гость
27 дек 2019 в 10:42

Скорая рядом в Приволжском.

Гость
27 дек 2019 в 15:20

реклама яндекстакси

Горсть
27 дек 2019 в 19:39

Родился сам- помоги другому!

Елизавета
27 дек 2019 в 21:48

Какие вы все злые и циничные,ну не все а многие,где же ваша доброта люди?!!!!

Дамир
1 янв 2020 в 23:38

Живут около стадиона(до Середавина 5 минут езды там не бывает пробок, таксист знает дорогу за интермебелью, и больше всего нравится Фарит зовёт таксиста в крестные отцы для своего (первенца) сына, ну и не взначай Яндекс такси кушайте не обляпайтесь

rbhf
2 янв 2020 в 11:41

Ты много времени проводишь онлайн, может пора развеяться? - http://kissa.vip ❤️❤️❤️

Гость
27 дек 2019 в 09:34

я не понимаю одного...для чего вставлять мандаринки в текст?😐

Гость
27 дек 2019 в 05:54

Лишний раз доказывает о том, что случайностей не бывает. Предназначение у таксиста, видимо, такое было. А у его девушки - научить его. Вот интересно, какое у ребенка? Раз о нем так позаботились...

ЮОП
28 дек 2019 в 00:18

Мне кажется, крёстным у сына Фарита будет мистер Никто.

Елена
28 дек 2019 в 15:35

Припарковался на обочине, все в этой истории попадает под сомнения, как то не верится. Только смысла пока не уловил, к чему история то эта!?

Крутышка
27 дек 2019 в 00:17

Вау! Круто! Поздравляем с рождением малыша, да ещё и с приключениями
👏👏👏
Теперь будет, что ему рассказать, когда выростит))))))