СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Это беспредел»: появились кадры с набережной, как погрузчик выбрасывает на песок грязный снег
«Это беспредел»: появились кадры с набережной, как погрузчик выбрасывает на песок грязный снег

16 февр 2020 в 12:37

А потом мы все удивляемся почему вода желтая у нас бежит из крана!!! Главное что цены на вывоз мусора повысили, а с июля и на воду повысят, а у кого счетчика нет применят повышающий коэффициент! А качество воды нас не должно волновать! Наши депутаты ее попробовали и сказали ее наверное даже можно пить! Брали бы оплату как за техническую воду.

Гость
16 февр 2020 в 12:06

Может В.А.Василенко,Первый Зам Мэра Отчитается куда и когда Начнут Убирать и Вывозить Снег и Лёд?

Гость
16 февр 2020 в 12:05

ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ НА УБОРКУ,ВЫВОЗ И ПЛАВЛЕНИЕ СНЕГА!!! А ПО ФАКТУ? СВАЛКА НА ГАЗОНЫ И СТОЯНКИ ВО ДВОРАХ!

Окс
16 февр 2020 в 12:05

Вот это свинство... Слов нет.... А где ваши обещанные плавилтные станции.... Так скоро со всего города в Волгу будут вывозить снег с реагентами.... Дикость просто...

ГостьЯ
16 февр 2020 в 13:47

«Идут работы по сбору «грязного» снега с зоны пляжа с вывозом на полигон, — сообщили представители предприятия»- зона пляжа это что? А полигон- это и есть зона пляжа, судя по видео. Круг замкнулся?

Городской
16 февр 2020 в 11:04

Спросить с подрядчиков.

Гость
16 февр 2020 в 11:48

Я уже не удивляюсь ни чему, что происходит в Самаре и России! Нормальный итог управления "эффективных менеджеров и управленцев" назначаемых "москвой"

Олег
16 февр 2020 в 18:13

Надо заставить снег убрать и грунт заменить на всём пляже от начала до конца города!!!

Гость
16 февр 2020 в 17:03

Так это же и есть за милоны закупленные снегоплавильные станции, и во дворах города такие же расположены.Что Вы не понимаете, кто Вы такие.

Сотрудник
17 февр 2020 в 05:44

Наглядная работа команды Азарова. А Василенко никак все на югах отдыхает, устал языком осенью чесать видно, мозоли появились видно.

Самарец
16 февр 2020 в 21:14

Там со всей кучи снега, когда растает, лопата мусора будет, у нас проблема с водой из-за стоков выше по течению Волги. Весь год неочищенные стоки с просек стекают.Там действительно опасное для здоровья загрязнение и болезни.

дмитрий
17 февр 2020 в 12:31

А колоны "комазов" вывозят грязный снег с городских улиц на берег реки Самара, сразу на право за железнодорожный переездом на въезде в поселок "Запанской" писал в мерию сказали это частный участок и собственник, правда не уточнили кто он, может делать, что хочет.

16 февр 2020 в 13:24

Каждый год осенью мэрия торжественно рапортует о количестве снегоуборочной техники, ее готовности, парады устраивает.

гость
16 февр 2020 в 15:35

"Каков ПОП,таков и приход",чему тут удивляться и возмущаться.

Гость
17 февр 2020 в 11:04

А в чем проблема то? Весной в половодье всё унесет. Вы думаете куда весь снег весной девается? Тает и по ливневой канализации сбрасывается в Волгу. Там было всегда.

Гость
17 февр 2020 в 09:05

От Полевой до Маяковской тоже на пляже под набережной снег зеленый от велосипедной дорожки

Гость
17 февр 2020 в 09:20

Эта не грязь это корм доя рыб которые отправляют в онкоцентр людей, а там плати будешь жить

17 февр 2020 в 12:36

ну эти совсем уборщики обнаглели
лень им довезти до свалки
её на пересечении МШ и Алмаатини устроили, на огороженной территории
и никто это не замечает

Ваня
17 февр 2020 в 12:49

Тогда давайте мы его к вам во двор привезем. для умных : когда наступит апрель и пойдет лед знаете сколько гадости будет на вашем песке ? Там вся зараза мира соберется.

Гость
17 февр 2020 в 15:35

Хозяина в городе нет.

Гость
17 февр 2020 в 15:35

Анархия, беспредел и самодурство в Самаре, за которое платят граждане Самары!

Виктор
17 февр 2020 в 17:06

Так на то они и чиновники! Они же иначе работать не умеют! Парадокс нашей действительности: как стал чиновником, так и начинается деградация личности.

Виктор
17 февр 2020 в 17:10

Как говорил В. Высоцкий: "Сатана там правит бал".

Квадрокоптер
16 февр 2020 в 15:37

Снег вообще убирать никуда не надо. Пусть весной тает. Не будет проблем с экологией.
А хайполовам на пузотерокредитопомойках вообще запретить зимой ездить. Пусть на трамваях и троллейбусах экологичных катаются, а не портят воздух в пробках. Дороги - внедорожникам. Они не буксуют , не прогребают, тем самым не портят дорожное покрытие.

Гость
16 февр 2020 в 12:34

А вы кто вообще то такие чтобы перед вами шапку ломать и отчитываться перед вами