СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ушла из жизни экс-министр социального развития Самарской области Галина Светкина
Ушла из жизни экс-министр социального развития Самарской области Галина Светкина

Денис
16 февр 2020 в 22:49

Музей Алабина? Что за масштабная фигура? Какие великие успехи в социальном обеспечении достигла Самарская область в последние 30 лет? Человек, может быть, и вполне хороший (много хороших чиновников?), но закрытие одного из крупнейших музеев это перебор.

Алекс
17 февр 2020 в 16:25

Лет 10 назад во время работы на реконструкции одного из объектов здравоохранения случайно пересекся и немного пообщался пообщался с ней. Она просто шла в поликлинику. Галина Дмитриевна произвела очень приятное и доброе впечатление: отсутствие высокомерия, естественная человеческая улыбка. Словом, светлый человек! В жизни бывает много коротких встреч людей, но лишь немногие из них запоминаются надолго. Тогда еще подумалось, что, к сожалению, так мало у нас таких чиновников - с человеческим лицом. Очень жаль, что ушёл такой человек!

17 февр 2020 в 06:50

хорошая новость!

Гость
17 февр 2020 в 10:36

Она умерла от старости, когда молодые мрут, вот чего бойся. Роман, земля тебе пухом. В наших сердцах ты вечно будешь жить

Игорь.
18 февр 2020 в 13:37

Галина Дмитриевна, спасибо Вам за все, что Вы делали для моего отца - инвалида ВОВ 1 группы.

вася
16 февр 2020 в 20:45

Подозрительно только хорошее пишут...

Дон Карлос
17 февр 2020 в 11:06

Светлый Человек,Человек Большой Души,таких людей всё меньше и меньше остаются,отрицательный отбор в действии.Пусть земля будет пухом для Галины Дмитриевны..

Лышова О. тольятти
17 февр 2020 в 14:08

Галина Дмитриевна,нравственный,добрый и светлый человек.Професионал с большой буквы.Соболезнования близким и всем кто работал и учился ,для нас это большая утрата.Скорбим.

именинет
17 февр 2020 в 14:57

Искренние соболезнования близким! При Галине Дмитриевне было очень престижно работать в социальной Службе! Профессионал! Земля ей пухом.

Гость
19 февр 2020 в 10:44

Галина Дмитриевна типичный человек команды!...не более....,а ,,команду’’ Титова К. все мы хорошо помним!....все очень не однозначно...земля пухом ей...

Гость
16 февр 2020 в 16:45

Галина Дмитриевна, необыкновенная женщина. Ничто ее не испортило, ни власть, ни статус, ни финансовая составляющая. Добрая, отзывчивая, честная. Таких политиков, как она, в нашем обществе единицы. Скорбим.

Гость
17 февр 2020 в 03:18

Не С,а ДО октября 2000 года Галина Дмитриевна являлась начальником главного областного управления социальной защиты населения,

Гость
16 февр 2020 в 17:08

Не хватает слов, чтобы выразить всю благодарность этому светлому человеку и описать всю скорбь, вызванную её кончиной... Вечная, светлая память Вам, любимая и родная наша Матушка, бесконечно уважаемая Галина Дмитриевна!....

Гость
16 февр 2020 в 20:31

Ни чем не измерить потерю человека.... Мои соболезнования

Гость
16 февр 2020 в 15:47

Очень жаль... А причина, от болезни какой-то?