СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре закрыли кафе, которое отравляло воздух в соседней квартире
В Самаре закрыли кафе, которое отравляло воздух в соседней квартире

Арси
28 февр 2020 в 12:05

у нас рюмочная в доме, и они в нарушение закона производят выгрузку товара со стороны подъездов, 2 письма в роспотребнадзор ответ с отмазкой, пора в прокуратуру писать, но уже на бездействие роспотребнадзора

Гость
28 февр 2020 в 11:59

Какое кафе закрыли? Кто формальдегидом надышался? Кому теперь иск за утерю здоровья можно предъявить?
Это что анонимные новости?

Гость
28 февр 2020 в 11:59

А к кому обращаться о таких нарушениях.

29 февр 2020 в 02:16

Была бы моя воля, я бы запретила работать кафе в жилых домах ! А если и работать, то не позднее 23:00! У нас кафе в цоколе, устали бороться с постояльцами! Смех, ор, пьянки, Музыка из открытого Окна машины, мат и т.д. Никто ничего не может сделать! Полный беспредел !

Гость
3 мар 2020 в 08:54

ахаха, кто-то кафешку отжал.
вы пробовали на шум соседей пожаловаться? какие замеры шума.
и причем тут формальдегид? в кафе дровяная печка, которую топят поганой дсп?

Внимательный
3 мар 2020 в 11:38

Ну правда, не новости региона а анонимные записки. Так докатитесь скоро. В кафе готовят формальдегид?

Гость
4 мар 2020 в 17:23

Просто суд решил не принимать во внимание независимую экспертизу и рассмотрел по существу только факты роспотреба. А замеры в самом Кафе даже не производились роспотребом.

Гость
28 февр 2020 в 16:41

А чинушу, который выдал разрешение на открытие кафе в бывшей квартире закроют? Или у нас власть как всегда анонимна и не виновна? Все первые этажи жилых домов поуродовали. Как еще дома из- перепланирования и дополнительных дверных проемов не складываются.

Гость
28 февр 2020 в 15:24

Какое ещё время будет действовать беспредел чиновников в жилых домах первые этажи квартиры перестраивать продавать и разрешать владельцам квартир открывать магазины, пивные, продажа и прокат кальянов, кухни