СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Дочь экс-министра соцразвития Самарской области Галины Светкиной получит деньги из казны
Дочь экс-министра соцразвития Самарской области Галины Светкиной получит деньги из казны

Наталья
31 мар 2020 в 11:49

Неужели, работая на такой должности, у умершей не было накоплений? Или привыкли брать из казны???

Галина
31 мар 2020 в 11:51

ох .... дочка наверное самая малоимущая в стране

Юлия
31 мар 2020 в 11:36

Офигеть! Что за высшая каста такая эта - слуги народа?! Все граждане за свой счет хоронят своих родственников. Почему здесь такие исключения???

вячеслав
31 мар 2020 в 10:43

Многие пенсионеры за два года // в сумме // такую пенсию не получают ... а тут ,, бедной ,, дочери пособие на похороны 240 тысяч .

Гость
31 мар 2020 в 12:20

Да, господин Азаров, не пошла работа в Москве Вам на пользу. Вроде раньше народный мэр был, теперь странные вещи творите.

вячеслав
31 мар 2020 в 12:42

Поминальные обеды на 9 и 40 дней тоже из казны оплатят ?

Гость
31 мар 2020 в 13:52

Даже с того света руки тяну урвать из бюджета

тигр
31 мар 2020 в 11:28

А посадить за это еще слабо?!!!
Просто в этом все отношение к народу.

гость
31 мар 2020 в 17:57

Я в прошлом году дал взятку 150, что бы похоронить мать на городском кладбище на Лунной - это без всех положенных оплат: место. гроб, услуги морга и тд. и тд. Обращаюсь к Азарову, что бы мне возместили хотя бы стоимость взятки...

31 мар 2020 в 15:24

А это всем так будут по 241 тысячи выделять по просьбе или это только для дочки депутата? Наглость несусветная!!!

саша
31 мар 2020 в 16:16

а простому народу 6000 погребальных и не важно есть хоронящих деньги или нет, а расходы на погребение в 10 раз больше

Гость
31 мар 2020 в 19:36

Рассмотрели бы вопрос о бесплатном месте на кладбище для простых смертных, какая бы людям была замечательная социальная помощь (вспомнишь гроб у дома правительства и содрогнешься). У простых людей принято помогать семье усопшего, кто чем может, с миру по нитке. На похоронах, что были такие бедные люди, никто дочери не помог???

Небезразличный
31 мар 2020 в 17:09

Может сами похоронят? Всем на погребение 5000 а этой 240?! За что?!🤬🤬🤬

Гость
31 мар 2020 в 21:14

А вы случайно не забыли,что живёте на средства налогоплательщиков?
Простой люд кредиты берет,а тут даже не стыдно

И ЭТО УЖАСНО.
31 мар 2020 в 21:23

В то время, когда пол-станы живёт на грани нищеты..... Неужели совесть позволит хапнуть эти деньги?

Александр.
1 апр 2020 в 10:25

Люди ! Зачем же так то ? Умер человек, кто бы он ни был. Другой человек потерял мать. И потом. И в этой среде есть исключения. Ну, считают нас за биологический мусор некоторые - зачем же им уподобляться ?

Богдана
31 мар 2020 в 15:54

Эти слуги народа живут за счет народа И сдохнут за счет народа хоронят А народу и жить не на что и хоронить не на что

Андрей
31 мар 2020 в 16:01

И о нас с вами позаботятся- судорожно выдумают новый побор. На это они мастера.

Гость
31 мар 2020 в 16:12

Конечно надо помочь, вот зачем писать об этом, только злить народ. Жируете ну и флаг вам в руки, вы же живёте в другом мире.

Александр
31 мар 2020 в 16:16

Ещё на памятник потом отвалят.

Гость
31 мар 2020 в 16:32

как всегда, ничего нового

Гость
31 мар 2020 в 17:00

Ну надо же напоследок бюджетными деньгами воспользоваться. Высшей степени цинично. А , как обычные граждане хоронят своих близких? Беря кредиты. Азарова не волнует. Не тем людям он лояльность и сопережевание проявляет. Деньгами налогоплательщиков расбрасывается для своих приближенных. Нет справедливости в этом Мире. Надоели своим пиаром, а в реальности жители в жопе...

одиночка
31 мар 2020 в 18:23

и она не одна такая у нас в городе после смерти "угольного генерала"жена пришла а объединение и сказала что денег нет на похороны а шахтёры с пенсии собирали ему на памятник,УЖАС

Гость
31 мар 2020 в 18:25

А тем. у кого всю жизнь прожиточный минимум тоже государство поможет?

татьяна
31 мар 2020 в 18:50

так будут хоронить всех пенсионеров?

Гость
31 мар 2020 в 20:43

Неужели в данный момент момент у них хватает совесть получать деньги из казны, когда в стране в городе такой вирус

Гость
31 мар 2020 в 21:09

а вы голосуйте за поправки

Гость
1 апр 2020 в 07:48

Дочке нестыдно?Нет денег не поминай !Это уже просто стыдно за Самару!

Гость
1 апр 2020 в 13:40

Даже умирая хапнуть умудряются.

просто человек
1 апр 2020 в 14:23

Как им не стыдно....До 71 года всё работают - не заменимые типа. И зарплатка и пенсия не хилая, не то что у простого люда. Денег нахватали на три жизни хватит и всё мало им и мало. Наглецы или всем или никому.

Гость
1 апр 2020 в 08:29

А теперь вопрос: сколько получают от государства простые смертные на погребение родственников?

Феофан
31 мар 2020 в 13:40

Могла бы дочурку светкой наречь.

Гость
31 мар 2020 в 15:42

В середине февраля похоронили, опубликовали в конце марта. Соболезнования, конечно. Мать потерять - большое горе для любого человека. И чисто по-человечески губернатор мог бы помочь из собственных средств. Но почему за счет бюджета, за наш счет? Своих денег не хватило на помощь?

31 мар 2020 в 17:48

Антикризисные меры в действии.

Павел
31 мар 2020 в 18:47

На эти деньги и папашу её вора за ней надо было отправить!

василич
31 мар 2020 в 19:31

а пенсионерам 5638р 31коп

Сергей
31 мар 2020 в 20:55

На свадьбу столько не потратить.

Гость
31 мар 2020 в 20:59

Ну у власти у нас самые жадные и хорошо знают куда определить бюджетные средства. Уверена как и везде ещё и скидывались кто сколько может )))

Лада
31 мар 2020 в 21:11

А маме (пенсионерке) возместили 17000 на похороны отчима, а я на них истратила 100000. Вот оно "равенство"...

Галина
31 мар 2020 в 23:44

Почему мы влезаем в долги расплачиваемся из наших нищенских зарплат и пенсий,а ей из казны.Кто казну то пополняет?

Гость
1 апр 2020 в 06:35

Немедленно провести ревизию и уточнить из каких источников выделили такую сумму. Всех под суд... На похороны выделяет государство в пределах 6 тыс. Что-то нечистое здесь...

Гость
1 апр 2020 в 07:05

Почему простые люди должны своих родных хоронить на свои деньги,а дочь бывшей чиновницы за счет государства,совсем совесть потеряли и те кто у власти ,и родные покойной.

Гость
1 апр 2020 в 07:51

У меня от зарплаты осталось 96 копеек . Скинте расчётный счёт я вышлю на похороны усопшей. Благодарности не надо.

ИЛЬЯ
1 апр 2020 в 08:10

сейчас за счет народа хоронят бывших депутатов. потом начнут родственников депутатов. потом друзей депутатов. а сказочный то и не знает

Гость
1 апр 2020 в 08:34

Позор нашим чиновникам и членам их семей. Индексацию работающим пенсионерам - копейки - нет возможности выплачивать. А мы наполняем бюджет. Было бы порядочно поступить членам семьи -- отказаться от этих выплат.

Гость
1 апр 2020 в 11:16

Почему на это выделяют бюджетные деньги? В резервном фонде они же не с неба сваливаются. Либо закладываются в бюджет расходы на фонд, либо наоборот урезая бюджет для пополнения фонда. В любом случае деньги берутся из налогов, которые платят предприятия, предприниматели и граждане со своих зарплат и доходов.

ихбиннет
1 апр 2020 в 12:19

Охренеть. Нам плебеям меньше 10. А этой - аж 200.
С учетом того, что закопать сейчас около 40, видимо 160 - на баяны и водку для гостей.
Может, масок и санитайзеров в больницы лучше купим?

виталий
1 апр 2020 в 12:21

и это народный губернатор, просто так на похороны обычного чиновника такие деньги, a работал в думе и прекрасно знаю доходы слуг народа. нет правда ну посмотрите наконец как живут обычные люди, ничего святого.

робин гуд
1 апр 2020 в 12:42

а с какого это, если они захотели с шиком ее проводить, почему за наш счет?

Наталья
1 апр 2020 в 12:48

лучше эти деньги на маски народу раздайте! а похоронить родную мать наверняка есть на что...