СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Православный пикап: в Сызрани провели крестный ход против COVID-19
Православный пикап: в Сызрани провели крестный ход против COVID-19

Миша
9 апр 2020 в 16:51

Куда ГАИ смотрит ? Разве разрешено нахождение людей в кузове пикапа ?
Ну а про мракобесие в 21 веке вообще молчу...

Гость
9 апр 2020 в 16:23

Когда Бог хочет покарать людей он лишает их разума.

Гость
9 апр 2020 в 15:57

они нарушители, их оштрафовать бы надо

Гость
9 апр 2020 в 15:58

и за нарушение режима самоизоляции, и нарушение ПДД

Гость
9 апр 2020 в 17:01

У кого есть возможность переслать эти фото и видео в ЦАФАП? Действуйте!

Гость
9 апр 2020 в 17:39

надо писать в гибдд. чтобы оштрафовали. и в прокуратуру на бездействие гибдд.

старик
9 апр 2020 в 17:50

Не надо никуда писать. Эти безобразия санкционирует власть, которая лишила работы большинство жителей и теперь с радостью собирается и штрафует без всякого обоснования простых и честных граждан.Это геноцид населения.

Гость
9 апр 2020 в 20:26

Смех, да и только!

игорь
10 апр 2020 в 12:20

когда же этому мракобесию придет конец.

Оля ля
11 апр 2020 в 23:01

Мракобесие продолжается) мир надеется на ученых,медиков а тут попы на пикапах с водичкой)

Гость
9 апр 2020 в 17:03

А чо, так можно теперь в кузове перевозить? Даж ГИБДД сопровождает и не штрафует!

Николай
15 апр 2020 в 09:54

Глупый пиар, с целью сохранения безструктурного управления, в большинстве своем, не совсем здоровыми людьми. Сами понимаете, кто в здравом уме будет называть себя рабом. К примеру на востоке считают, что человек равен богам и должен сотрудничать с ними а небыть их рабом. Но ни в этом дело. Сейчас, все общественные места, несут потенциальную опасность, заражения, и церкви тоже. Особенное целование икон. Наши "оцерковленные "знакомые постоянно болею, после походов в церковь, но разуму не внемлят.Будьте предельно осторожны,- среди 'священников" тоже есть заболевшие, что тщательно мскрывается. Религия,- один из способов сохранения, относительно стабильного, психического состояния. Но явно не панацея от заразы.

миша
10 апр 2020 в 10:22

наркомания алкоголизм игромания это грех спросите у любого священника любой конфесии

Правильно сделали