СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Самарский священник пролетел над регионом с иконой на вертолете
Самарский священник пролетел над регионом с иконой на вертолете

14 апр 2020 в 21:25

Аренда вертолета примерно 60 тыс. р. в час... С утра до вечера - это предположим часов 10... Итого 600 тысяч рублей на ветер в прямом и переносном смысле этого слова...
Лучше бы масок закупили и отдали в больницы... 😠

14 апр 2020 в 22:30

Чем медиков в Италию отправлять, нужно было туда этого попа на подмогу направить.
Ну теперь все наверняка сразу само вылечилось а вирус убежал, пора отменять всякие самоизоляции.

Гость
14 апр 2020 в 19:51

Новости из Самары 21 века. Уже даже не смешно.

Гость
14 апр 2020 в 20:02

Покатушки на вертолете не дешевые. За чей счет это развлечение попов?

Гость
14 апр 2020 в 20:44

Согласно религиозным канонам,он должен страдать за народ,т.е. босиком,в рубище обойти всю область,помогать по пути всем кому нужна помощь,соблюдая пост. А с блондинкой на вертолете как то не по христиански.

Агностик
14 апр 2020 в 20:06

Лучше бы они от щедрот церкви на медицину пожертвовали

Педагог
14 апр 2020 в 19:57

Осталось на метро проехать.

Коммунист
14 апр 2020 в 20:31

Хотелось бы знать, будут ли спасены представители других религиозных конфессий или строго православных касается?

Николай, Тольятти
14 апр 2020 в 20:16

Теперь Азаров (если он истинно верующий) просто обязан отменить самоизоляцию. А иначе все усилия священника и деньги Газпрома на вертолёт - пустая трата.

Гость
15 апр 2020 в 10:15

Интересно, а вообще кто-то в это верит, в бога и прочую атрибутику, или все только лицемерят и модничают? Это же сейчас в тренде верить, храм посещать, фотки постить на фоне церквушек . Этот облет по-моему хуже фарса. Веришь, помолись тихо, не привлекая внимания, а так церковь сама настраивает против себя людей, своими выходками.

Гость
15 апр 2020 в 09:34

Во времена смуты всегда голову поднимают всякие жулики, шарлатаны, маги-волшебники и служители бога))) в историю загляните)))

Гость
14 апр 2020 в 21:17

Шоу

himik
14 апр 2020 в 19:50

его сбросили с вертолёта?

Марина
15 апр 2020 в 08:44

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете.

Гость
14 апр 2020 в 20:00

И как же это он по небесной тверди то? Богохульник и еретик!!!

жигули
15 апр 2020 в 08:26

Лучше не летал толку ноль зря прокатил вертолёт.Лучше деньги падали с неба народ бы обрадывали.Раздал или оплатил с деньгами народу чем над небом пустым воздухом прокатил на бензин.

Волжанин
15 апр 2020 в 10:01

Ну всё, теперь коронавирус области не страшен, да и деньжат кто-то спишет нарядно

Гость
15 апр 2020 в 11:01

Совсем с ума сошли, сказочники. Устроили покатушки- полетушки, благо Газпром финансирует. Деньги больше не куда деть.

Геша
14 апр 2020 в 21:14

С иконой без вертолета пролетел, это было бы чудо. А так, "антихристова колесница" в аренде у служителей. Короче, чистота эксперимента под вопросом. Положительного результата ожидать нее стоит.

Cyber
14 апр 2020 в 21:11

Совсем с жиру бесятся....

Гость
14 апр 2020 в 22:28

Позорище. Маски бы купили, Ивл, дезинфекторы. А тут мракобесие(

Aksakal
15 апр 2020 в 08:22

В Москве тоже возили. Теперь она лидер в России по числу заболеваний.
Дешёвый популизм. Взял бы за компанию и других представителей других религиозных конфессий.
Тёмные времена, мракобесие везде.

Самарец
15 апр 2020 в 08:31

Самара космическая!

Гость
15 апр 2020 в 10:33

Цель полета не соответсвует разрешенным Азаровским постановлением. Явные признаки правонарушения по ст 20.6.1 КоАП, судя по ценам на вертолет, Владыке нужно максимальный штраф выписывать.

Никос
15 апр 2020 в 11:25

сколько из бюджета выделено на сей счет , может адресно детям в детдомах помочь было бы человечней ?

Гость
15 апр 2020 в 13:07

В первую неделю карантина, наскочил на удивительное действо. Переключая каналы попался канал спас. На котором было написано что патриарх наш святейший, мчит вокруг москвы по мкаду и типа молится. И вот в кадре мчит немецкая дорогая машина с патриархом в кортеже. Все в жуткой тонировке и он там якобы молится едет. Сплошной фарс и деградация.

Пользователь
15 апр 2020 в 08:30

Могли бы заодно и антисептик распылить, чтоб два раза не вставать

Юрий
14 апр 2020 в 20:44

Кто за вертолёт оплатил? Я ничего против не имею но очень часто священники в интернете хотят себя показать.

Лёня
14 апр 2020 в 21:48

Сказочками пытаются вирус вылечить 😂

Гость
14 апр 2020 в 21:54

Да чего уж, сразу к больным надо идти, а там видно будет физика или лирика победит ))

Барин
14 апр 2020 в 22:43

Единая Россия в лице Холина совсем «полетела»,пир во время чумы.
Этот вертолёт сегодня целый день вокруг Южного города летал. Макридин продал все земли Чудаеву, племенной наш завод Суркову, который в свою очередь перепродаст земли Чудаеву. Остаётся Макридину пролоббировать интересы Чудаева, через своего друга Холина с заходом к Азарову, чтоб передать все земли до п.Самарский.

Гость
14 апр 2020 в 21:22

Не хожу в церковь уже давно! Верю в Бога, каждый день прошу у него прощения, каждый день прошу у него помощи во всём. Но в церковь не пойду! Там стало не чисто. Просить молиться за себя и своих близких тех, кого спонсирует воровская власть и алегархи... Нет

Гость
14 апр 2020 в 21:12

надеюсь в понедельник выйдем работать ,жить не на что уже.....

Гость
14 апр 2020 в 22:34

летал наверное места под церкву присматривал.

Гость
15 апр 2020 в 07:47

2020 год а люди верят в бога, ну и страна у нас путин крымнаш ракетаааааааа страна терпил

Гость
14 апр 2020 в 20:29

21век, да согласен с иконой, но надо чистым быть по миру и по жизни, а таких нет, уже давно, дешёвый фарс

Павел
14 апр 2020 в 21:33

А что боженька не мог архангелу какому нибудь дать такое задание?

Гость
15 апр 2020 в 09:54

Убивают комменты в стиле "лучше бы эти деньги на маски и т.д." Почему покупая себе любимому что-то вроде продуктов без которых вполне можно нормально жить, последней модели смартфона, авто, шмоток, мы не думаем "лучше бы я эти деньги потратил на продукты и вещи для нуждающихся, сирот,инвалидов". Лично в карман ни к кому не залезли и деньги на вертолет не взяли.
Прекрасно понимая в какой стране мы живем, и что не стоит ждать помощи от власти, надо помогать друг другу, быть терпимее.

аспаркам
14 апр 2020 в 22:22

ГАЗПРОМ-мечты сбываются

Сергей
14 апр 2020 в 21:44

Да, судя по большинству комментариев, короновирус уже поразил остатки мозга. Очень жаль. Дай вам Бог здоровья и ума прибавления.

Гость
14 апр 2020 в 20:28

Пролетел и пролетел,чего раскудахтались,можно подумать,что ,если бы не пролетел,в городе что-то прибавилось полезное и нужное,а так..на войне все средства хороши

Игорь
15 апр 2020 в 12:01

Да уж...ещё в Самаре модно ставить памятники, глядишь появится памятник человеку в маске.😁

Гость
15 апр 2020 в 17:26

Идиотизм. Мозги ваши пораженные. А теперь поинтересуйтесь сколько стоил его полет . Я ржу над вами. Вы всегда будите так жить.

Дмитрий
15 апр 2020 в 18:49

я просто люблю попов... деньги на ровном месте

Окс
15 апр 2020 в 20:18

Их просто нет... К кому идти... Пусть в онкоцентр сходят, вот там Титаник забитый людьми.... Сразу у нас все болезни прошли, вот только короновирус остался...

Гость
16 апр 2020 в 06:17

Зайдите в церковь и попросите помочь материально.
Будете удивлены результатом

Гость.
16 апр 2020 в 09:41

Стыдоба, просто стыдоба...

Гость
14 апр 2020 в 19:50

Ну прям как в ВОВ!
Дай БОГ поможет.

Человек
14 апр 2020 в 23:38

Я смотрю тут одни умники собрались. Которые могут языками своими чесать. А как по делу, ни кого не видно и не слышно. Только можете злословить. Сидите дальше дома и бухайте

Гость
15 апр 2020 в 11:12

Каждый занимается своим делом. Ещё недавно врачей обвиняли в том, что без больших денег они не лечат. Хоть теперь узнали ценность их работы. Обвинять всех, не спрашивая с себя очень легко. А что каждый из нас сделал? От нас требуется находиться дома, но на улицах толпы и у каждого оправдание. Такие нападки на православие в стране, где 80%себя православным считают! Что было бы в любой мусульманский стране, если бы подобное высказывалось там о их святынях и действиях священников? Разве лично ваши деньги потрачены? Нет. Сделайте то, что можете лично вы. Вариантов достаточно.