СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Самаре запрет на посещение кладбищ будет действовать еще неделю
В Самаре запрет на посещение кладбищ будет действовать еще неделю

Горожанка
12 мая 2020 в 18:46

Только сегодня прочитала новость на другом ресурсе, что на городском кладбище проведены масштабные работы по благоустройству. Вирус что, действует избирательно? Т.е. если я пешком приду на кладбище убрать на могилках своих родственников, то непременно заболею. А рабочие, проводившие благоустройство, - заговоренные, что ли? Как понимать такую дискриминацию в запретах?

12 мая 2020 в 18:05

Толку то от вашего бандитского приспособленческого запрета
Как ездили на кладбище так и ездим

Коммунист
12 мая 2020 в 19:28

Стало точно известно, что через неделю вирус покинет Самарскую область? Вот это аналитики. Им бы в правительство страны.

Гость
12 мая 2020 в 21:26

Странные вы люди! Что будут автобусы на кладбище? Их не будет. Если так нужно убраться после зимы, возьмите такси. До Рубежки 300-350 рублей. Раз в год можете себе позволить?

Гостья
13 мая 2020 в 07:21

В Ашан всей толпой можно, на работу лицом к лицу в общественном транспорте можно, а на кладбище - нет?!
Логика, ау!

гость
13 мая 2020 в 09:59

Возникает подозрение, раз кладбища позакрывали, значит что то скрывают там?
Может быть очень не типично малые показатели смертности от вируса?
как еще можно объяснить, то что уже даже гулять разрешили а на кладбище нельзя приехать?

Вера
13 мая 2020 в 12:49

Люди сейчас умирают не только от COVID-19....умирают много от хронических заболеваний... сейчас медицина полностью направлена на ситуацию с короной.... других болезней нет......... сейчас вся нагрузка у врачей на эпидемию..... умирают люди пачками...... скорая едет 3-5 часов ...у меня крестная умерла прямо в скорой...долго ехала скорая.... был диабет..... кладбища растут..... проводят масштабные работы по расширению кладбищ и неудивительно... а нам на кладбищах делать сейчас нечего... чтобы перенести неиспользованные деньги на транспортной карте с апреля на май ехать надо в транспортную компанию через весь город ... дистанционно никак нельзя... 21 век.... и стоять в огромной очереди а на кладбище строго НЕЛЬЗЯ... САМОИЗОЛЯЦИЯ........ ШТРАФ.... где логика......