СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Борьба за 2 миллиона: выбираем самую красивую «Мисс Офис — 2020» из Самары
Борьба за 2 миллиона: выбираем самую красивую «Мисс Офис — 2020» из Самары

6 июля 2020 в 20:08

Изменились идеалы красоты в худшую сторону. То вот этих публикуете, то ксюшу курицыну, то кохно какое-нибудь, то еще, не приди господь увидеть вживую, мисс вселенная по фитнесу.

6 июля 2020 в 21:30

Пусть идут все на поля кАртошку кАпать

6 июля 2020 в 21:24

МагЛи бы таких на пАбедэ нАбрать
Вон из сколько сейчас поВылазила

НАТАЛЬЯ
6 июля 2020 в 21:15

Где естественная красота ? Невыпяченные губки и не в 3мм слой губной помады?

Витольд
6 июля 2020 в 16:41

покажите
девки
сиськи

Гость
6 июля 2020 в 18:13

За Артемову, Рябову и Ванюшкину дичайще накручивают голоса!

7 июля 2020 в 12:33

На фотках ни одной красавицы нет.Уродами я конечно их не назову,но среди них красавицы нет.У нас в Самаре столько красавиц,а это как специально подобрали...

Гость
6 июля 2020 в 18:44

Галерея на сайте (на всех из "сети городских порталов") - отвратительная. Неудобно.💩
И да, есть мнение, что минимум у пары кандитатур - голоса накручены.

Гость
6 июля 2020 в 15:20

Без фильтров есть фото?

Татьяна Носкова
7 июля 2020 в 18:20

«Это была тихая, добродушная, жалостливая барышня с кротким, мягким взглядом, очень здоровая. Глядя на ее полные розовые щеки, на мягкую белую шею с темной родинкой, на добрую наивную улыбку, которая бывала на ее лице, все улыбались…»
Чехов А. П.: Душечка - это про Ирину Полунину. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
6 июля 2020 в 18:14

Первые три бабы не тянут на лидерство а голоса то явно натянутые!

кто-то
7 июля 2020 в 14:48

а ГДЕ красавицы то?!

i63
6 июля 2020 в 14:52

Девушки, будьте скромнее и самокритичнее. Не дали Вам родители красоты, так то не горе. Развивайте в себе другие хорошие качества. А мнить из себя красавиц не надо. Посмотрел я на фотографии и не поверил словам космонавта, что самые красивые девушки живут в Самаре, это просто ужас какой-то!

нет имени
6 июля 2020 в 15:44

Однотипные лица, одинаковые утиные губы. Одинаковый боевой раскрас.
У Джоли губы то свои и это красиво. Зачем Вы их оттопыриваете. Штампы с ковеера.
Угомонитесь уже Вы писаныееее..

Аааа
7 июля 2020 в 11:22

А мне нравится читать, кто кем работает. Особенно - Ведущий специалист в собрании представителей Сызранского района. Это что такое?

Гвоздь
7 июля 2020 в 17:14

Почему все страшные?

Гость
7 июля 2020 в 19:32

А куда красивых дели? Не позорте Самару.

гость
6 июля 2020 в 23:36

Неужели нормальных фотографий не нашлось?

Гость
7 июля 2020 в 00:40

поплыли коряги по реке .....

Гость
7 июля 2020 в 14:43

Умойте их всех, вот тогда действительно будет конкурс красоты.

Алла
7 июля 2020 в 17:52

Естественная красота-это сила!

Гость
6 июля 2020 в 17:12

А разве они не одинаковые?

Гость
6 июля 2020 в 15:14

Парад офисного планктона. В поля их, уборочная скоро. Отмоются от косметики, загорят на солнышке, а не в солярии, свежим воздухом подышат... тогда и оценим😁

Гость
6 июля 2020 в 16:48

Хоспыдя! Страсти - то какие!

Гость
6 июля 2020 в 19:43

А Бондаренко почему нет? "Олигарх" не проплатил?

6 июля 2020 в 21:10

Бабы займитесь делом
И так дураков в стране красного пролетариата хватает
ПАчитайте кАнституцию и все пАймете

Олег
7 июля 2020 в 11:46

Вот и узнаем в какой канторе штат больше. Больше это голосование ничего не покажет.

мокарофф
7 июля 2020 в 17:58

страшные💩

Житель волжсколго района
8 июля 2020 в 10:21

реально жесть какая-то никто не понравился

Гость
8 июля 2020 в 12:27

Из того скудоумия, которое здесь вылилось на девушек, можно сделать очень печальный вывод... На сколько в наше время стало много не востребованных и ущербных молодых людей, которые своё слабоумие, пытаются прикрыть оскорблением "страшных баб" к которым они в реальной жизни даже подойти близко не посмеют...

Гость
8 июля 2020 в 13:28

Какие все злые.... Девушки все достойные! Никак не уродины. Всем удачи! Это всего лишь конкурс!))

Гостья
7 июля 2020 в 19:52

Доброго времени суток всем!
Яда в комментариях предостаточно.
Хотелось бы добавить, что сама лично видела кандидатку Рябову и она что с мейкапом, что без него удивительно хороша.
И ведь есть в кого.
Она точная копия своей матери.
И я горжусь, что работаю с её мамой в одной компании.
Так что уймитесь и своё неудовлетворение в личной жизни оставьте пожалуйста при себе.

ася
6 июля 2020 в 19:34

А за Артеменку также голосуют как за конституцию?

Елена
7 июля 2020 в 09:13

смотрю на фото Рябовой Александры, насколько достоверна информация по поводу работы? она не похожа на обычного секретаря. Внешность, сдержанный стиль, взгляд...я- психолог и точно знаю о чем говорю.я бы поспорила, что она секретарь, а не руководитель.
Прошу прощения, если ошиблась или обидела. и хватит тут плеваться ядом. хотелось бы на всех комментаторов посмотреть тоже

Гость
7 июля 2020 в 10:54

Не хочу быть гадом, но слабоваты девушки. На улицах в Самаре можно встретить куда милее...

кто-то
7 июля 2020 в 14:51

ну ладно ... есть одна красавица ... Екатерина Каширина 👍

Гость
9 июля 2020 в 16:59

Да действительно голоса накручены,где красота ,хотя Самара славится самыми красивыми девушками,а выставились ...позорище,самая красивая екатерина коновалова,не накачена действительно соответствует на титул умейте выбирать и не позорьтесь,, если всех выставить на честное голосование эта тройка лидеров окажется хвосте ,

Александр
10 июля 2020 в 15:47

63, отмените пожалуйста мой голос за Артеменко. Нажимая кнопку Выбрать, я хотел выбрать, а не проголосовать! Я думал там будет галерея, где можно составить более объективное мнение об участницах. Голосовать по дной синей фотке это борщ!!!!

Марина
6 июля 2020 в 17:51

Девчонки все хороши, но Александра Рябова самая самая ❤️ Завистники , угомонитесь уже. Ядом плещете.

6 июля 2020 в 19:22

Быстрее выкладывайте фото красивых девушек.

263
7 июля 2020 в 19:20

Участниц 24 а фото 23, где ещё одна

Гость
8 июля 2020 в 10:27

Фарида Габбасова - симпотяшка)

хозяин
8 июля 2020 в 16:40

Это Родина моя - всех хочу на свете я!

Ксения
9 июля 2020 в 17:31

Разве только красота в человеке учитывается?Мальчики и девочки!не злитесь!просто девочки молоды и хороши собой!участницы!Всем удачи!Александра Рябова-мы с тобой!

Александр
10 июля 2020 в 14:59

Проверьте голоса на накрутку, первые две явно накрученные. Явно же, что синяк и инста-утка не могут жителям Самары нравиться с таким отрывом, чем другие участники.

Гость
11 июля 2020 в 17:58

Приз заберёт либо Катька Курновская ❤️, либо Ленка Ушакова ❤️, остальным уже ловить нечего , можно смело расходиться по домам ⛔️.........

Гость