СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре на площади Славы состоялось мэппинг-шоу: посмотрите, как это было
В Самаре на площади Славы состоялось мэппинг-шоу: посмотрите, как это было

Гость
4 сент 2020 в 21:41

полсотни местных жителей и случайных прохожих. Но деньги освоены. Браво!

гость
5 сент 2020 в 10:29

НЮРНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС - это для работников белого дома напоминание что ли?

San-Diego
4 сент 2020 в 22:21

А так же 1 евро стоит 89 родных рублей!!!!С победой,тавариши....

Гость
5 сент 2020 в 02:57

Провал за провалом , кто им такое советует.......

Бес
6 сент 2020 в 07:07

Идиотская затея! Окна, как прорехи между зубами, мешают смотреть. Кто автор этого шоу?

Гость
5 сент 2020 в 07:20

Надо было ещё салют за 8 миллионов бахнуть, осваивать бюджет так осваивать(

Городской нытик
5 сент 2020 в 08:08

Провести такое мероприятие в наше время не сложно, но дорого и следовательно выгодно. Жалко, что руководство Самарской области даже окончание Второй мировой войны превратило в МЭППИНГ-ШОУ. Не стыдно перед людьми? Понимаю, надо отметиться и отправить отчет о проделанной работе в Москву. Но можно было это сделать и по другому.

Васябрат
5 сент 2020 в 19:34

Ну ..... б.... никакого авторитета. Даже дом свой в цирк превратили. А где зрители то. Че творят.

Гость
5 сент 2020 в 21:30

Мапет шоу. Гонза главный герой.

Гость
6 сент 2020 в 09:37

Мэппинг-шоу...
КАК ЖЕ СЕЙЧАС МОДНО РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ПО-РУССКИ...
ГДЕ ЖИВЕТЕ, ТОВАРИЩИ, В КАКОЙ СТРАНЕ???

Триша
7 сент 2020 в 09:41

Как же надоели нытики!
Шикарное шоу.
Трогает до глубины души!
Вставки настоящих кадров суда над фашистами и воспоминаний людей того времени, песни, стихи, сухие факты истории - всё сделано очень органично и в тему.
Я считаю, что данный ролик следует передать всем школам области и ежегодно в сентябре и мае показывать на уроках истории.
Большое спасибо авторам ролика, звуко и видеооператорам, техникам.
Скажу честно, смотрела репетицию и все три вечера ходила посмотреть шоу.
Оно проникает в душу.
И дети смотрят и узнают.
Надо знать свою историю.
Надо помнить.
Нельзя допустить повторения фашизма на земле!
Надо помнить.
А на счёт полсотни смотревших...
Это выбор людей.
О данном мероприятии писали во всех СМИ и объявляли по телику.
Кто хотел - пришёл. Время удобное.