СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Стала известна программа празднования Дня города в Самаре
Стала известна программа празднования Дня города в Самаре

7 сент 2020 в 17:16

Билана еще раз пригласите. В Самаре есть где детские площадки поставить

ШапоКляка внуки
7 сент 2020 в 12:01

ПОЗОР И СКУКОТА НА ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ...

Гость
7 сент 2020 в 12:10

После салюта и сразу на карантин!!!

Гость
7 сент 2020 в 12:23

Как они собираются обеспечить социальное дистанцирование, если нашему населению все трын- трава? Даже в магазине в очереди к кассе в упор не хотят видеть яркие желтые или красные линии на полу и жмутся к впереди стоящему? При этом жутко обижаются , на сделавшего замечание.. Остаётся только кашлять прямо в рожу жмущегося соседа, чтоб дошло...

КИРПИЧ.
7 сент 2020 в 12:07

Азаров. Кому нужен твой салют.Лучше маски раздай самарцам, а то Ренц требует чтоб надевали.

8 сент 2020 в 13:03

..." программа... будет весьма скромной"""-это из двухсот пунктов на трое суток....а если -бы она была нескромной?...на неделю в загул ушли-бы? Гуляй Рассея!

Гость
9 сент 2020 в 12:10

Действительно, вместо изоляции день города! Смех со слезами!

Гость
7 сент 2020 в 13:29

Пусть запустят салют рядом с домом, где стена обвалилась. Отметить, так сказать, юбилей строения - 120 лет простоять в Самаре и не сгореть, это вам не в тапки....

Гость
7 сент 2020 в 14:36

Да класть на этот день.

Невзоров
7 сент 2020 в 15:54

Количество заболевших, как в разгар пандемии, что не мешает нашим властям заниматься любимым делом - тратить миллионы бюджетных денег на развлечения и салюты

гость
7 сент 2020 в 14:01

А мне пожалуйста ... Деньгами.

Гость
7 сент 2020 в 21:01

Предлагаю собрать пенсинеров и показать им как их пенсии красиво в воздух вылетают, под пляски неизвестных певичек!

Гость
11 сент 2020 в 07:49

"всё смешалось в доме Облонских..."

Гость
11 сент 2020 в 22:02

Музыка закончилась , а они всё пляшут.......

Гость
13 сент 2020 в 04:43

Уже второй раз, когда в стране и в нашем городе проходят выборы в гордуму, назначают праздники, чтобы отвлечь избирателей от голосования.
Вы гуляйте господа и празднуйте, день города, а мы за вас выберем того кого надо!
Позор самарской мэрии и избиркому!

Любовь
8 сент 2020 в 08:18

Пир во время чумы

Федос
7 сент 2020 в 12:12

ГУЛЯЙ!
РВАНИНА!

Гость
7 сент 2020 в 13:40

А что фантазии у высокооплачиваемых чиновников дальше салюта не хватает? Каждый год одно и то же. Может хватит в воздух деньги запускать? Эдак к ближайшему юбилею города от старой Самары только обгоревшие остатки старых домов будут напоминать о былом великолепии города.

Гость
7 сент 2020 в 14:57

О чем они салютуют? Что город пал под их руководством? Не выдержал их "прорывов"?

7 сент 2020 в 23:56

Всё никак не напразднуетесь в эпидемию чумы?! Бессовестное ворьё.

Гость
7 сент 2020 в 23:59

Пир во время чумы

Гость