СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Хедлайнерами Дня города в Самаре станут «бригадир» Сергей Безруков и пианист Денис Мацуев
Хедлайнерами Дня города в Самаре станут «бригадир» Сергей Безруков и пианист Денис Мацуев

9 сент 2020 в 22:53

Предатели приедут развлекать пастбище.

Гость
9 сент 2020 в 19:13

"Денис Мацуев сыграет музыкальное произведение" потрясающе сказано, а то я как то засомневался...может прочтет, может станцует

Гость
9 сент 2020 в 20:05

А чё только хедлайнер по-английски? Всю статейку надо было забацать позабугорски!

Гость
9 сент 2020 в 19:19

Лучше уж Билан, опять в хлам - зато будет еще одна детская площадка.

Бес
9 сент 2020 в 18:37

Почем обошёлся бюджету Безруков? Наш Иешуа, Есенин, Саша Белый мало не берёт.

Самарянка
9 сент 2020 в 23:36

"Хедлайнерами" ? А на русском языке можете писать?

Гость
9 сент 2020 в 18:53

Ну незнай как насчет дня города, но Безруков, Мацуев и другие + спекстакль московского театра, все это 2й фестиваль Шостаковича.

Гость
9 сент 2020 в 19:12

Пир вовремя чумы.

Горожaнин
9 сент 2020 в 19:59

Пир во время чумы. Россияне никогда не умели экономить деньги, сразу разбазаривают или раздают "братьям" за "спасибо".

гость
9 сент 2020 в 19:39

За что их таким нехорошим словом обозвали... Хе....

9 сент 2020 в 21:16

Безруков прочитает стихи... Концерт уровня советской агитбригады в сельской глубинке. Цискаридзе надо было еще с собой захватить, чтобы он "цыганочку с выходом" перед самарской публикой исполнил

Писяй.
10 сент 2020 в 11:02

Эти артисты призывали за то как вы сечас живете. Пойдете их смотреть ?

Управский
10 сент 2020 в 11:05

Надеюсь найдется порядочный гражданин и просьбу им огласит, чтобы передали " ВВП - в отставку"

San-Diego
9 сент 2020 в 19:12

Когда евро почти уже 90 и каждая копейка должна быть на счету,нет бюджетные деньги Самары пойдут в карман жадному Мацуеву,кот. не помог Тулуну (Иркутская обл) во время наводнения. Когда дает концерты на своей Родине,то всегда за большие деньги,в отличие от Ю.Николаева в Холмске,тот бесплатно. Огребет по полной казну Самарскую.Пир во время чумы. Азаров распоряжается финансами края,как своим кошельком. Но ладно у батьки тоже было все классно,но теперь народ на улицу вышел...

Саша
9 сент 2020 в 18:47

ГУЛЯЙ
РВАНИНА!

Васябрат
10 сент 2020 в 11:00

Кому они нужны и интересны ? Теперь ихние агитролики вспомните.

Гость
10 сент 2020 в 11:03

А ведь ихнюю зарплату вы им делаете. Только у них она миллионы, а у вас копейки.

9 сент 2020 в 20:31

джагур...ещё,блин...

гость
10 сент 2020 в 08:40

А Борю Моисеева слабо было пригласить.....

Гость
10 сент 2020 в 12:43

вот за что все это нам... обещаем вести себя хорошо))))

Гость
10 сент 2020 в 15:27

Это правильный ход! Побольше такого в Самаре!

Гость
11 сент 2020 в 00:06

Верку Сердючку нужно было звать или Пенкина , народ их любит

Гость
12 сент 2020 в 00:53

Самарцы, почему вам все время все не нравится????

Анатолий
9 сент 2020 в 19:23

Хорошо быть щедрым за счет других. Хотите помочь кому-то - помогайте, чего в чужой кошелёк заглядывать. А концерт правильный и гости хорошие. Бесплатно увидеть этих артистов можно только на таких мероприятиях. Правда, желающих будет много и все не поместятся на склоне, да и погода может быть плохой. Кроме этого, сидеть более получаса на скамейке без спинки очень тяжело, пару раз был на концертах на склоне - спина быстро заболела, да и вечером прохладно становилось. Так что, берите тёплые вещи и получайте удовольствие от любимых артистов.

Гость
9 сент 2020 в 22:33

Мало кому интересные персонажи , но есть один плюс — они будут трезвыми в отличии от того персонажа которого приглашали на прошлый день города , по крайней мере публика на это расчитывает 🦧🦧🦧