СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре снесут еще 46 незаконных гаражей
В Самаре снесут еще 46 незаконных гаражей

гость
9 нояб 2020 в 13:51

Снесли, то снесли, а кто мусор убирать во дворах будет, У многих гаражей даже погреба были.

Гость
9 нояб 2020 в 12:15

А мы еще удивляемся в бюджете не хватает денежки на содержание, благоустройство и развитие города. Позвольте оформить в упрощенном порядке, чтоб не как всегда пройдя через круги ада и кучу чиновьих согласований, установите не обременительную ежемесячную плату и вот он ручеек из оплаты потек в бюджет... Жаль, не думают наши руководители, да и не стремятся.

Гость
9 нояб 2020 в 12:51

А на проспекте К Маркса все гаражи снесли??? Приготовили место под трамвай (метро)???

Гость
9 нояб 2020 в 15:27

И металл чужой сдать не в па..у нашим чинушам) наверно денег не хватает

Рома
9 нояб 2020 в 12:09

хорошие подарки к новому году для леночки

жительь
9 нояб 2020 в 14:19

скажите что за вышки в каждом дворе понатыкали?

Гость
9 нояб 2020 в 16:42

Сносят эту рухлядь только там где им нужно, а другие дворы как были захламленны так и стоят. Почему в Октябрьском районе по улицам Съездовской и Саранской , Ялтинской не сносят эти ржавые коробки? Неоднократно обращались с данным вопросом в администрацию, один ответ нет денег, ну снеси гаражи, сдай метал и покрой расходы. Почему в Казани люди смогли это сделать , а а Самаре немощные управляют регионом.

9 нояб 2020 в 21:47

очень интересно . какой в этом смысл. снова очередной пустырь вместо гаражей

Гость
10 нояб 2020 в 06:19

А на Алма Атинке что-нибудь снесли?

Гость
9 нояб 2020 в 14:53

Куплю один металлический гораж.

правдоруб
9 нояб 2020 в 12:45

ну будку то оставьте, у нас на ставропольской 202 стоит и всем чинушам нравится - правильная будка

Писяй
9 нояб 2020 в 13:56

Это хорошо.

12345
11 нояб 2020 в 00:39

привет всем .И снова снос леночка металлоломщица .Нарушая конституцию невзирая на то что Путин сказал .Что Россия право преемница СССР а по закону СССР гаражи можно было ставить.А закон не имеет обратной силы !!!Такшто мы видим прямое нарушение конституций и не уважение к горонту Путину ВВ .Не пойму нажим чиновникам все равно до главного документа страны конституций !!!Всем удачи и здоровья

Гость
9 нояб 2020 в 11:55

Люди гибнут за металл!
Люди гибнут за металл!
За металл!
Сатана здесь правит бал...

Не беда
9 нояб 2020 в 16:15

В смысле — «узаконить»,это продать кусочек земли во дворе под железную будку на радость одному человеку???