СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На площади Куйбышева начали устанавливать новогоднюю елку
На площади Куйбышева начали устанавливать новогоднюю елку

Писяй
16 нояб 2020 в 21:38

Ненавижу деда мороза. Он мне такое фуфло в детстве дарил.

San-Diego
16 нояб 2020 в 15:24

Не рановато для Самары?У нас в Германии ничего не устанавливают пока и скорее всего не установят.Все рождественские базары отменяются и верно делают.Иначе вообще без экономики останемся.У вас такой пик и азар заикается о праздновании нового года.Или он решил вместо русских со Степанакерта потом завести?Какие елки,какие праздники?Пандемия бушует...

Гость
16 нояб 2020 в 15:35

А дебилов, оказывается, больше, чем я ожидал

Гость
16 нояб 2020 в 15:32

НАФИГ ЁЛКА ВАША НУЖНА?

Гость
16 нояб 2020 в 18:07

это не елка, а ёлкообразный конус.

Виктор
16 нояб 2020 в 18:47

Кому нужен этот Новый Год на площади, когда бушует пандемия? Выпьем шампанское под бой курантов по телевизору, закусим оливье и будем смотреть голубой огонек как в старые добрые времена! И вирус к нам в дом никак не попадет. К чему эта помпезность? Одним словом, пир среди чумы.

Гость
16 нояб 2020 в 15:33

КАКОЙ НОВЫЙ ГОД? ЖДИТЕ ИЮНЯ 2024Г...ТОГДА ВИРУСА НЕ БУДЕТ УЖЕ...

Гость
16 нояб 2020 в 15:12

Ну сейчас начнется!

гость
16 нояб 2020 в 17:19

интересно, елки прошлогодние или опять новые купили? у нас на проспекте ленина и осипенко уже год висят старые украшения. вчера один из граненых стаканов даже светился. их снимать не будут? новые только на площади славы положено вешать?

Дед Мороз
16 нояб 2020 в 16:45

Зачем старую-то разбирали?

Гость
16 нояб 2020 в 15:32

СКОТ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В КОНУРЕ И МОЛИТСЯ...

Писяй
16 нояб 2020 в 15:39

Ничего нового, всё как обычно. Старая ёлка, старая жена, старый салат, старые поздравления в 12:00,старые гуляния,горки и самое главное старое сасалово после Нового Года.

ЕвГеи
16 нояб 2020 в 18:10

Опять 6-тиконечную звезду "Давида" рисовать вздумали?

Гость
16 нояб 2020 в 19:50

Таджики будут довольны))) их как показывает практика последних лет в Новогоднюю ночь больше чем жителей Самары!

аспаркам
16 нояб 2020 в 21:26

А Азаров кричал только про несоблюдение карантина, грозился ЧС или это не его вотчина.

Гость
16 нояб 2020 в 21:28

Обрезание Господне никто не в праве отменять ❗️

17 нояб 2020 в 08:43

бюджетик надо подправить и скорректировать,траты увеличьте побольшее

17 нояб 2020 в 09:16

У ТЦ Русь на Волге елка уже нарядная стоит.

Гжель
17 нояб 2020 в 21:24

Праздник для выживших! Почему не отметить?

Педераст ковидный
16 нояб 2020 в 16:44

Ни в коем случае ни праздновать"! Нужно всем болеть! Сидеть дома и дышать своим пердежём! Насморк опасен! Нужно пролечиваться парацетамолом! Пандемия бушует!