СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации За охрану «Самара Арены» заплатят 88,3 миллиона рублей
За охрану «Самара Арены» заплатят <nobr class="_">88,3 миллиона</nobr> рублей

Гость
9 янв 2021 в 17:51

Сколько будет стоит снос? И какую от этого экономию получит город, область в ближайшие 5 лет?

San-Diego
9 янв 2021 в 18:11

Дешевле убрать.Снести нельзя содержать.Казнить нельзя помиловать..

Антон
9 янв 2021 в 17:59

пусть крылья советов начинают сами сносить
хоть как то свой хлеб отработают

Дивертикль
9 янв 2021 в 17:52

Пипец. Отдайте сварованые пенсии старикам в 60 лет, а помойку эту разберите и продайте на строй материалы.

Гость
9 янв 2021 в 19:44

кому нужна эта была арена пусть и платит они и так бабло поимели с этой арены

10 янв 2021 в 18:09

Ну вот, хоть рабочих мест хоть будет 28. Даже больше чем на заводе недавно открытом, где 15 человек работников.

Гость
9 янв 2021 в 20:06

Снести нахрен а деньги пенсионерам

Наблюдательный
9 янв 2021 в 19:12

Россия, её ВВП, держится на ЧОПах.
Не мешайте мужикам работать!

В штате Техас, с населением 29 млн человек годовой ВВП составляет $1 844 млрд, средняя зарплата более $4 200, при минимальной зарплате $1 213, а порог бедности составляет $1 063.

В России, стране с населением 146 млн, годовой ВВП (по версии Росстата) $1 700 млрд, средняя зарплата $559, минимальная зарплата $160, а порог бедности - $151.

Просто климат наверное, не тот?

Гость
10 янв 2021 в 11:54

Деньги опять из кармана налогоплательщиков, как и всё что к уже забытому ЧМ, никогда не окупится! Зато вова московский устроил пир во время чумы показушный и под шумок пенсионный возраст поднял, и все промолчали как всегда терпилы!

Гость
9 янв 2021 в 20:06

Позорище

10 янв 2021 в 01:28

а доблестная полиция разве не может патрулировать этот важный стратегический объект?

Гость
10 янв 2021 в 01:32

Сдайте ее под склад

Гость
9 янв 2021 в 20:50

правильно,пусть охрана работает себе,потому что,чем еще занятся лицензированному охраннику? не пойдет же он в супермаркет туалетную бумагу раскладывать по полочкам.

Гость
9 янв 2021 в 22:56

Кто выиграет тендер уже известен. Чужие там не ходят.

10 янв 2021 в 02:37

путем несложных вычислений получается, что в день на охрану будет уходить (и уходит?) порядка 122 тысяч рублей...

Гость Страна все для людей
10 янв 2021 в 09:49

Построили пустышку, а теперь и деньги за охрану, и на фига нужна эта Арена только деньги сосать и все.

Гость
10 янв 2021 в 13:05

от кого охраняют эту какаха-арену? чтоб азарыч не стырил как гаражи перед этим?

9 янв 2021 в 20:05

И так нормально охраняется

Станислав
10 янв 2021 в 11:16

Это вам головняк за кинутых подрядчиков, что то про них не пишут

Гость
10 янв 2021 в 13:31

А КТО СЛУШАЕТ НАРОД? ВЕДЬ ПОЧТИ НИКТО НЕ ХОТЕЛ ЭТОГО СТАДИОНА НИ ЗДЕСЬ НИ ГДЕ!!!

Андрей
10 янв 2021 в 15:57

Ага, нормальных людей одна чоповская контора разогнала. Были люди адекват и стадион знали, а теперь пытаются что то собрать. Кто там сейчас кого и куда в случае чс выведет?! Я лично с ребёнком боюсь на матчи ходить. Кто потом отвечать если что будет?! Позорники.

Гость
10 янв 2021 в 19:41

Тем более там на территории есть УВД полиции

Гость
10 янв 2021 в 23:24

А полиция?..

Болельщик
10 янв 2021 в 09:05

Да что ж вы так, красивый же стадион.