СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Горы у жилого массива: куда вывозят снег в Самаре
Горы у жилого массива: куда вывозят снег в Самаре

Митяй
22 янв 2021 в 15:00

куда дели снегоплавильные машины?

22 янв 2021 в 16:41

Что за бред сравнивать с прошлым годом, который был абсолютно бесснежный и аномально теплый, нетипичный для нашего климата??

И да, я тоже постоянно задаю этот вопрос: где снегоплавильные дорогущие разрекламированные чудо-плавильные агрегаты?

Гость
22 янв 2021 в 14:45

Это полигон для хранения химических отходов после обработки снега реагентами.

Ольга
25 янв 2022 в 11:08

Может плавильные установки использовать, рядом с теплицами,проверять качество талой воды. Где нужна талая вода самая живая.

Гвоздь в шине
22 янв 2021 в 19:12

По весне смоет домики-то!

гость
22 янв 2021 в 14:02

"Губит людей не пиво,губит людей вода" ... грязная вода!

нана
22 янв 2021 в 14:12

талая вода чище водопроводной,достаточно избавить ее от механических примесей)
,а душ под пивом не очень(((( хотя каждому свое и еще говорят,что нечем заняться, мочи снег.

Михаил Иванович
23 янв 2021 в 00:58

Похоже на склад грязи

Гость
22 янв 2021 в 20:46

Рудаков в своём районе снег не вывозит почти совсем. Уволят его?

Коммунист
22 янв 2021 в 14:10

Да будет еще один горнолыжный курорт!

Сеня 1
22 янв 2021 в 14:06

Зато в районе озеро будет! Люди купаться будут ходить))

Гость
22 янв 2021 в 23:30

Проблемой вывоза снега стала коррупция.

Гость
23 янв 2021 в 00:30

Могу предложить снегоплавильную машину!!!!!!!

Гость
23 янв 2021 в 08:38

Казалось, что он находится где- то гораздо дальше- за ТЭЦ. А тут прямо в жилой зоне. Ну, что сказать... Последние годы также складируют снег между студгородком медуниверситета и Клиниками СамГМУ на Гагарина.

Гость
23 янв 2021 в 15:44

Снег надо сгребать к стенам домов, чтобы дети и другие безалаберные люди вынужденно обходили места падения льда с крыш. Завтра оттепель. Кому-нибудь в Самаре по голове достанется.

Гость
23 янв 2021 в 16:13

Пример эффективного экономного управления.

Гость
24 янв 2021 в 14:33

Снес скидывают прям в Самарку и озёра прилегающие к ней. У Кировского моста. А люди потом там летом будут наслаждаться чистотой нашей природы и воды!! Кошмар!

Гость
25 янв 2021 в 17:38

А саму Лунную чистить будут ?люди ходят по проезжей части , а тратуар завалили снегом с проезжей части .

гость
2 февр 2021 в 20:58

А куда ваш правдоруб-бондАренко смотрит?

Бабушка
14 февр 2021 в 16:57

А у нас в Отрадном снег возят на старую площадь.Навалено горы.Да везде по городу огромные горы.И тоже пишут о тысячах тонн ,которые якобы вывозят.А снег и ныне там.