СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Поплыли! В Самаре затопило несколько дорог
Поплыли! В Самаре затопило несколько дорог

2 февр 2021 в 16:21

"Почему-почему?" Да потому что на всех ливневках сугробы лежат

2 февр 2021 в 16:55

Пока снимать не стали на камеру, помощь не подоспела бы. Все на все забили, лишь бы деньги капали им в карманы. Месяц как снегопады прошли, а половина улиц еще не очищены в городе. Вот так власти!

Гость
2 февр 2021 в 17:09

Из - за таких "чиновников" как Лапушкина и Василенко у нас демонстрации от навального!!!!!!!!!

Гость
2 февр 2021 в 16:57

Не объяснять почему, а сделать так чтобы всё работало как следует можно?

Гость
2 февр 2021 в 17:04

Лапушкину с Василенко на пенсию!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 февр 2021 в 17:23

Власти объяснили, почему вода не уходит с проезжей части

зачем нам ваши клоунские объяснения?

Сергей
2 февр 2021 в 18:26

Весь город утонул уже, потому что снег не убирают.

Гость
2 февр 2021 в 17:00

И все это в Волгу! А потом спрашиваем - где рыба-то?

гость
2 февр 2021 в 17:16

Погода в этом году хуже прокурора, вставляет администрацию по полной. "Снег убрали, деньги получили", а она им этот снег грязью на репутацию льёт!
Не, надо в нашем городе порядок наводить, совсем в клоунов превратились!

Очень злая бабка
2 февр 2021 в 17:58

В нашем Промышленном районе раньше по ночам бульдозеры чистили дороги и грузили снег на КАМАЗы. Видимо, это получалось очень дорого и затратно. Теперь только обильно всю зиму реагенты сыпят на дороги - зато как дешево и экономно! Ну а то, что народ и природа потом загнётся и погибнет, так это.....мелочи жизни.......

Гость
2 февр 2021 в 18:25

Песком забиты ливневки, которого сыпят без меры кругом. Этот песок и грязь лежат круглый год на улицах и тротуарах.

Гость
2 февр 2021 в 20:12

Лапушкину в отставку! Бездельница, а не мэр!

Гость
2 февр 2021 в 21:39

Прокуратура что-то возбудила по снегу, теперь пусть по воде, а через неделю по льду!
Осадки надо убирать! Василенко в топку!

Гость
2 февр 2021 в 19:24

На Победе сделали осенью новую дорогу, так ливневки изначально выше, туда и без снега ничего не попадает. Но дорогу явно приняли без замечаний.

Гость
2 февр 2021 в 20:27

Этот не гаражи сносить и деньги делить. Это снег который катастрофически внезапно выпал зимой уже давно и до сих пор не убран, думали сам растает, а тут опять подстава, оттепель, и вода не уходит. Теперь кто виноват тогда снег и самое главное никто ни за что не отвечает. Областной центр весь в сугробе и грязи.

Гость
2 февр 2021 в 20:29

Самарский филиал Венеции

Гость
3 февр 2021 в 01:54

А мозгов нет вывозить снег вовремя как в других регионах где адекватное руководство. Но в Самаре есть принцип - снег всеравно когда-то расстает.

Гость
2 февр 2021 в 21:43

Власти объяснили, почему они всё ещё у власти.

Гость
2 февр 2021 в 20:30

Ни раз весны не было и тут на тебе! Кто вот мог предположить, когда дороги строили, что надо ливневки нормальные делать.

2 февр 2021 в 22:38

Снег вывозить не пробовали?

Гость
3 февр 2021 в 11:02

СНЕГ ТО ИЗ ГОРОДА НУЖНО ВОВРЕМЯ ВЫВОЗИТЬ, А НЕ ЖДАТЬ КОГДА ОН РАСТАЕТ!!!

Гость
3 февр 2021 в 21:38

Снег надо убирать!!городские власти!...Мэр,городом нужно управлять..

Ренат Бронштейн
2 февр 2021 в 20:13

Когда уже этот пакостник Навальный перестанет гадить?

Гость
3 февр 2021 в 06:01

В каком говне город утопает

Гость
2 февр 2021 в 21:16

Легче было наверно снег сухой вывезти, нежели бойлерами воду возить. Толку то, все равно потратились.

Гость
3 февр 2021 в 05:42

Как всегда наши менеджеры болтают и как во всей власти

Гость
3 февр 2021 в 07:35

Не справляются рабочие по уборке снега, чиновники сами выходите с ломом и лопатами

Гость
3 февр 2021 в 07:37

пусть лапушкина посмотрит как убирают юнгородок, конечная остановка 47 автобуса

Сеня 163 rus
3 февр 2021 в 08:39

Без действие коммунальных служб это!

Гость
3 февр 2021 в 10:40

еще весна не началась, а деревня гадюкино уже утонула

Гость
3 февр 2021 в 14:58

Я - хозяйка! Я с метлой! Я! Я! Я!
Ага!
#всамареполнаязадница

Гость
3 февр 2021 в 15:31

может,нужно просто меньше мыться и стирать,тогда и канализация не переполнялась бы. Очень много моетесь,дорогие граждане самары,а вы и так чистые.

Гость
3 февр 2021 в 22:36

Паравозы со своей рекламой