СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Чудаев объяснил, почему в Самарской области до сих пор не нашли место для крематория
Чудаев объяснил, почему в Самарской области до сих пор не нашли место для крематория

Ник
15 мар 2021 в 13:17

Если площадка соответствовала требованиям, но стройку отменили, то, значит, власть реальной властью не обладает.

Пуля в нос!
15 мар 2021 в 12:53

Пока есть похоронный бизнес то и не будет крематория! Ведь для кувшина с пеплом ненужно копать могилу и покупать кресты и венки, оградки. Заплатил 5 тыс. вот тебе урна с пеплом!

Гость
15 мар 2021 в 19:24

Полей бесхозных завались, а они все места не найдут.

Гость
15 мар 2021 в 15:59

Как небоскребы строить - мнение народа никого не интересует, а тут прислушались. Лицемеры.

Гость
15 мар 2021 в 14:21

За Заводским шоссе при желании вполне можно найти площадку с километровым удалением от жилья. Но видимо, у Чудаева и иже с ним такого желания нет.

Гость
15 мар 2021 в 13:39

За городом где южный город полей не меренно, а вам места нет.

анна серафимовнв
24 сент 2021 в 07:40

нужен даже необходим крематорий! пора и давно пора решить этот вопрос!

Коммунист
15 мар 2021 в 13:24

Как идут проверки, которые должны обелить нашего губернатора? А то пишут всякое враги.
"...Назначая его, Дмитрий Азаров действовал как губернатор-сепаратист 90-х - требования закона о согласовании министра в Москве проигнорировал. Не стали согласовывать назначение Евгения Чудаева не только в федеральном Минстрое, но и в ФСБ.
Ныне прокуроры выясняют обстоятельства такого «смелого» назначения. Дело в том, что по закону 214-ФЗ главы территорий должны предварительно утверждать кандидатуры глав региональных министерств с профильным федеральным министерством. Какая сумма могла придать Дмитрию Азарову политической дерзости остаётся только гадать.
В феврале 2019 г. Азаров решил задним числом все-таки согласовать кандидатуру уже работающего министра, направив письмо федеральному министру Владимиру Якушеву. Но ни Якушев, ни нынешний министр Ирек Файзуллин из-за очевидного конфликта интересов Чудаева-мл. не согласовали."

Ммм
15 мар 2021 в 15:51

А что за инвесторы? как с экостройресурсом? депутату не падает больше с родника и они новые источники ищут? Крематорий должен быть общественным что бы любой житель области мог быть учредителем или акционером предприятия и управляться оно должно соответствующе - а ни как обычно - сват, брат..

Гость
16 мар 2021 в 09:16

Могу свой участок, выделенный многодетным, отдать. В чистом поле, ровный, без коммуникаций. Всё равно выбрасывать.

Гость
15 мар 2021 в 12:57

А Чудаеву то что надо в этом вопросе ? Он то что влез ? Наверно он и есть потенциальный инвестор , ну или родственник какой. К лакомому куску присосаться все хотят.

Гость
15 мар 2021 в 13:15

в Индию отправить Чудаева для обмена опытом? В Самаре и без крематория нечем дышать. Летом особенно. А вы еще хотите по Волге пустить трупов? Может,всетаки сходить к специалисту?

Гость
16 мар 2021 в 08:45

В центре Южного города стройте, прям у фонтана.

Гость
16 мар 2021 в 13:09

Исчезнут.

Гость
16 мар 2021 в 13:09

Нигде небудет.

Гость
16 мар 2021 в 13:08

Когда вернется Ссср, а он вернется, где будет клан Чудиков ?

Гость
16 мар 2021 в 20:14

Давно пора построить крематорий. Самара находится в кольце погостов!

сергей60
17 мар 2021 в 01:10

Прямо на городских кладбищах стройте там не один километр от жилых домов больше, а усопшим всё равно чем дышать.

Тамара
20 апр 2021 в 07:22

Мертвым все равно где их захоронят а живым? В районе Хорошенького /Кривое Озеро/ Висловский заповедник две турбазы река Сок близлежащие поселки а так же дачная зона так неужели вы чиновники не нашли другого места? Я категорически говорю вам "Нет"

Флюгегехамен