СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Бесплатные завтраки от Путина: почему дети массово травятся в российских школах
Бесплатные завтраки от Путина: почему дети массово травятся в российских школах

Лучше чем дома нигде не накормят!

гость
24 мар 2021 в 10:20

Мои дети не едят в школе....кушать в школе нельзя или опасно...от Путина холодный ,разбавленный чай и кусочек какого-то нечто тоже холодное....Выпечка очень дорогая и тоже плохого качества.

Гость
24 мар 2021 в 10:58

Занимаеться этим фирма конкорд,которая принадлежит пригожину,другу путина,вот и результат

гость
24 мар 2021 в 10:37

Ну вы в курсе, кто этим заведует? Лепший друг!! И чтобы не говорили - В Советском Союзе за такое бы сразу посадили!

Гость
24 мар 2021 в 09:37

А вы хотите за 5 копеек чтоб вам на красную икру черную мазали? Ессно, что тендер выигрывает тот, кто поставит меньшую цену! А за такую цену и получайте стафилококк!

Гость
24 мар 2021 в 11:35

Если бы был такой же ВХОДНОЙ контроль с питанием, как допуск на экзамен по ЕГЭ. Поставщиков «суррогатов» приравнять к «вождению» в алкогольном опьянении, лишать лицензии безжалостно и навсегда. Тогда со здоровым питанием в школах было бы все в порядке.

Гость
24 мар 2021 в 10:09

Все эти тендеры зделаны смециально чтоб небыло конкурентов.

Гость
24 мар 2021 в 10:07

Ваще что то хорошее сделал для народа ?

Гость
24 мар 2021 в 11:49

Читайте внимательно: проблему видят в недостаточном контроле.
Проблема в законах от Медведева, тендерах, защите персональных данных и переименовании милиции.
Повара в школе должны готовить из нормальных продуктов (а не выбранных по тендеру самых дешёвых и негодных). Губернаторы должны деньги на это давать, а они - на Пензу посмотрите - известно, куда их направляют.

Пуля в Нос!
24 мар 2021 в 13:30

Коррупция-Госзакупки-просроченная еда-! Бесплатно не значит качественно!

Гость
24 мар 2021 в 11:50

Почему травятся? Ответ в заголовке. Потому, что завтраки от Путина.

Гость
24 мар 2021 в 14:02

Почему, почему?....потому что одна шайка-лейка никак нажраться не может

Гость