СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Срочная перезагрузка: жители Самары выбрали территории для благоустройства
Срочная перезагрузка: жители Самары выбрали территории для благоустройства

9 июня 2021 в 08:12

За Загородный мне страшно, то как сейчас благоустраивают, то лучше бы не трогали эти глотки воздуха, там белки есть, но асфальт, деревья в плитке их истребят

9 июня 2021 в 00:32

То есть реконструкции парка Щорса можно не ждать!? Ну круто что.. Главное создать видимость демократии, чтобы потом говорить что горожанам не нужно это.. Может надо переименовать парк в крымский чтоб внимание обратили на него?

Гость
8 июня 2021 в 20:38

хорош людям мозги пудрить

9 июня 2021 в 00:37

Пригласите нормальных архитекторов для загородного парка!!! Наши же последний глоток воздуха в городе засрут!!! Надо чтоб этот парк был не типичный совковый, а визитной карточкой города.

13 июня 2021 в 10:09

С чего это головать за отдельные парки, берети и делайте все сразу, как это чудовище бесполезное Арена, так без голования все делают

Сергей
8 июня 2021 в 21:43

А зачем голосование по таким пустяковым вопросам? Администрация города должна молча делать свою работу по уборке и благоустройству. И все.

Гость
9 июня 2021 в 15:54

Парк Дружбы со стороны Дыбенко отремонтируйте, половина парка со стороны Гагарина отремонтировали, а вторую половину не могут уже года четыре сделать. Что за не уважение к людям?

Гость
9 июня 2021 в 07:56

Надеюсь, на Озёрах еще храмик зафигачат. А то 2-х мало.

Гость
9 июня 2021 в 21:20

Загородный парк хорош без ваших реконструкций. Последний уголок настоящей природы, оставшейся в нашем городе.

гость
9 июня 2021 в 22:01

в реконструкции нуждается весь город! куда ни глянь - разруха. а все потому, что кто-то "грамотно" распределяет бюджет - например, выделяет миллионы на побелку бордюров, вместо того, чтобы тротуары в порядок приводить

Гость
8 июня 2021 в 23:46

Ох, страшно мне за загородный. Так не хочется, чтобы последний в городе уголок не особо загаженной цивилизацией природы "облагораживали".

Другая Светлана
9 июня 2021 в 07:35

Дворы благоустройте сначала! Скоро из дома выйти невозможно будет из-за разрушенных в хлам дворовых дорог, чтобы до благоустроенных парков добраться. Денег у них все не хватает! Ни на лечение детей, ни на пенсии, ни на благоустройство городов. На содержание чиновников только хватает...

9 июня 2021 в 12:19

Изначально парк «Молодежный» в список не входил.
Автор не пишите чушь. Был там парк в списках с самого начала. Вообще обещали с 2010 года отремонтировать парк, а на дворе 2021 год уже. Цена обещаний власти - вечность.

Гость
9 июня 2021 в 16:25

Оставьте в покое Загородный парк, там замечательная природа, растет много дубов. Не закатывайте их в асфальт. Примеров гибели деревьев в зеленых зонах много. Парк Гагарин, парк Мира (на Маломосковской). После обновления почвы с помощью техники много деревьев погибло, а новые не высадили. После посещения Нижнего и Казани замечаешь, как наш город превращают в каменные джунгли в степи.

Гость
9 июня 2021 в 09:39

Мда... Парк Щорса снесите уже тогда и застройте высотками, если в очередной не судьба привести хотя бы в безопасное состояние!

Док
9 июня 2021 в 11:21

Отремонтируйте внутридомовые территории перед их передачей населению

Гость
10 июня 2021 в 07:40

А че опять с загородным? Его помоему бесконечно реконструируют?!

Гость
13 июня 2021 в 08:01

Для начала нужно дворец Ротенберга в Прасковеевке от плесени отчистить. Стыдно, когда дворец, связанный с именем Президента величайшей из стран зарос плесенью.

Гость
13 июня 2021 в 08:08

Давайте проголосуем, в какие дома будут подаваться вода и электричество, в каких будет работать канализация.

Гость
9 июня 2021 в 12:04

А теперь давайте голосовать и выбирать, из каких дворов мусор будут вывозить, а с каких нет...