СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Самарцев предупредили о массовых засорах в канализации
Самарцев предупредили о массовых засорах в канализации

3 сент 2021 в 20:26

Пусть отрабатывают свои не скромные тарифы. Мы же не просто так платим им огромные деньги.

Гость
3 сент 2021 в 20:28

Мы Вексельбергу не просили присваивать нашу канализацию. Не нравится, спускайся сам чистить или вали из нашего города.

Другой гость
3 сент 2021 в 19:03

Ну, так сами же увеличили тарифы на воду до такой степени, что лишнюю каплю боишься вылить. Вот и получайте. А чтобы канализация не засорялась, вовремя нужно трубы прочищать. а при необходимости - менять. Когда в 2012 году нынешний губернатор отдавал Водоканал в аренду москвичам, самарцам обещали нормальные тарифы, замену сетей, чистую воду. Что в итоге? Постоянные прорывы, качество воды ниже плинтуса. И все у них кто-то виноват. Что они сделали, кроме как задрали тарифы заоблачно, да еще "пирамиду позора" возят по городу? Ничего.

Арси
3 сент 2021 в 20:11

бред, сейчас мало кто с заготовками возится, про СССР это было массово, а канализация не засорялась.... так что ищите другие причины

Гость
3 сент 2021 в 20:36

Работайте, лодыри

3 сент 2021 в 19:52

может просто хватит просить?

Гость
3 сент 2021 в 21:05

вода дорогая, много не сольешь... особенно "горячей"

Ольга
3 сент 2021 в 22:26

А где наше "нищее" ЖКХ? Где регламентные работы на канализационных сетях и колодцах?
Когда работать будут за деньги народные? На аварии -то не дождешься....

Гость
3 сент 2021 в 23:13

Прокукарекли!? Сколько «снега» в канализацию упало, столько вам и грести. Это вам не «мелочь» из карманов тырить, да «детские» пирамидки на колесиках по городу катать.

Потомки печенегов
4 сент 2021 в 07:56

Хапнуть целую структуру, взвинтить тарифы до небес и не суметь её содержать. Это надо суметь!

3 сент 2021 в 19:01

Многие очень хорошо кушают, помимо всего этого.

антон
4 сент 2021 в 02:31

отдал 13 т.р с июня по июль за прочистку колодца...колодец и колено провалились от старости всем плевать.соседям.ркс.единой россии....т к все божились...дома целая пачка писем от всех...толка ноль...гнать эти вшивые конторы...даже гжи плевало....если не верите мой адрес революционная д 103.второй колодец....приезжайте....

Гость
4 сент 2021 в 09:26

"Экономия воды привела к снижению ее объемов в канализационных сетях. В таких условиях даже измельченные отходы могут создать заторы". 😂 Хахах, так вам и надо! Нищие - то не советские граждане, нищие - путинские. Живут на Волге и воду экономят аж до заторов. 😂😂😂 Не рассчитана советская канализация на капиталистическую удавку. 😂

Обещания
4 сент 2021 в 06:38

Будете поднимать цену, будем больше спускать.... Свободу Анжеле Девис!

Гость
4 сент 2021 в 20:19

вексельберг хотел деньги лопатой грести. как бы не так. пусть дерьмо гребет лопатой.

Док
3 сент 2021 в 18:59

Вот один из критериев, определяющий уровень сознания населения.

Гость
3 сент 2021 в 22:14

Какой умник удаляет комменты? Ценз запрещен законодательством.

Гость
3 сент 2021 в 19:13

А КАК ЖЕ МАСКИ МЕДИЦИНСКИЕ? ИХ ТО ЖЕ КИДАЮТ В УНИТАЗ?! А ПРОКЛАДКИ ЖЕНСКИЕ? ВСЁ ТУДА ЖЕ...

Гость
3 сент 2021 в 22:31

за все оплачено, пускай работают.

Лариса.
4 сент 2021 в 08:20

ВСе правильно в статье написано .14 лет назад работала инжнером в ЖЭУ .ТАк чего только слесаря в подвале из канализации не вытаскивали .И- тряпки и кожуру банановую и т.д .Жильцы бегут .жалуются -засор у них .Придут мужики чистить -а там чего только нет .МЫ потом уже акты начали составлять ..что оттуда вынимали .потому что задолбали сантехников и нас ..начальство. своими предьявами .хотя сами жильцы виноваты были .

Гость
4 сент 2021 в 11:23

сами кормят жителей пальмовым маслом, а потом удивляются почему дерьмо на трубы налипает ))

Гость
3 сент 2021 в 20:29

Первый поезд из Узбекистана приходит на 3 путь 5 числа.

Дэ'билам
4 сент 2021 в 08:33

Доводилось работягам и шинели с шубами вынимать. Есть такое дело.

Гость
4 сент 2021 в 11:25

Самарцев предупредили о массовых засорах в канализации

т.е. они предупреждают что самара утонет в дерьме? ну спасибо азарычу

Саса
5 сент 2021 в 07:03

В Советское время пробовали ставить счётчики, но через год отказались. Причина была экономия и как следствие нехватка воды в канализации. Зачем этим уродам надо наступать на те же грабли. Сколько ещё "НЕУЧИ" юридической и экономической национальности править будут? Ничего руками делать не умеют, только бумажки перекладывать.

Денис..
5 сент 2021 в 08:49

Народ, у вас с головой все в порядке. Малые дети, и те понимают что можно, а что нельзя бросать в канализацию. Нет, все виноваты , но только не те идиоты, кто бросает в канализацию все , что не попадя, не думая о других жильцах.Мужики 24 часа в сутки выезжают на эти проклятые засоры, люди в дерьме купаются. Вексельберг во всем виноват, на себя оглянитесь.

Саня
5 сент 2021 в 08:55

Какойта негативный сайт, хотя наверно ето ваш уровень про дерьмо писать.

гость
5 сент 2021 в 19:12

А , ничего если в колодцах пахнет фекалиями, например на Ташкентской, напротив роддома. Открытый колодец, ассенизаторские машины сливают туда фекалии.

Ян Карлович Консналенбогель
5 сент 2021 в 21:46

Пусть работают,оплачено!

Гость
6 сент 2021 в 18:29

Резиновую женщину они нашли... А представляете, что Зинаида пережила?!

Гость
9 сент 2021 в 22:23

Заныли.А когда вы чистили колодцем!???Их надо чистить весной и осенью.Пиедут, откроют люк ,посмотрят,посоветуют не бросать в унитаз бумагу. и подальше от них.Все колодци забиты корнями старых деревьев в Кировском р-оне

Фрося
4 сент 2021 в 10:14

Зимой 21 года нашли резиновую женщину. А сейчас тогда какой год?🤔