СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Мэрия обнародовала программу Дня города
Мэрия обнародовала программу Дня города

10 сент 2021 в 22:02

Куда мадам Архипова смотрит. Сплошные нарушения указа тов. Димы. Где наряды полиции по праверкам масочного режима.АУ - У

Реалист
11 сент 2021 в 00:49

Офигенная программа. Завтра пойду в Струковский читать книжки под джазовую музыку. А в воскресенье пойду за картошкой на ярмарку на площадь Куйбышева

Валерия
10 сент 2021 в 22:04

А что здесь должно было нас удивить?

Гость
10 сент 2021 в 23:48

Вредительство под видом праздника, как и на 9 мая и 12 июня - пир во время чумы от власти

Гость
11 сент 2021 в 07:52

Какой день города? По официальной статистике в Самарской области рост заболеваемости ковидом.

Дэ'билам
11 сент 2021 в 09:04

Кому ваш день города нмхрен нужен ?

Гость
11 сент 2021 в 09:32

Был в конце мая, нет надо было перенести

Гость
11 сент 2021 в 00:08

Это что за фейерверк за 5млн? И в неизвестное время? Наверное,диман опять карман готовит...

РАБ-ВЕЧНЫЙ !!!
10 сент 2021 в 21:54

чей памятник хотят видеть самарцы ? медведева-путина-министра обороны собянина или так далее ..... ? поражаюсь , чего ждать ещё от😎 идей ?

Гость
10 сент 2021 в 23:39

Три вида Ковида в подарок от хАзарова гражданам - хлеба и зрелищ перед выборами для холопов и охлоса

Куросио
11 сент 2021 в 01:49

Совсем засуетились власти. И день города и выборы. И ограничения не введешь иначе налогов не будет и болеют и умирают. Определитесь уже. Ахх да ВЫБОРЫ 😂

11 сент 2021 в 08:29

Нет слов. Сельскохозяйственная ярмарка само то.
Спасибо👍

Гостья
11 сент 2021 в 19:11

Совсем обалдел....
Пир во время чумы. Ничего не понятно,а где машины с вакциной? Как раз очень даже кстати . При таком росте заболеваний.

Дэ'билам
11 сент 2021 в 19:48

Всячески стараются создать видимасть заботы единоросы. А на самом деле получат кукиш на 19 сентября 🖕.

Самаритянин
12 сент 2021 в 09:32

А как же пандемия?

Гость
12 сент 2021 в 09:35

Везде всё поотменяли, но ради выборов готовы на всё! Даже запретили прямые он-лайн трансляции с избирательных участков. Следующий этап- поднимут цены на все еще и еще.

Гость
12 сент 2021 в 22:08

Чот в Зубчаге ничего мы неувидели,где он праздник то.......?

Евгений
13 сент 2021 в 09:07

Салют очень порадовал!
Идеальное место для залпа, красиво, долго, ярко! Супер!