СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Власти придумали, как спасти Самарский зоопарк от закрытия
Власти придумали, как спасти Самарский зоопарк от закрытия

13 сент 2021 в 21:12

Отсутствие в Самаре современного зоопарка по современным стандартам просто свидетельствует о том , что наша Самара как город в общепринятом смысле этого слова еще не состоялся. Как некая зона ускорено- комплексного развития да. Как строительная бизнес площадка ... да. Но не как город , в общепринятом смысле этого слова.

Гость эколог
13 сент 2021 в 14:02

Странно как то " Власти придумали как спасти зоопарк".ГБУ " Самарский зоопарк"является подведомственным учреждением Минкульта Самарской области, полагаю Минкульт являться его учредителем и главным бюджетным распорядителем и выдает лицензию зоопарку, а значит и лишает лицензии. Минкульт как учредитель и главный бюджетный распорядитель должно выходить в правительство Самарской области и решать проблемы зоопарка, финансовые, территориальные и тд. В статьях размещенных ранее было написано , что Зоопарк может быть оказаться без лицензии. Как в пьесе "Ревизор "-«Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу врет. Она сама себя высекла»

Владимир
13 сент 2021 в 13:44

Я думаю Зоопарк САМАРСКИЙ ну вообще не нужен !!!! там все животные как в консервной банке , им нужны просторные вольеры и сам зоопарк должен быть большим , а такой он вообще не нужен!!!
Да и руководитель который там есть , находится там из за того что бабло возит кому надо ..... уже много много лет !!!!

Гость
13 сент 2021 в 13:52

«Парк дружбы народов» построили, деньги на это нашли, вот туда и переносите зоопарк, хоть животным просторнее будет. А так весь этот типа парк, пустая трата денег.

Гость
13 сент 2021 в 14:51

Не проще построить нормальный зоопарк с нуля на новой территории? Да в том же куйбышевском районе, где пустых мест хоть отбавляй.

13 сент 2021 в 12:27

Церкви снести все и сделать зоопарки.

КЭТ
13 сент 2021 в 11:28

Выселить из города? Где теперь ипподром?

Ген. .
13 сент 2021 в 12:19

Почти все прекрасные места для отдыха людей с детьми эта варварская власть продала и застроила убогими высотками без парковок, что б изуродовать вокруг оставшуюся площадь автомобилями, включая газоны. Так же и будет с зоопарком. В городе ему места не будет, т.к. это для людей. В горроде нужны"муравейники"для быдла., которых будут постоянно стричь и набивать себе карманы.

Вася
13 сент 2021 в 14:17

Ипподром уже перенесли, теперь очередь за Зоопарком...

Гость
13 сент 2021 в 14:56

Что голову ломать то, туда уже и скоростной трамвай ходит. На территории Арены, футбола в Самаре все равно нет, нормального. И смотрители кривоногие уже готовы.

Гость
14 сент 2021 в 01:51

Власти придумали как спасти пыточную для животных от закрытия 😂😂😂

аспаркам
14 сент 2021 в 05:58

Хороший вариант на алмаатинке , и площади есть и еще звери добавятся.

Гость
14 сент 2021 в 12:05

Закрывайте все зоопарки! Что за дикость людская, ради развлечения ходить глазеть на заключенных животных. Я уж молчу про тех, кто это организовывает

Пуля в Нос!
13 сент 2021 в 13:32

Нужно помочь зоопарку! Отправьте СМС на короткий номер!

Гость
20 сент 2021 в 23:52

Заберу пару крупных кошек (или волков) при условии бюджетного финансирования кормления мясом, готов выделить 1 комнату в квартире для содержания, заботу, дрессировку, уход и ветеринара обеспечу. Медведя, лису и енота не возьму, нет опыта.

Гость
13 сент 2021 в 12:37

зачем нам зоопарк? нужно его снести и там построить церковь.