СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации По Самарcкой области прошла грязевая буря
По Самарcкой области прошла грязевая буря

Гость
25 сент 2021 в 11:07

Почему таких грязевых бурь не было 5, 10, 20.... лет назад??? А появились совсем недавно?

Марина
25 сент 2021 в 11:29

Ну да,ну да,то песок из Казахстана,то грязевая буря и мы,типа,верим....,и что это люди болеют...,травят нас давно,очнитесь,нет ковидлов-повидлом,есть тяжёлые металлы....

Гость
25 сент 2021 в 22:28

Пыль летела из Казахстана примерно 1500 км ни где не наследила, а устала над Самарой и упала.?

Гость
25 сент 2021 в 09:39

На подоконнике пальцем провести серая жижа получается, что за враньё опять СМИ пишут не проверив в лаборатории

Гость
25 сент 2021 в 09:37

Это не песок, а как будто известковая пыль. Песчаная буря в жаркую погоду может быть, но никак не в дождливую погоду

лимон 🍊
26 сент 2021 в 07:13

ДУСТом Вас посыпают😎👉Выборы закончены👌😉Проголосовали..и хватит👍

Академик Гинзбург
25 сент 2021 в 11:08

Официально -конечно песчанная буря (осенью в сезон дождей), не скажут же -что от полосок в небе, которые остаются после самолетов без опознавательных знаков.

Гость
25 сент 2021 в 11:04

Серега , ну как пофиг . Отравимся

Гость
25 сент 2021 в 18:47

Почему молчит Азаров?

Гость
25 сент 2021 в 17:12

Товарищи большего бреда я не читала, в Самаре улицы от слова "совсем" не убирают, грязь и пыль около бордюров собирается в 7см скопления грязи. Я маску в ветренную погоду одеваю, чтобы в дыхательные пути не попадало. Ветер просто это все поднял. Удивляются!? Я такой грязи 10 лет не видела, ещё не видела когда в новый асфальт на тротуаре старые разбитые бордюры закатывают, когда от детей требуют справки после болезни, а учитель даже тест на ковид не сдаёт, да чуть не забыла горячая вода отключается по несколько раз на долгие сроки без графика, а плата берётся без возмещения неудобств, только в сентябре 11 дней отсутствовала горячая вода. (

Гость
25 сент 2021 в 18:31

Всем здоровья!🙂Хорошо ещё, что из рыбы или лягушек дождь не пошёл.😂

Беня Цукерман Сахаревичь
25 сент 2021 в 20:27

Щас песок , на даче все листья на деревьях покрылись белым налетом , химия какая то .

Гость
26 сент 2021 в 08:44

А что скажут независимые эксперты? Если они ещё остались.

Гость
26 сент 2021 в 18:53

На даче погибли георгины. От песка с ними ничего бы не случилось. Надо собрать эту пыль и отнести в биолабораторию.

Георгий
25 сент 2021 в 16:33

Я живу в красноглинском р-не,по моему эта пыль с сокского карьера!

Авторитет
25 сент 2021 в 10:27

У людей такой бардак в голове🤦🏽‍♂️ химикаты, химтрейлы, заговоры. Как вами легко манипулировать..

Гость
25 сент 2021 в 16:04

Сколько шушеры опять в комментариях собралось

Виталий
25 сент 2021 в 11:12

Пыль от бури в Казахстане. На погодных картах видно пылевое загрязнение. По прогнозу к 16:00 будет еще больше.

Серёга
25 сент 2021 в 11:04

Ваще пофиг...

Гость
25 сент 2021 в 11:09

Это выпущен специальный состав для уничтожения ковида.

Гость
25 сент 2021 в 10:27

Работа у них такая.

Гость 1
25 сент 2021 в 10:37

Пепел извергающегося сейчас итальянского вулкана. Смотрите Евроньюс.

Александр
25 сент 2021 в 11:36

Чего панику развели, ну принесло пыли с Казахстана и раньше такое было, и в моем детстве и снег черный был и дождь оранжевый когда заводы на полную мощ работали.

Гость
25 сент 2021 в 12:10

вощще по-фигу, у меня нет даже влисапеда, вот заведу тоды- уж -да!

Патриот
25 сент 2021 в 14:51

Объясняю:
В ночь с четверга на пятницу, обширный Ю-В Циклон,
перенёс выбросы Чапаевского предприятия KNAUF, на г. Самару..😂😂

Алексей
25 сент 2021 в 19:35

Эта пыль с асфальтого завода, завод находится за первой тюрьмой.

Алексей
25 сент 2021 в 19:49

Пыль летит с асфальтого завода по адрессу кабельная 2, это пыльс доломитки 100 процентов, поэтому много птиц падает обратили внимание???

РАБ-ВЕЧНЫЙ !!!
25 сент 2021 в 20:23

ЭКОЛОГИЯ В СТРАНЕ ВСЯ НАРУШЕНА И НЕ ПОПРАВИМАЯ-ВСЕ ЗНАЮТ НО НЕ ЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЮ-А ЗАЧЕМ ? а как вы думаете ПОЧЕМУ ? ИЛИ ДУМАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ-БАРАШКИ ?

Петр Набатеев
25 сент 2021 в 21:10

На планете 2 вулкана,один на Камчатке,другой где-то в Испании...

Гость
25 сент 2021 в 21:41

это ковид напал на самару

Саша
25 сент 2021 в 22:39

Не переживайте вБугуруслане то же самое

Денис
25 сент 2021 в 22:38

А кто задумывался - почему многие дома "закопаны" до второго этажа? Откуда взялись полуподвальные помещения? Всё начиналось с таких дождей.

Гость
26 сент 2021 в 01:34

В бугульме тоже самое

Сталин
26 сент 2021 в 13:23

60 эти бури уже у нас и не только у нас, снег жолтый, дождь грязный, смотря куда ветер дует после запуска ракеты, просто раньше у вас машин небыло что бы это замечать, а сейчас после дождя заметили

Влад
26 сент 2021 в 14:19

Тестовый запуск крематория.

Гость
27 сент 2021 в 06:08

А по-моему это пепел от сжигания огромного количества свиней в Волжском районе.

Историк
27 сент 2021 в 08:22

Травят похоже. Распыляют всякую фигню, как во Вьетнаме.

Гость
25 сент 2021 в 10:54

Дожди всю неделю льют, а налет только после сегодняшней ночи, когда дождей не было

гост
25 сент 2021 в 12:29

Сначала прошел дождь, а чуть позже надуло пыли зх откуда. Ночью был очень сильный ветер.

Гость
25 сент 2021 в 10:30

Знак свыше. Надо идти вакцинироваться.