СЕЙЧАС +18°С
    Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    22 комментария к публикации Марат Галиханов, руководитель СУ СК РФ по Самарской области: «Мой рабочий день начинается со сводки информации»
    Марат Галиханов, руководитель СУ СК РФ по Самарской области: «Мой рабочий день начинается со сводки информации»

    15 окт 2021 в 17:07

    Незваный гость хуже татарина.

    15 окт 2021 в 18:03

    странно, но во всех силовых структурах Самары превалируют представители нац.меньшинств. это нездоровая тенденуия

    Гость
    15 окт 2021 в 14:34

    а мой рабочий день начинается с желания похмелиться и уйти домой спать)

    Самаритянин
    15 окт 2021 в 17:20

    Оптимист. Но начинать надо с «крыс» внутри ведомства. Кому непонятно- с коррупции. Некоторые срослись в властью и коллегами из других органов. Крышуют крышевальщиков. Так что всех на полиграфф полиграфыч. Кто откажется- уволить.

    16 окт 2021 в 06:28

    Вот и обретался бы в своей бугульме

    Гость
    15 окт 2021 в 18:24

    А не молод он для полковника?

    Гость
    15 окт 2021 в 18:09

    Такой белый и пушистый? На страже интересов народа и социального государства?

    Гость
    15 окт 2021 в 18:24

    Выполнение все приказов и разрешений из Кремля - хорошее начало рабочего дня! Я воль хер генерал!

    Гость
    15 окт 2021 в 20:00

    Цензура не пропустила, изначально было так:
    Мой рабочий день начинается с водки

    Патриот Путина
    15 окт 2021 в 17:07

    Действующий.
    Потенциальный.
    Неизбежный, как Дембель.
    Коррупционер.

    Андрей
    16 окт 2021 в 12:32

    Пусть самарские телеграм-каналы читает. Там много интересного про его подчинённых пишут

    Гость
    16 окт 2021 в 15:38

    да, если бы не монголы и не падение уровня Волги в первом тысячелетии кто знает..

    Алексей Невский
    16 окт 2021 в 19:04

    А в тверском гсу молодой оперок шил дела с пролетарским размахом,на столе у него я прочёл микролог и кольнуло в груди под рубахой.М.Круг

    Виталий.
    16 окт 2021 в 19:53

    Ну да,ещё тот сказочник, попал совсем случайно.... Без "лохматой лапы" туда и на порог по вопросу трудоустройства "простым" следаком даже оне попасть....

    Жек
    16 окт 2021 в 21:30

    ФАС обязала власти ряда регионов снизить цены на вывоз мусора ввиду их значительного завышения. Так, в Ульяновской области регулятору предписали сократить их на 75 процентов. После проверок стоимость вывоза отходов уже снизили в Краснодарском и Красноярском краях, в Псковской, Нижегородской и Белгородской областях. А вас устраивают счета за ТКО?

    ЖКХ
    17 окт 2021 в 23:18

    Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за бездёйствия, а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .

    Гость
    23 окт 2021 в 23:13

    Понравилась форма и статус прокурор кого работника, этим все сказано.

    Гость
    16 окт 2023 в 10:11

    Этого гуся не жалуют! люди в Самаре жалуються