СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Озерный: заброшенный край или недооцененная территория?
Озерный: заброшенный край или недооцененная территория?

Гость
18 окт 2021 в 11:23

Отдайте ... хотя бы "Кошельку" ,пусть сносит и строит 9ти этажки со всей инфо структурой! Жителям новой жилье ему +5 этажей на продажу! Райлн то неплохой,голову и руки приложить.

Гость
18 окт 2021 в 09:40

да не живут они там
выживают

Сергей
18 окт 2021 в 11:07

Да уж, налицо "эффективная" работа городской администрации и нашей мэрши.

Антонина
18 окт 2021 в 20:59

"... на кухне без окон окно есть, только ведет оно не на улицу, а в подсобку с раковиной"- полная ерунда. Проем для окна выходит в комнату с окном.

Гость
18 окт 2021 в 09:05

был в озёрном и видел воду в подвале здания

Самарьен
18 окт 2021 в 10:54

Вот как!
Оказывается "реновацию" изобрёл, и никак и не оленевод.
А задолго до него, в нашей Самаре, Виктор Тархов!
Респект, героям прошлого! 👍👍

Себастьян Негоро
19 окт 2021 в 11:34

При наличие целой армии чиновников, депутатов, ревизоров-прокуроров (хотел выразиться менее цензурно) и вот такая беда! Да этот район и пос. Водников - это ужас! Я как-то проезжал на авт. 26 через эти "курмыши", так у меня слёзы потекли. Чинухи! Ждем ваш комментарий! Редакция! Отправьте этот материал в компетентные органы, включая Гос думу, и проследим, что они ответят.

Гость
18 окт 2021 в 10:26

Озёрный просто Манхэттен по сравнению с кошельком😁

Влад
18 окт 2021 в 17:08

Мне нравится в Озерном

Гость
18 окт 2021 в 19:47

А где , интересно, хотят трусливые рабы жить ?

Владимир
19 окт 2021 в 07:24

Лучшее место для спокойной, размеренной жизни в Самаре. До Авроры 20мин, до набережной 20мин, Амбар, Метро. все рядом. Идиоты, кто хает поселок!!!

Гость
18 окт 2021 в 19:04

Не Озерный, а Азаровский пОзерный (не Тарховский!)

Влад
18 окт 2021 в 19:29

Про автобус не согласен,26 ходит стандарт в час 2 автобуса,в сравнении с 32 маршрутом 2 в день

Гость
18 окт 2021 в 19:46

Скоро многие там пополнят жилфонд.

анонимус
19 окт 2021 в 16:09

Стабильность!!!!!!!! там явно не хватает храма

Гость
19 окт 2021 в 17:21

в тесноте не в обиде

Ваван
20 окт 2021 в 10:00

Скоро этот посёлок будет чуть ли не центром города
Южный город уде до Лопатино дорос там и до дубового умёта и Николаевский недалеко

Гость
18 окт 2021 в 09:40

Скоро заселят теми кто вакцинирвася, а вакцинированных переселят в их квартиры . Товарищи пишите кто из родственников не укололся, и кто их отговаривал ! По вопросу куда писать, обращайтесь Дмитрию Азарову . К сожалению в своем выступлении на ТВ 24 он не назвал куда доносы писать.

Акакий
18 окт 2021 в 09:19

вот что значит старая закалка у бабушек
нигде не пропадут так ещё и
подзаработать сумеют
учись молодёжь
и не ной

Ген
18 окт 2021 в 14:05

Это Путинская стабильность. Бросить людей на выживание.Гораздо приятнее по вечерам сидя вокругу девушек, считать свои миллиары доларов и не думать , как же простые люди в стране выживают.