СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Рассказываем, что станет со спортзалами в Самарской области во время локдауна
Рассказываем, что станет со спортзалами в Самарской области во время локдауна

Гость
22 окт 2021 в 20:57

Тренажёрный зал закрыть, а автобусы битком набиты это нормально. В ТЦ толпы ходить будут, это тоже нормально.

Гость
23 окт 2021 в 06:36

Губерок в Австрию укатил, на экономическую встречу.

Винни Пух
23 окт 2021 в 02:37

Вот почему люди не медведи, можно было бы впадать в спячку на зиму и оставлять только дежурную смену. Не забастовок ни митингов, ни спортзалов. Все в реальной спячке. Только Пророк не спит, рулит.

Азаров
23 окт 2021 в 07:32

Да я тупой, но меня выбрал электорат.

Гость
22 окт 2021 в 21:12

Пфф, конечно...зачем им умная, здоровая нация?

Гость
22 окт 2021 в 23:25

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ХОТЯ БЫ АЛКОМАРКЕТЫ И ПИВМАГИ!!!

Гость
22 окт 2021 в 22:16

опять мы все будем толстыми ....

Наталья
23 окт 2021 в 15:36

Ну вот довыеживались, дооткладывались введение куар кодов. Теперь ваще закрыли всех нафиг. Сбылась мечта мадам Самородовой, что если ограничат ее, то пусть ограничат всех. За что боролись на то и напоролись. Жрите, не обляпайтесь.

Алекс
22 окт 2021 в 20:34

Где голова у этого "губернатора"? Тренажерные залы он закрывает, а пивнушки, как предмет первой необходимости, работают и будут работать!!!Ни один человек, занимающийся спортом, не пойдет на занятие, если чувствует себя не важно

Гость
22 окт 2021 в 20:11

Доподписывались петиций...
Демократия!

Гость
22 окт 2021 в 23:10

ну прекратит фитнес-зал работу. а люди придут и будут тренироваться без лишнего палева.

Светлана
23 окт 2021 в 07:00

Очень тупая политика!Просто хотят,чтобы все раззорились!

Гость
23 окт 2021 в 09:11

Лучшей дискредитации вакцины и придумать сложно!и зачем я буду в сл.раз прививаться,если все равно все закрыли?!Браво,господин губернатор!

Гость
22 окт 2021 в 20:22

Сдохнет ваш фитнес и физкультура. И это - прекрасно 👍🏼👍🏼👍🏼🤣

Алексей
23 окт 2021 в 04:49

Все равно втихаря работать будут , всех не проверишь

Ххх
23 окт 2021 в 06:41

Говорите на русском жопдаун

Ххх
23 окт 2021 в 06:49

Ничего

Евгений Игоревич
23 окт 2021 в 20:50

Просто у Азарова эффект Данинга-Крюгера, как и у того, кто его сюда поставил ! И этим всё сказано !

Гость
24 окт 2021 в 20:48

С температурой не ходят в спортзал
Зря их закрыли
Не о том думают наши власти
Они не хотят что б люди спортом занимались, кто не занимается тот чаще болеет вот из логика

Гость
25 окт 2021 в 11:27

Ага, а учителя, преподаватели, нотариусы, адвокаты, научные работники, бюджетники и т.д. и т.п., конечно работают на "предприятиях непрерывного цикла". Зачем учителя должны сидеть в школе в эти дни? Чтобы подцепить ковид, а потом детей заразить, когда они с каникул вернутся? Это не локдаун, а какое-то издевательство. Больницы и поликлиники работают по укороченному графику и к врачу не попадешь. Все остальные работают и заражаются.

Старик Собакин
25 окт 2021 в 15:37

Можно заселить в них гастарбайтеров, которых амнистировали.

Василий.
27 окт 2021 в 09:51

Бухать можно без прививки,спортом привитым заниматься нет,браво!

Гость
23 окт 2021 в 20:30

Владельцы фитнес центров в тесном контакте с властью или крышуются их кланами - не выгодно их держать открытыми при 20% наполняемости или того меньше вот и прикрыли под шумок чтоб расходы минимизировать