СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Видео — как из 90-х: блошиный рынок у Дворца спорта на Физкультурной разросся на три квартала
Видео — как из 90-х: блошиный рынок у Дворца спорта на Физкультурной разросся на три квартала

1 нояб 2021 в 07:45

Блошиные рынки есть во многих городах Европы

1 нояб 2021 в 14:44

это просто позор какой-то! Администрация Промышленного района вообще куда смотрит? Один раз прийти участковому, заставить собрать манатки и отправиться восвояси. Не поймут - второй раз оцепить площадь, сгрести весь этот хлам и отвезти на Металлург, в печку, где наркотики жгут.
Загадили город. Помню, в детстве, чудесная площадь перед ДС КуАЗ, с фонтанами, которые кто-то ежиками называл, кто-то одуванчиками. А сейчас там синеботы торгуют хламом с помоек.

Гость
31 окт 2021 в 19:02

Скоро будут вещи за продукты продавать.

Гость
31 окт 2021 в 20:52

не из хорошей жизни они там торчат

Гость
31 окт 2021 в 18:55

Кто-то жаловался? Всегда найдется овца паршивая вечно чем-то не довольная! Кому они мешают?

Карл
31 окт 2021 в 22:51

Пусть торгуют хоть какую то копейку в зиму эту не простую заработают!Ну сытым конечно не урузуметь жизни простых людей!Нищета глаза колет?!Власть пока держащие...

Ххх
31 окт 2021 в 21:43

Благодаря блошиного рынка Организовался птичий рынок я теперь золотая аренда, Теперь там качают бабло , Пенсионеру там места нет

Гость
31 окт 2021 в 21:47

Привет всем. Ну и хорошо что торгуют. А мешает нам власть наша которая поднимает платежи за коммуналку, ГСМ и налоги. А потом за кордон уезжает в Австрию на дачу.

Гость
31 окт 2021 в 19:15

Зато Чавыча-ТВ зомбирует население фразой "Это - часть стратегии лидерства, разработанной губернатором Дмитрием Азаровым..." Самим не надоело? Смените пластинку.

Гость
31 окт 2021 в 18:57

Стратегия лидерства

Гость
31 окт 2021 в 20:08

Деревня,а не город.

Павел
1 нояб 2021 в 11:09

По количеству людей на блошиных рынках (как продавцов так и покупателей) хорошо видна экономическая ситуация в стране. Снова стало больше людей шариться по помойкам, снова стали воровать люки колодцев. Хочется спросить - это уже рывок или прорыв.... днища?

QrQ
1 нояб 2021 в 12:19

Встали с колен

Гость
31 окт 2021 в 19:10

"Стыдно за страну" - ключевая фраза.

31 окт 2021 в 22:23

омг. как вылечить этих людей? почему они застряли в полусовке 90х?

angry bird
2 нояб 2021 в 00:54

Предлагаю всем возмущщенным, активным и неравнодушным гражданам скинуться, выкупить все продаваемое там барахло, и утилизировать его.
Торговать станет нечем, торговцы разойдутся, наступит тишь да благодать. Если не разойдутся и не наступит - процедуру повторить.
слабо?

Самара
31 окт 2021 в 18:56

Без QR пустят?