СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Самаре в гипермаркете на Аэродромной нашли очаг африканской чумы свиней
В Самаре в гипермаркете на Аэродромной нашли очаг африканской чумы свиней

20 нояб 2021 в 00:03

И только стеллаж заморозки мираторга здоров.

19 нояб 2021 в 20:23

Для человека опасности не представляет..

онуфрий
19 нояб 2021 в 20:26

Там для тебя горит очаг
Как вечный знак
забытых истин
Тебе до него
последний шаг
и этот шаг длиннее жизни

Гость
20 нояб 2021 в 05:32

Вот сами себя слышат, погибает при 70с, А изделие уже прошло термическую обработку, что они могли выявить? Остатки генома Ачс, не активные, убитые температурой..

гость
20 нояб 2021 в 13:25

Производство самарских кур уничтожили, теперь на очереди свиньи? А Мордовии все нипочем, хоть и с чумой....

Ххх
20 нояб 2021 в 07:35

А где контроль лабораторный??? Вот теперь думайте что вы едите гипер супермаркетах, сколько стоит печать ?

Скоркина Галина
20 нояб 2021 в 07:43

Столько лет не могут вакцину изобрести, по всему миру эта зараза гуляет. Может это кому нибудь выгодно? От ковида быстро изобрели.

Гость
19 нояб 2021 в 20:09

как же оно попало на прилавок?

Роман
20 нояб 2021 в 06:42

А ничего удивительного если нет сертификации и серьёзного контроля пищевых продуктов,сварганил дрянь какую то,занёс куда надо и пожалуйста,на прилавок!Сколько сейчас цеховиков по подвалам всякую гадость делают,причём практически на полу,не мытыми руками туземцев и всех устраивает.Ну а в этой колбасе,значит есть всётаки мясо,хоть и чумное.

19 нояб 2021 в 22:54

Вот вам и халяль.

Гость
20 нояб 2021 в 09:42

Уколотые, быстренько открыли свои куриные коды и вперёд за чумой 🤣🤣🤣. Непривитых поздравляю, вы спасены 👍.

Гость
19 нояб 2021 в 20:18

Не понятно, Лента закрыта целиком или только мясной отдел?

Гость
20 нояб 2021 в 20:24

Готовимся к голоду. Сценарий отработан. Всю живность у частников уничтожили, теперь якобы нашли чуму, которой при ввозе не обнаружили. Следующий шаг - уничтожение товаров на полках. Это - геноцид народа, доверия к всем этим надзорным дельцам никакого

Гость
20 нояб 2021 в 03:34

всех свиней вакцынировать ! срочно !

Оттудова
20 нояб 2021 в 09:15

Сами вы свиньи 😡

Гость
21 нояб 2021 в 01:38

Я всё это хаваю
У меня нет выбора

Гость
19 нояб 2021 в 20:23

А нечего привитых разносчиков не пойми чего пускать в магазины 😂

Гость
19 нояб 2021 в 22:20

так то. вот тухлячок и неликвиды в гипермаркете.

Гость
19 нояб 2021 в 22:44

Какие люди, такая и чума...

гость
20 нояб 2021 в 14:15

т.е. мясо никакую проверку не проходит, получается? а другие магазины проверили?

Гость
20 нояб 2021 в 14:22

Привет от Коли Вани...

Самарянин
21 нояб 2021 в 14:06

Спасибо тебе спаситель наш Дмитрий всемогущий

Самарянин
21 нояб 2021 в 14:05

Относится к списку A согласно Международной классификации заразных болезней животных. Для человека африканская чума свиней опасности не представляет.[

Гость
21 нояб 2021 в 14:27

Сало чихнуло?

Кося
21 нояб 2021 в 18:34

"Я свинья и ты свинья,
Все мы, братцы, свиньи.
Нынче дали нам друзья
Целый чан ботвиньи."

Если чума в колбасе, то ее варить что ли? Всякую? Всю? Любую? Но колбасу ведь не варят. Или теперь как? Загвоздка века, лететь на Марс не надо.

Практик
22 нояб 2021 в 09:08

Срочно колем Спутник -V!

Гость
20 нояб 2021 в 17:03

Идиоты 🤣 уколотые, бегом за чумой . Герои куриных кодов. Вы чем гордитесь то 🤣 ? Видел как вы с гордо поднятой головой проходите мимо халуев престарелых 🤣. Но до вас недоходит что вя в свои клоповники хращи возвращаетесь и сидя на унитазе в раковину коленкой упираетесь 🤣 . А мы в свои новостройки заезжаем в подземные паркинги и с 0 этажа поднимаемся в квартиры. 🤣 . Были вы рабами и будете рабами , идиоты . Я ржу над вами.

Гость
19 нояб 2021 в 23:44

В Новосемейкино рядом с предприятием Волго- проект, один предприниматель голов 300 свиней держит, кормя их просрочкой из Метро и Ашана. Вот где будут очаги инфекций и заразы различные .
Подумаешь после этого, какое мясо покупать и есть..