СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре возле Парка металлургов «зажгли» стелу «Город трудовой доблести»
В Самаре возле Парка металлургов «зажгли» стелу «Город трудовой доблести»

26 нояб 2021 в 23:05

а спросили у жителей Самары , нужна им эта свечка ?, понятно чиновники деньги отмыли, коммерсы блатные заработали, а обычному человеку какой про прок? ; когда человек выживает, когда работа и жизнь в РФ выжимают из него последние соки, ему на все эти фокусы пофиг, а по другому жизнь в Самаре и в России, назвать сложно

28 нояб 2021 в 21:02

Да те годы славные! Но сейчас - когда услышим тех кто трудится? Только бизнес, менеджеры, промоутеры и т.д.
Зажгли стеллу .... Надолго? Помните когда ради экономии потушили "вечный" огонь на монументах военных? А вот сейчас - зажжен огонь? Везде зажжен?

26 нояб 2021 в 20:19

Толку от этого. Присвоение этого статуса только обязывает поставить эту Стеллу да еще больше денег тратить на праздники. Были бы хоть какие-то плюсы...

вячеслав
26 нояб 2021 в 22:01

Скорее это поминальная свечка, о похороненной промышленной Самаре ...

Троллейбус
27 нояб 2021 в 06:53

Ваши грамотеи на ЕГЭ по русскому языку не набрали бы и 50 - ти баллов.
Слово " стеЛЛа пишется с двумя "л"!!!!!!!

Гость
26 нояб 2021 в 20:45

Продали очередной корпус ГПЗ и включили фонарик в честь этого!

Гость
27 нояб 2021 в 11:35

Это памятник бывшим промышленным предприятиям построенным в дореволюционной Самаре, в первые пятилетки СССР, в период ВОВ и в послевоенный период. ПОЗОРИЩЕ !

Гость
27 нояб 2021 в 08:28

А дороги, расходящиеся от проспекта пионеров в разные стороны, правительство Самары видело? Может быть стоит и их заодно привести в надлежащее состояние.

Гость
27 нояб 2021 в 09:37

памятник шприцу поставьте, и памятник уколотым

Гость
26 нояб 2021 в 22:46

Красивое видео!👍

Гость
26 нояб 2021 в 19:41

нет трудовой доблести уже давно у барыжной самары

Гость
26 нояб 2021 в 20:07

этот город видал свои лучшие дни
теперь кто только ни обворовывал город
красные линии

Гость
27 нояб 2021 в 01:38

Какая прелесть , город трудовой сливы…….

Влад
27 нояб 2021 в 01:43

В городе есть конец Алексея Толстого (вокзал ж.д.), теперь есть конец Юнных Пионеров)))

Гость
27 нояб 2021 в 18:02

Фальсификат с поправками Конституции соединили трудовой доблестью - это как??! И какое отношение "эти" , из барыг, вообще имеют к труду и доблести?

ветеран
28 нояб 2021 в 20:08

Из тех кто добывал трудовую славу уже почти никого не осталось опоздали со стеллами и праздниками.

Сергей
27 нояб 2021 в 10:36

Ну и народ! Вам из Куйбышева грязного, затрапезного, закрытого городишки, создали красавицу Самару, один из лучших городов России, а вы всё ноете и сопли на кулак мотаете!