СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Не доверяй "решалам"»: супруга экс-главы СОФЖИ поделилась советами для жен осужденных
«Не доверяй "решалам"»: супруга экс-главы СОФЖИ поделилась советами для жен осужденных

24 дек 2021 в 09:49

Правильно написала. Я бы ещё добавил "Все врут, никому не верь"

Гость
24 дек 2021 в 07:17

Вор должен сидеть в тюрьме!😁

24 дек 2021 в 10:05

Не нужно нарушать закон! Как все любят лить слезы, переступая черту.

Гость
24 дек 2021 в 07:45

Уже не первая статейка, на этом ресурсе, об этом "несправедливо пострадавшем". Пытаетесь повлиять на решение суда? Слезу пробить? Воровать надо меньше!

Гость
24 дек 2021 в 08:27

"А ты не воруй..."! Гы Гы Гы....😜

Гость
24 дек 2021 в 08:48

пол-страны воспитывают детей без отцов и какой-либо помощи. Так что до Звезды и подвига ей далеко.

Гость
24 дек 2021 в 10:38

В магадан на лесоповал его, нечего ему делать на свободе. Был весь на распальцовке, чувствовал свою безнаказанность. Пусть сидит.

Максим
24 дек 2021 в 08:54

Он получил то, что заслужил. Стукач, пусть сидит и думает о своем поведении!

Кукуня
24 дек 2021 в 09:34

До слез! Бедная женщина! Как же ей тяжело одной двух детей растить! Как нелегко детям рассказывать, где папа и что он ради их благополучия старался, а злые люди его в тюрьме держат и к деткам любимым не пускают. Как ей денег не хватает! Сколько бы мог муженек из бюджета откусить, если бы не срок! Читаю и слезы в тарелку капают!
И ведь находит силы мужа поддерживать в его начинаниях и других ждуль учить!

Гость
24 дек 2021 в 16:56

вот нам зачем ее "проблемы"? у нас своих полно
предлагаю следующие статьи написать о том СКОЛЬКО человек в Самаре ЛИШИЛОСЬ своих денег и жилья, связавшись с СОФЖИ

Гостья
24 дек 2021 в 09:54

Человек обокрал сограждан на многие миллионы, а ей денег не хватает! Ненасытная дамочка(( И не стесняется жаловаться на несправедливость, видите ли ее мужа от кормушки оторвали, не все успел спереть. Совести нет, так еще и людей жизни учит, мудрости и истине.

Владимир
24 дек 2021 в 12:39

4 года прошло а он в зоне еще жив? Наверное там слишком хорошо зекам.

Сергей
25 дек 2021 в 10:16

Мы теперь из уголовников, которые украли наши с вами деньги, будем героев делать?

Гость
24 дек 2021 в 11:01

А где совет от Реналя не доверять мордовским министрам и не соглашаться сливать других?

Вася
25 дек 2021 в 09:38

Пацан к успеху шел... НЕ ФАРТАНУЛО !!! ггг

Гость
24 дек 2021 в 12:50

Хочется ответить всем написавшим доброжелателям: от сумы и от тюрьмы....

Фея
25 дек 2021 в 08:25

Советы хорошие и вдохновляют. Много женщин теряют поддержку по разным причинам ( гибель, уход...) и одни тянут семью. Теряются, отчаиваются. И нужен правильный настрой. Все верно написала.

Гость
25 дек 2021 в 12:46

Всех родственников в СИБИРЬ,НА ЛЕСОПОВАЛ. Заблокировать все счета,пусть идёт "ПОЛОМОЙКОЙ"куда нибудь на 5 тыс. рублей.Вот тогда "ИСКУПИТ"ВИНУ.Будет знать как воровать.

Гость
24 дек 2021 в 17:29

Натуля, обратись к бегунку!

Вит
29 дек 2021 в 08:23

этот как его... ну поняли... по вкусу купить😜

Надежда
24 дек 2021 в 07:28

Гость -шифруешься!Значит сам такой!Не суди и не зарекайся

Гостья
26 дек 2021 в 02:43

Посадили Реналя не за что, знаю это не все. Для зомбоящеров другое. Держись Наталья, справедливость восторжествует!