СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Население Самарской области приросло впервые за несколько лет
Население Самарской области приросло впервые за несколько лет

31 дек 2021 в 16:18

На сайте Росстата есть в открытом доступе информация(официальная статистика) по кол-во рождений/смертей в Самарской области. ,в 2021г. ежемесячная убыль около 2500чел! Это умирает больше чем рождается. Не веселая статистика. Откуда он прирост насчитал, за счёт мигрантов если только...

ко мне не приходил никто из переписчиков. Опять враньё)))

Гость
31 дек 2021 в 15:59

Вроде и с глазами нет проблем, а переписчиков не видел. Было что то на госуслугах.

Коммунист
31 дек 2021 в 16:08

Азаров, вашей переписи никто не верит. Даже главного по этой переписи попросили уже. По всей стране никто не видел переписчиков. Пишите, что хотите. Сколько же можно? Риторический, конечно, вопрос.
Мигранты спасут Россию от вымирания? А кому нужна Россия без коренных народов?

Гость
31 дек 2021 в 15:47

приехали мигранты в гости к родственникам в самару поди

вячеслав
31 дек 2021 в 17:02

Стратегия лидерства Азарова ... Население России сокращается, а у нашего губернатора прирост .

Гость
31 дек 2021 в 18:27

Ай, Азаров! Ай, молодца! Обеспечил прирост населения!

Гость
31 дек 2021 в 18:18

статистика - она кого надо статистика... )))

Гость
31 дек 2021 в 22:37

у нас в подъезде за год от ковида умерли две старушки. Их квартиры продали, заехала семья таджиков и семья из Оренбурга. Так то да в плюсе... У нас уже шутят, не парк им. Гагарина а парк имени Татарина))) Давай Дима, в темпе вальса, улучшай демографию: минус два своих плюс пять мигрантов итого +3!

Гость
31 дек 2021 в 15:51

что то переписчиков я не увидел нигде ниразу

Гость
31 дек 2021 в 16:29

за счёт мигрантов :-)

Куросио
31 дек 2021 в 16:33

ВОТ ЗАХОТЕЛ УВИДЕТЬ И УВИДЕЛ

Гость
31 дек 2021 в 18:39

я правильно поняла, что численность возросла изза пандемии. а когда от ковида не умирали, то и население не росло. дима, не ешь грибы

Гость
31 дек 2021 в 18:59

Те кто устроил нищету в своем доме прибыли делится опытом в наш дом. Прибыли...

Гость
31 дек 2021 в 19:58

В карманах у власти приросло - это верно!

гость
31 дек 2021 в 23:32

При Азарове выросло всё (виртуально)

ZZZ
1 янв 2022 в 10:57

Я не понимаю смысл переписи населения. Есть базы данных ОВД, загса, которые выдают удостоверения личности; есть база налоговой, в которой полная инфа не только о налогоплательщиках, но и об их доходах, недвижимости и пр. Даже с учетом небольшой погрешности из-за инертности госструктур, информация в этих ведомствах достаточно точная и всеохватывающая. Зачем тогда по домам ходить и слушать байки? Распил?

Гость
31 дек 2021 в 17:36

Очередной ФЕЙК и вранье от Власти, за который ОНА не ответит! Сколько нас осталось по факту?! Перепись населения провалилась (во время пандемии проводили неадекваты или умышленно), деньги на её проведение ушли не известно кому... А данные по смертности и сколько нас осталось из паспортного стола и загс засекретили!

Гость
31 дек 2021 в 18:29

"мухожух..."

Гость
31 дек 2021 в 18:37

"Насялника, поколодник вровень выступать... пизнес!"

Гость
1 янв 2022 в 14:42

Очередное враньё от ЕРного губернатора.
Если ВВП его не заменит, то значит с ним заодно.

Галина
2 янв 2022 в 00:13

Ко мне приходили, болела ковидом, оставили буклет с телефоном и адресом. Телефон отключен,
по указанному адресу никого не было. Какая перепись?

Гостья
2 янв 2022 в 11:06

Фальсификация и подтасовка- стиль нынешней власти.

Гость
2 янв 2022 в 15:13

Ко мне не приходили. Только за выборы заплатили 10.000р., а затем отобрали с повышением продуктов. Единственное, что Самарцы покидают г. Самару в большом количестве

Гость
2 янв 2022 в 15:16

Убирают комментарии модераты, что правду не разрешают писать. Небыло никаких оскарблений.

Гость
2 янв 2022 в 15:49

Конечно растёт,куда взгляд не бросишь одни бородатые кругом