СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Самара подтвердила статус города-миллионника по итогам переписи
Самара подтвердила статус города-миллионника по итогам переписи

Коммунист
21 янв 2022 в 17:36

Дистанционный подсчет населения с последующей отставкой главного по переписи безусловно заслуживает доверия.

гость
21 янв 2022 в 17:38

все просто! Много ли у вас друзей и знакомых с 2 и более детьми? У большинства 1 ребенок, а это вымирание! Статистику вытягивают приезжие с семьями по 3-6 детей

гость
21 янв 2022 в 18:04

Как на выборах: Главное - как посчитают!

Гость
21 янв 2022 в 17:22

После еще одной итерации можно и 2 миллиона насчитать.

Гость
21 янв 2022 в 17:49

Какая перепись? Где? Кто ее проводил?))

21 янв 2022 в 18:20

Понаехали тут...

Гость
21 янв 2022 в 17:58

ко мне никто не приходил! ко многим знакомым тоже. Интересно как они проводили перепись.

21 янв 2022 в 22:19

Фикция всё это.... Наверняка к 2 млн по факту. Ни к кому никто не пришёл.

Странник
21 янв 2022 в 17:14

Жаль что население не прибавляется, за счет рождаемости(, а в основном приезжие ( Азия и тд)

гость
21 янв 2022 в 20:14

допишите половина это таджики и узбеки...
итого 400тыщ нас

Гость
21 янв 2022 в 18:00

Ко мне никто не приходил. Хотя живу в центре.

Другой гость
21 янв 2022 в 18:26

Сомнительная какая-то перепись. К нам переписчики не приходили. Ближе к концу переписи переписались сами на госуслугах. А кто-то и этого не сделал. Откуда прибавка количества населения? Сколько от ковида поумирало и от недоказанной медпомощи из-за эпидемии. И рожали меньше из-за ковида. И вдруг население увеличилось. За счет гастарбайтеров, что ли... Их-то ввозят в неограниченных количествах, невзирая на карантин.

22 янв 2022 в 12:38

Какая разница сколько людей, от этого проезд дешевле не станет, рост цен на жкх не остановится и мест рабочих не увеличится

Олег.
21 янв 2022 в 18:07

Потрясающе.

Гость
21 янв 2022 в 19:10

Что перепись. Что результаты голосования, все фикция.

Гость
21 янв 2022 в 19:30

Ко мне никто не приходил, на госууслугах не переписывался. И так у всех моих коллег.

Гость
22 янв 2022 в 08:23

Чего вы так возбудились? Приходили, не приходили? Это - не наша игра.
В любом случае тарифы ЖКХ правительство меньше не сделает.

Анна
21 янв 2022 в 19:35

У меня ни к деду ни к тете вообще не пришли ,их нет в статистике

Самарчанин со времён Романова
21 янв 2022 в 19:34

Поздравляю Родную Губернию!

Гость
21 янв 2022 в 21:16

Если численность населения в Самаре составляет не менее 1 250 000 человек, то это даже больше чем в Нижнем Новгороде, где сейчас численность населения чуть более 1 240 000. А ведь когда то, именно Нижний Новгород был третьим городом в России (РСФСР) по численности населения.

гость
21 янв 2022 в 22:10

и меня не сосчитали,на гостуслугах пыталась переписаться,не получилось,писали,что старая страница и домой никто не приходил

Гость
21 янв 2022 в 22:32

Оттудовцев тоже переписали?

Гость
22 янв 2022 в 05:43

Живу в Самаре, впервые слышу про перепись, на госуслугах не видела никакой информации о перепеси.

Гость
21 янв 2022 в 18:41

Живу в районе хрущевок. В одном подъезде- 20 квартир. Из них минимум 5- пустые. Даже не сдаются никому. Вот и считайте.

Гость
21 янв 2022 в 20:10

Ко мне приходили, были посланы неоткрывая двери и даже к соседям незашли, а сразу сдернули писаки 😁.

Валерий
21 янв 2022 в 20:22

За пандемию только 250 тысяч умерло в самаре. А 250 тысяч понаехавшие. И где миллионник???

Гость
21 янв 2022 в 20:52

Главное, ни как перепишут, а как посчитают...

Гость
21 янв 2022 в 22:39

что за воронье у нас на целой улице не кого не переписывали

Вежливый Гарри
21 янв 2022 в 22:48

Акции российских кампаний пробили дно. Страна идёт к дефолту. Не надо больше рождать новых чиновников, убивающих эту страну.

Гость
21 янв 2022 в 23:00

146%!

Гость
21 янв 2022 в 23:01

Полнейшая чушь. Никакой переписи не было.

The name
21 янв 2022 в 23:05

Большинство моих знакомых не участвовало в переписи. Знаю, что многие поступили так же. Цифры взяли с потолка. А точнее "с верху". Нарисовали что хотели, ну совсем как на выборах.

Ваня
22 янв 2022 в 00:11

Ни за что не поверю, что в Самаре меньше 1.5 млн. при таких объемах строительства.

Гость
22 янв 2022 в 00:42

предлагаю азарыча заменить валидатором. толку больше будет. и дешевле гораздо. валидатору охрану и транспорт с кабинетом выделять не надо.

Гость
22 янв 2022 в 01:13

Мёртвые души — Гоголь…….

Гость
22 янв 2022 в 08:50

КАК ОНИ СЧИТАЛИ,СЧИТОВОДЫ ЭТИ?!НИКТО НИКУДА НЕ ХОДИЛ И НЕ ПНРЕПИСЫВАЛ!ВОТ ТАК ЖЕ ОНИ И ЦИФРЫ ПО КОВИДУ РИСУЮТ,КАК КАРТА ЛЯЖЕТ....

Гость
22 янв 2022 в 10:36

Какая перепись. Ну что за бред, не понимаю. Вся информация есть в ФНС, ПФР, полиции, паспортных столах (или как там они сейчас называются) и др. Государство знает о вас всё. Зачем это представление?

Гость
22 янв 2022 в 10:56

самарская область больна азарычем. с этой раковой опухолью что-то нужно делать.

Гость
22 янв 2022 в 11:53

Самое интересное, что в избирательном бюллетене много лет числится житель, который уже как 20-лет находится на погосте. Возможно перепись велась по такому же принципу.

Гость
22 янв 2022 в 14:39

Меня, моих знакомых, друзей, коллег никто не переписывал.... интересно, кого действительно переписали?

Вася
22 янв 2022 в 14:44

Никто не приходил, не переписвал...

Голова
22 янв 2022 в 16:56

А вот я другие сведения знаю,900 тысяч человек в СО пенсионеры.

Эльвира
22 янв 2022 в 22:35

Среди моих многочисленных друзей и знакомых, а также родственников, никто не участвовал в переписи. Стопроцентно у остальных так же. Откуда информация тогда??

Любовь 71 год
23 янв 2022 в 01:16

Нас никто не переписывался, хоть бы одного переписчика увидеть.

4646
23 янв 2022 в 15:11

а я в переписи участия не принимала))) моя семья тоже)😜

Гость
23 янв 2022 в 23:14

меня переписывали, к соседям тоже приходили

ЖКХ контроль-онлайн
24 янв 2022 в 00:10

Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за того , что не выполняются работы по обслуживанию жилого фонда . Куда уходят наши деньги и субсидии ??

24 янв 2022 в 12:50

второй материал по теме, чего так все нервничают? Во-первых, много людей участвовали в переписи: к нам приходили, но мы сами на госуслугах переписались, но по дому ходили. Все знакомые тож в основном на госуслугах переписались.
во-вторых, те, кто не участвовал в переписи, данные о них все равно есть - о количестве проживающих в домохозяйствах, статистика рождаемости, смертности в загсах и т.д. Понятно, что в этой цифре есть погрешности, и эта погрешность в любом случае закладывается. Но с чего шум то? Ну вас не переписали, но все давно посчитаны

Золото Партии
26 янв 2022 в 11:14

А кто не участвовал в переписи их учли?