СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Стало известно, сколько человек проживают в Самаре
Стало известно, сколько человек проживают в Самаре

24 янв 2022 в 13:16

чего все возбудились? Кроме переписи есть данных ЗАГСов, паспортных столов и проч. И в материале сказано, что публикуются предварительные данные

Гость
23 янв 2022 в 09:02

Меня не сосчитали.... и сколько таких .как я? Переписчиков во обше не было!!!

Мераслав
23 янв 2022 в 10:32

Что за глупость? В службе ЗАГС точно записано, сколько человек родилось и сколько померло... И об этом рассуждают мужи, представляющие властные структуры...? И меня лично никто не переписывал?

Коммунист
23 янв 2022 в 10:29

Живем в мире фантазий нашего губернатора

Гость
23 янв 2022 в 09:32

Очередной фейк и вранье от властей по провальной переписи населения! Всё как на "честных" выборах! Так и сколько нас осталось после геноцида народа, устроенного рептилоидами с 90-х?! Пусть обнародуют данные ЗАГС и МВД или это табу?! Там нас значительно меньше по факту! Но правда никому не нужна!

Гость
23 янв 2022 в 09:34

А кто утвердил перепись населения во время роста заражения ковид, как подвели итоги переписи и куда ушли деньги на её проведение если к половине россиян никто не приходил? Вредители неадекваты от власти.

Федя.
23 янв 2022 в 12:02

Переписи не было!Результаты-обычный самарский фейк.

Гость
23 янв 2022 в 13:17

Мёртвые души - Гоголь

Беня Цукерман Сахаревичь
23 янв 2022 в 11:17

Сумлеваюсь я чо то меня не посчитали а соседа четыре раза переписали

Й!!!!!!!
23 янв 2022 в 18:01

К нам даже никто не приходил.Интересно,как нас сосчитали?

Сергей
24 янв 2022 в 01:03

В Самаре смертность превышает рождаемость в два раза. должна быть убыль, но новые, азиатские сограждане с хорошей рождаемостью, улучшают статистику, правда лица российских городов толерантно меняются.

Гость
23 янв 2022 в 14:51

Привет всем. Да наши чиновники во всей красе. Что очканули данные показывать после своих фашистских кодов и законов.
Ради интереса опросили своих знакомых это примерно 50-60 человек не кто не знает про эту пересчет. Были очень удивились. Думаю в Самаре завышена 60% если перепись населения в России завышали на 30%.
Из Самары идёт очень сильный от ток людей работы нет перспектив развития нету по этому едут в Москве, Питер а кто по умнее в ЕС или США.

Ася
23 янв 2022 в 20:40

Очередные нарисованные данные. К нам никакие переписчики не приходили.

Дмитрий
23 янв 2022 в 21:38

Меня не считали, и ни одного знакомого нет, кого считали. Очередной бред единоросов

Анатолий Завьялов
23 янв 2022 в 09:27

Первая в моей жизни перепись когда я не увидел переписчиков. правочно: пенсионер.

Гость
23 янв 2022 в 09:38

Очередной фейк властей за которые они не ответят "...показала прирост населения и по региону, и по Самаре...", - и это при официальном падении рождаемости и колоссальной смертности населения в последние 3 года по факту!

Самарец.
23 янв 2022 в 18:32

Да что за враньё!!! Деньги на перепись разворовали и вдруг такие цифры!!! Откуда стало известно то???

Житель Самары
23 янв 2022 в 22:13

Чего изволите-с? Скока надо народу написать-с? Не изволите-с сумлеваться, нарисуем-с, сколь прикажете!!! (Главное при этом согнуть спину в нужном месте и под правильная углом.)А то как бы чего не вышло-с!

Житель Самары
23 янв 2022 в 22:19

Сплошное наглое враньё и неприкрытое лицемерие!!! Позор и стыдоба! Уже даже не пытаются ничего скрывать! Главное - правильно доложить наверх, доложить то, чего ждут, не дай бог, ошибиться, и не угадать... может плохо закончится.

Евгений
24 янв 2022 в 06:22

Ни одного во всей ролне не переписали

Гость
23 янв 2022 в 09:32

"А усы можно и подделать... Главное чтобы печать стояла..."

Гость
24 янв 2022 в 07:51

Меня тоже не считали. Даже переписчиков ни разу не видел. Брехуны.

Лариса.
23 янв 2022 в 09:35

А мой Дениска в загс не спешит меня бабушкой делать .Это нормально скажите ?

Гость
23 янв 2022 в 09:43

удивляться нечему если идет медленное но планомерное уничтожение и разделение русского народа коррумпированной властью без всякой войны с 90-х

Гость
23 янв 2022 в 13:20

Рисую любые цифры

24 янв 2022 в 12:27

Все пишут вранье, а в чем вранье-то? Недосчитали или пересчитали по вашему мнению? Просто интересно

Гость
23 янв 2022 в 09:14

А в дремучем лесу
несмотря на красу
проживала лиса
патрикевна.

Гость
23 янв 2022 в 11:55

народу много,людей мало???

Гостья
24 янв 2022 в 10:31

Сплошь вранье!

Наталья
24 янв 2022 в 13:06

Помогают иностранцы !Деток видимо невидимо. Да и мат капитал из пенсионного фонда все для них.

Ольга
24 янв 2022 в 18:58

Мой муж,тоже не видел переписчика,но я его записала. У нас был человек.

Гость
25 янв 2022 в 05:37

Ээээх, позорище!(

Гость
25 янв 2022 в 05:58

А к кому-то вообще приходили переписчики? Среди моих знакомых и знакомых знакомых никого нет, к кому бы приходили! Так что так и запишите: в Самаре живёт 1,2 млн мертвых душ!

Жанна
25 янв 2022 в 11:51

Переписчиков вообще не было, не лгите А население Самары растет за счет всяких приезжих Зачем пускают в Самару? Они молодежь только портят. В маршрутках разговаривают по телефону постоянно ,на своем языке Это оскорбляет русских людей ,а им сказать ничего нельзя

Гость