СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Самарцы выбрали концепцию строительства набережной за пивзаводом
Самарцы выбрали концепцию строительства набережной за пивзаводом

Гость
24 янв 2022 в 17:52

Мрачно выглядит.

Гость
24 янв 2022 в 17:53

контрацептивы и то с трудом различают с концепцией

Гость
24 янв 2022 в 18:07

Остров бакланов явно не там находится

Самарец
25 янв 2022 в 11:17

Сколько можно "ново́сть" полугодичной давности на свет вытаскивать? Или еще раз граждане выбрали?

Гость
24 янв 2022 в 17:51

чё там они выбрать могут
рабы бесправные

Коммунист
24 янв 2022 в 17:56

Почему не предусмотрена станция метрополитена? Мечтать так мечтать!

Гость
24 янв 2022 в 18:16

а зачем в акваторию Волги эти бетонные глыбы то плюхать? их же ремонтировать некому будет, да и прыгать, бросать чего-то или кого-то ну очень даже... как всегда на теже грабли...

Гость
24 янв 2022 в 18:31

Пивзавод мочу гонит и габережная такая же будет, подстать 🤣.

Гость
24 янв 2022 в 18:50

Перед выборами же выбирали

Гость
24 янв 2022 в 18:58

За такое пиво и деревянных настилов жалко, не то что набережную 🤣.

гость
24 янв 2022 в 20:52

Зачем портить то,что есть? Да ещё за такие деньги! Лучшеб улицы от снега почистили, а то не пройти, не проехать. Концепции у них... А город в дерьме весь.

Гость
24 янв 2022 в 21:01

Там обязательно должны быть скульптуры писающий мальчик и писающая девочка.

Тётя Мотя
24 янв 2022 в 21:41

Ничего не огорожено, чтобы побольше людей потонуло.

Гость
24 янв 2022 в 22:25

На мавзолей похоже) что за самарцы там все выбирают втихоря?

Гость
25 янв 2022 в 00:51

Какое то безликое компьютерное уродство.
Ни эстетики , ни уюта ни души в этих прямых ломаных линиях совершенно не к месту нависающих над водой.
Этому месту подошло бы что то солидное и сочетающееся со сложившимся архитектурным ансамблем.
А такую эклектику только над болотом в глуши можно приляпать.)

Гость
25 янв 2022 в 00:54

Небезопасные конструкции какие то придумали. И глаз не радуют.
Ну ничего , до первого несчастного случая...
А потом на эту лапушкину можно будет всех собак спустить и кошмарить её по полной.
Сами присоединимся как только момент предоставится.
Заслужила своими делами мести.

Гость
25 янв 2022 в 02:02

Место не очень хорошее. Пересыльная тюрьма там была. Александра Исаевича Солженинцина внимательно читать надо, сразу понятно почему так мрачно.

Гость
25 янв 2022 в 06:19

Я уже вижу потенциальные места, откуда вечером гопники могут нападать на гуляющих

Дмитрий
25 янв 2022 в 09:34

Если завтра не будет войны, то послезавтра получим кредит на строительство метро. И на эти деньги построим набережную, продлим Аврору и улицу 22 партсъезда, купим трамваи на резиновых колёсах, построим трассу Центральную ну и разумеется метро построим. Скучная и сухая пресса нынче стала. Эх , какие газеты были в 90е.....

Гость
25 янв 2022 в 10:56

Прям как картинка Постапокалипсиса. Еще ржавых машин не хватает и стаи бродячих собак на картинке. Можно еще пририсовать обветшалый баннер с цитатой губера об инновационном городе и продать как обложку для серии книг о зомбинашествии))))

Гость
25 янв 2022 в 11:35

Кто же туда гулять пойдёт , это больше похоже на место для проведения траурных процессий , прощаний с усопшими на открытом воздухе .

Гость
25 янв 2022 в 11:37

на голосовании были очень хорошие проекты и выбрать самый плохой! Неужели большинство самарцев выбрали этот проект ?

Андрей
25 янв 2022 в 12:41

Ну теперь ребята закупают рукавицы,что бы руки не стереть при распиле бабла ,вбуханного в Волгу

Ваня
25 янв 2022 в 14:00

Кто выбирал? Почему столько деревянных конструкций? Похоже на татарстанскую дешевку (((

Ваня
25 янв 2022 в 14:09

Самарская топа-кабана не этим всегда славилась. Какая-то она не южная. Мрачная. Деревяшки. И где пляжи? Она должна быть в едином стиле с остальными.Или не стройте, или не экономьте. Здесь не Казань.

25 янв 2022 в 14:10

Самый мрачный из всех проектов. И на картинке выглядят потенциально опасным - ни одного огороженного участка на большой высоте, вряд ли это возможно по технике безопасности