СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Уволенный глава МП «Благоустройство» нашел работу
Уволенный глава МП «Благоустройство» нашел работу

17 февр 2022 в 17:59

на хэдхантер или зарплатару резюме разместил наверное и сразу нашел))

17 февр 2022 в 17:04

😁мы тебя не сильно уволим, раз и всё..переводом

17 февр 2022 в 21:54

Так вы определитесь, он в розыске, или уже работает на новой должности. Или его объявили в розыск для привлечения на новую должность

17 февр 2022 в 15:43

А мы то волновались! 😁

Гражданин РФ
17 февр 2022 в 15:55

Я что-то не понял? А что так можно было??? Как можно принять на госслужбу гражданина, которого уволили по отрицательной статье на предыдущем месте работы? Или Лапушкина только на камеру сказала, что его уволили за плохую организацию работы, а на самом деле он ушел по собственному желанию?! А позже ещё выяснится, что во всём виноват был бухгалтер и зам руководителя МП Благоустройства, а руководитель не при делах... Прям историю с Министром обороны Сердюковым напоминает...

Гость
17 февр 2022 в 15:35

А че говорил. без работы Василенко не оставит! На повышение пошел! А как помпезно снимали и отстраняли... аж пальчиком грозили и прокуратурой! А он вон как вышло то...

Ингрида Алибабаевна Панасюк
17 февр 2022 в 16:03

Мэром надо было назначать

Гость
17 февр 2022 в 16:12

позор мэру , который увольняет с повышением.... где прокуратура????

Введите имя
17 февр 2022 в 15:27

Кто бы сомневался.

гость
17 февр 2022 в 15:29

🤣🤣🤣

Гость
17 февр 2022 в 15:43

Ротация по-самарски.
Василенко передал ему часть своего "дара непотопляемости". Будет всегда на поверхности, наверное поэтому вопросы ЖКХ ему будут понятнее и роднее)))

гочть
17 февр 2022 в 16:12

путинизм. у нас всё так, через Ж

Гость
17 февр 2022 в 16:11

Я не понял, его наказали или наградили?

Гость
17 февр 2022 в 19:21

ТО уволить то повысить то в федеральном розыске?

Гость
17 февр 2022 в 19:45

а это нормально что объявленного в розыск по мошенничеству гражданина в замы главы администрации устраивают?

Сергей
17 февр 2022 в 15:30

А зачем мне в моем районе нужен чиновник, которого уволили за плохую работу?

Педагог
17 февр 2022 в 17:25

Нарушитель - это не нарушитель, а крупный научный работник, человек интеллектуального труда.
Приехал к нам в гости, да?
Собирать наши сказки, легенды там, понимаете ли, тосты...
Тосты?
Тосты, да.
И не рассчитал своих сил, да?
Мы здесь имеем дело с несчастным случаем на производстве. (С)

Гость
17 февр 2022 в 18:10

Позор, перебрасывают с одной должности на другую нерадивых работничков, прилипли к кормушке, не оторвать. Или это награда за плохую уборку снега такая у администрации Самары? Болотная трясина засасывает

Александр
17 февр 2022 в 18:44

Слов нет, как и совести у лапушкиной

18 февр 2022 в 13:28

а ему премию не дадут ? я что-то необратил внимания...,он же "старался"..

Гость
17 февр 2022 в 19:07

Стратегия лидерства!
Даже не верится что всё это происходит по настоящему в этом дурдоме

Гость
17 февр 2022 в 15:36

Ине стыдно? Все отходы в Самарский район!

Гость
17 февр 2022 в 18:56

Объявлен в розыск. СИЗО - новая работа. Вопрос к покровителю- Лапушкиной???????

Гость
17 февр 2022 в 20:37

Он кайлом махать должен в магадане.

17 февр 2022 в 16:45

Хорошие кадры не пропадут.можно только посмеяться

Гость
17 февр 2022 в 16:16

а может его посадить на фронтальный погрузчик или дать лопату пускай батрачит дневную и ночную смену

вячеслав
17 февр 2022 в 16:15

Ладно ещё так, а то могли, как бывшим министрам, спец должность придумать .

Гость
17 февр 2022 в 17:15

На 63.ру его возьмите, пургу гнать!

Гость
17 февр 2022 в 21:12

МАФИЯ во власти с 90-х!

Негоро
17 февр 2022 в 22:52

Как искренне уверяли напёрсточники: кручу-верчу, никого обмануть не хочу.

Гость
18 февр 2022 в 09:57

Роман Александрович? НЕ плачте о потере ценного кадра Садовникова!Вам еще смешнее пришлют кого нибудь!

Гость
17 февр 2022 в 15:37

Значит боятся его!

Гость
17 февр 2022 в 15:55

Ну , слава богу, без работы не остался, а то прям волновался.

ветеран
17 февр 2022 в 17:50

хорошо иметь крышу хинштейна

Гость
17 февр 2022 в 22:10

человек плохо работает а его повышают, это только во власти возможно, в любом другом месте его бы гнали в три шеи, Понятно теперь кто там вообще работает в основном и почему в России все лучше и лучше поднимаемся при таких эффективных менеджерах

Алла
17 февр 2022 в 23:10

Вот повезло-то Самарскому району!

Гость
18 февр 2022 в 08:16

Кирдык ЖКХ району))))

Елена
18 февр 2022 в 08:19

Какое бесстыдство и лицемерие. И эти люди у руля города!

Елена
18 февр 2022 в 08:29

И только один Хинштейн инициирует проверки в прокуратуру, возмущается открытым воровством. Местная власть вся в образе Герасима из тургеневского "Муму".

Гость
18 февр 2022 в 08:40

Привет всем. Наша мэрия это просто гении.

Гость
18 февр 2022 в 09:55

ПРИВЕТ ! Елена Владимировна!Спасибо за гениального Садовникова который должен КАк же так? Мы плачем вместе с ВАМИ был работать у нас в районе!И вдруг нате ВАм Фрукт в Федеральном розыске!А Радюков гл Самарского района плачет о потере ценногокадра!

Филипп
18 февр 2022 в 10:23

За что же так сурово наказали Самарский район!!!!!

САМАРЕЦ
18 февр 2022 в 15:39

Садовников объявлен в федеральный розыск за махинации по вывозу снега,так что стать замом не судьба!😢 Печалька

Гость
18 февр 2022 в 17:26

Лапа смеётся над нами.

The name
19 февр 2022 в 16:43

А ничего и нет удивительного. На уборке снега ( на не уборке и приписках) делаются десятки миллионов. Деньги оседают в карманах согласно занимаемым должностям. Система отработана годами. Сбой был только временный, когда был "чужой" губернатор. Но Слава Богу вернулся "местный" и вместе с ним всё вернулось на круги своя. В этой преступной цепочке каждый, имеет свою роль. Но вот снегопад внёс коррективы. Шумиху подняли. Ну не снимать же губернатора из за танюкой ерунды. Нашли подходящего "стрелочника". Поругали, но и только. Выгонять совсем не целесообразно. "Наш" человек, поверенный, нужно пристроить, ещё пригодится может...

Гость
23 авг 2022 в 16:22

Я ЗНАЮ ЕВГЕНИЯ КАК ОЧЕНЬ ЧЕСТНОГО ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА, ОДНОЗНАЧНО, ЧТО ОН КОМУ-ТО НЕ УГОДИЛ... 🤔ТРУДНО УГОДИТЬ ВСЁМ И ВОР НАЙДЁТ СТРЕЛОЧНИКА, ЧТОБЫ ОТВЕСТИ НАКАЗАНИЕ ОТ СЕБЯ... ЖЕНЯ, ДЕРЖИТЕСЬ!!! ВЕРЫ ВАМ, НАДЕЖДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ... ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПРО ВАС!!! ХРАНИ И ПОМОГИ ВАМ БОГ!

Гость
23 авг 2022 в 16:27

Пожалуйста опубликуйте мой комментарий, ведь не один же негатив вы публикуете...?
Лучше уборка снега не стала... Просто кому-то очень мешал честный человек! ХРАНИ ВАС БОГ, ЕВГЕНИЙ!

Гость
23 авг 2022 в 16:36

ПОСМОТРИТЕ НА НАШИ ДОРОГИ... ТРАТУАРЫ...(сколько переломано ног...!)НАЙДИТЕ ТОЖЕ СТРЕЛОЧНИКА И ЕМУ ОДНОМУ ПРЕДЪЯВИТЕ... МОЖЕТ НАЙДЁТСЯ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ОТЧИТАЕТСЯ ЗА КАЖДЫЙ РУБЛЬ... ВОТ НА ЕГО И,, ПОВЕСЯТ,, МИЛЛИОНЫ... ЖЕНЯ, ДЕРЖИТЕСЬ!!!. .....!