СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре построят два новых фонтана
В Самаре построят два новых фонтана

5 мар 2022 в 10:14

Спортивное снаряжение нужно на стадионах прокатывать, а не в парках. В парках нужно спокойно гулять, а не от летающих экстремалов уварачиваться.

Гость
5 мар 2022 в 09:58

Туалеты нормальные городу нужны в парках, а не фонтаны.

Наталья
5 мар 2022 в 10:50

Можно парки не застраивать аттракционами и кафе. Сохраните хоть загородный парк зеленым!!!
Фонтан хорошая идея!!

Анна
5 мар 2022 в 13:16

Главное деревья не РУБИТЕ, всю Самару из-за строительства дорог и теплотрасс порубили!!!!!! Чем дышать, кроме выхлопов авто????

Сергей
5 мар 2022 в 12:43

На Воронежских озёрах фонтан снесли, а в Загородном парке 2 построят. Опять отмывают деньги.

Гость
5 мар 2022 в 09:40

Идея не фонтан. Как раз фонтанов нам и не хватало до этого времени.

АПРЕЛЬ
5 мар 2022 в 11:30

Постройте детям центр развития пусть занимаются судомоделированием, макраме, рисованием и тем что пригодится в жизни!

Марина
5 мар 2022 в 16:41

Парк Щорса убит. Пять лет и голосуем, и уже проект создан, и все откладывают реконструкцию. А Загородный через год какая-нибудь реконструкция проводится.

Оттудовский
5 мар 2022 в 11:10

И нам митро и библиотеку!

Андрей
5 мар 2022 в 13:57

"Еще один фонтан установят неподалеку от конного манежа. Также там оборудуют фуд-зону с гастрономической ярмаркой, зону развлечений с аттракционами и амфитеатр." А они в курсе что там летом, как бы это выразиться.... ну, воняет в общем? Фуд-зона и гастрономическая ярмарка не будут особо пользоваться спросом наверное.

Гость
6 мар 2022 в 08:19

ВОСТАНОВИТЕ ФОНТАНЫ У ДВОРЦА СПОРТА НА УЛ. ФИЗКУЛЬТУРОЙ!

Гость
6 мар 2022 в 10:55

Больше заняться нечем. Денег девать некуда. Нафиг не нужны нам эти фонтаны.

Коммунист
5 мар 2022 в 09:48

Согласно российским традициям, число фонтанов должно быть нечетным)

Гость
5 мар 2022 в 09:56

Самое то деньги вкладывать?

5 мар 2022 в 11:35

глупая идея. сейчас глупая

Гость
5 мар 2022 в 13:13

Боюсь что скоро не до фонтанов будет

Василий
5 мар 2022 в 14:01

Может надо уже предприятия строить, а не эту красоту...

Гость
5 мар 2022 в 14:34

Зачем? Там и так под каждым пятым деревом "писающий мальчик".

Гость
5 мар 2022 в 19:32

Струковский угробили,Металлург то ж вырубили,надо закатать в асфальт теперь и Загон.Огонь че...

Гость
5 мар 2022 в 19:44

очень важная новость , и главное совремя...

гостьЯ
6 мар 2022 в 00:11

Кому чего. А им фотаны....

Гость
5 мар 2022 в 09:54

Предлагаю назвать именем Иосифа Виссарионовича Путина.