СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Бетонная чаша и струя в облака: что еще построят в самарских парках и скверах
Бетонная чаша и струя в облака: что еще построят в самарских парках и скверах

Другой гость
19 мар 2022 в 14:19

"... Изменится до неузнаваемости..." - не надо нам менять парки и скверы до неузнаваемости. У них алгоритм один - спил деревьев, плитка и вонючая резиновая плитка. Все. Вместо сквера - пустыня с "малыми архитектурными формами".

Гость
19 мар 2022 в 18:00

Парк щорса какой год уже в... Опе... Все разломали и кинули... Никому не нужное место.

Гость
19 мар 2022 в 13:02

Туалеты должны быть нормальные в парках. Чтобы вони не было. И кусты не загажены.

Гость
20 мар 2022 в 00:28

Спасибо за велодорожки в ряде проектов👍👍👍 Очень ждём велодорожки, обособленные зелёными разделами как от тротуара, так и от проезжей части, на улицах города!

19 мар 2022 в 15:26

Вместо естественного водоема - бетонная лохань с тощей струей. Не такого благоустройство парка Молодежный ждут и требуют люди. Нужно сохранить озеро! Воды нет? Той, что за год вытекает на дороги из дырявых концессионных труб, можно море наполнить.

Гость
19 мар 2022 в 13:36

С нашим руководством не знаешь, чего ждать через неделю. А эти планируют на аж на 2023 год.

Вера Данилова
19 мар 2022 в 14:49

Этот список для утверждения подают в Администрацию г.о. Самара ежегодно с 2017 года. Ничего нового!

Гость
19 мар 2022 в 15:17

Что ни струя, то в облака! Нам как раз сейчас этого не хватает!

Лия
19 мар 2022 в 15:40

Детская площадка на Челюскинцев. Собираются закатать, как и везде в карцерогенную резину переработанную из автомобильных шин. Которая при нагревании в солнечный день будет вредные вещества выделять. А слабо посадить густую зелёную травку?

Гость
19 мар 2022 в 19:36

Стаи бродячих собак уберите из парков Самары! Парк Гагарина в псарню превратили

гость
19 мар 2022 в 22:35

Скверы конечно дело хорошее. В школу №38 от пр.Карла Маркса дети по грязи, а кое-где и вплавь добираются. К остановке по Алма-Атинской тротуара вообще нет. Зато мы без струи никак жить не можем.

Гость
20 мар 2022 в 02:42

Как всегда, для центра - всё по высшему разряду (Осипенко и т. д.). Такое ощущение, что только там дети и люди, а остальные не люди. Там и так всё хорошо. А как же сквер Первых Самарских Космонавтов, здесь дети собираются со всей округи. Почему для них ничего не устанавливают?

Сергей
18 апр 2022 в 19:21

Хватит деньги федеральные на всякую хрень тратить. Вместо "бетонной дуры" лучше потрятить деньги на асфальтирование тротуара по улице Молодежной и ул.Димитрова от Ново-Садовой до ул. Тополей. Позорище на всю страну. Ямы как после бомбежки, вечная грязь.

Коммунист
19 мар 2022 в 13:02

Где установят большую православную букву Z?