СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Появился календарь субботников в Самаре
Появился календарь субботников в Самаре

1 апр 2022 в 18:47

Если убирать город как положено каждый день, то и героические субботники не нужны будут...

1 апр 2022 в 18:46

График перечисления денег от департамента благоустройства и управляющих компаний участникам субботников не опубликовали? Тогда метлы в руки и идите работать.

Айфон Самсунг!
1 апр 2022 в 12:18

"ЭкоСтройРесур" уберет я на улице не сорю и исправно плачу за вывоз мусора!

Гость
1 апр 2022 в 13:22

По средам люди работают, а в субботу хочется немного пожить, а не убираться на улице, где мусорят люди-свиньи и куча собачьих "мин"(

Гражданин РФ
1 апр 2022 в 12:17

А на что, мать вашу, нам коммунальные компании?! Они только умеют уборку снега списывать по документам и распихивать сэкономленные деньги себе по карманам?! СССР уже давно не стало, а субботник почему-то до сих пор жив...

Гость
1 апр 2022 в 12:27

Это производственный календарь для коммунальных компаний, не имеющий отношения к жителям.

Гостья
1 апр 2022 в 13:59

Весь свой 40-летний рабочий стаж ходила на субботники только потому, что "колхоз - дело добровольное.., вступай - или расстреляют". Но сейчас имею право поступать так, как считаю нужным, т.е. домовые, придомовые, городские и любые другие территории в любое время года убирать должны те, кто за это получает зарплату. С какого рожна нас обложили различными грабительскими поборами за услуги ЖКХ?

вадяра
1 апр 2022 в 11:07

Средник. Всё опошлили. Он и назывался субботник, что люди в выходной день убирали территорию. А Всё выше перечисленные работы город и область должны делать ежедневно в течении года. А тут средник оказывается

Гость
1 апр 2022 в 11:04

Уже бегу, волосы назад

Гость
1 апр 2022 в 12:12

Не пишите эти Новости,не злите народ,сами депутаты пускай уберут….

Гость
1 апр 2022 в 10:38

Да здравствует бесплатный труд!

Гость
1 апр 2022 в 14:03

мэрия и обл администрация пусть убираются с экостройсосусом

Гость
2 апр 2022 в 22:31

Да ещё давайте умники, вторниг, и четверник уж до кучи, эх и жук Азаров, халяву любят, кто-то срет а я убирай

Гость
2 апр 2022 в 22:34

Подонки, я бы сказал как Владимир Вольфович

гость
1 апр 2022 в 10:48

Что такое субботник???
Все субботы в календаре.