СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Прокуратура заставила «СКС» заплатить миллионы мэрии Самары
Прокуратура заставила «СКС» заплатить миллионы мэрии Самары

18 апр 2022 в 01:55

Бла бла бла. Мэрия ничего не делает пока прокуратура не заставит. Было уже. Лапушка для галочки там сидит. Следующая новость!

17 апр 2022 в 19:33

Опять грабить будут

Гость
17 апр 2022 в 19:51

Вот не как в толк не возьму! Почему содержать сети муниципалы не могут! И запустили до такого износа! А почему тогда коммерческой организация в силах это сделать! Да и ещё заработать! В чем подвох то?

Гость
17 апр 2022 в 19:08

жульё и ворьё
стсы и сксы
различные

Sasа
17 апр 2022 в 18:49

Пусть кто-нибудь сделает, но не мы. А мы деньги за аренду, по договору нарядом сколько должны и контроль со штрафом, ФАС, и т.д. А сами мы ничего делать не умеем и не будем что бы не быть виноватым, и если что, то это не мы. А мы разберёмся.

Другой гость
17 апр 2022 в 22:03

Спасибо нынешнему губернатору за такую фантастическую сделку! Обещали, что рекой польются инвестиции. А льется только вода и канализационные воды из гнилых труб.
А после таких неустоек ждем повышения тарифов. С нас все и возьмут. Шикарная схема! Все в прибыли, кроме ограбленных простых граждан.

Гость
18 апр 2022 в 05:55

Ну вот, 90-е давно прошли, а безвозмездная передача государственной муниципальной собственности в частные руки коммерческих негодяев олигархов продолжается. На это прокуратура глаза закрывает. Сначала аренда, потом становится собственностью. Никого не сажают за это. И никакого регулирования цен оплаты жкх со стороны властей!

как мы Самарцы рады
17 апр 2022 в 20:22

все эти неустойки будут вышибать из наших карманов

Гость
17 апр 2022 в 21:13

У Мэрии есть судебные и прокурорские рычаги воздействия и для выбивания денег с кого угодно, а простых граждан терпил нет, поэтому с холопов можно драть по полной не боясь ничего!

Гость
17 апр 2022 в 21:50

От Вексельберга не убудет. Он найдет, как восполнить эту утрату за наш счет, если вдруг у него отберут эти деньги, что сомнительно. Сам не справится, так его его большой друг поможет, он своих не бросает.

ЖЭК-потрошитель
17 апр 2022 в 22:24

Российский миллиардер Виктор Вексельберг собирается подать в суд на швейцарские банки, которые заблокировали 1 млрд швейцарских франков ($1,01 млрд) на его личных счетах из-за возможных санкций со стороны властей США. Об этом 4 июня сообщило российское издание журнала Forbes.

Гость
19 апр 2022 в 08:19

Привет всем. Ну тут четкое вредительство со стороны властей. Частные компании не могул содержать такую сеть труб. И все это сделано было для того чтоб пока есть ресурс заложенный СССР в трубы все из них выкачать максимально и потом банкрот и за кордон. А мы платим повышенные тарифы за воду. Как фирма может снабжать город водой от воды зависит жизнь города в примом смысле. Предлагаю кто подписывал этот документ о передаче водоканала в частные руки судить как соботашь.

Наталья
17 апр 2022 в 20:59

Вылезли диванные знатоки....