СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре объявили войну расклейщикам объявлений
В Самаре объявили войну расклейщикам объявлений

21 апр 2022 в 16:20

Давно пора

21 апр 2022 в 15:39

Чушь, очередная "отмывка денег" какая-то, с ежегодным выделением наших денег на проведение этой вот процедуры...
Поставьте больше мест для объявлений и не будет подобной проблемы с обклейкой столбов.

Вова
21 апр 2022 в 15:55

Одни недоразвитые клеят. И их много.

Гость
21 апр 2022 в 16:14

а не проще штрафовать организации с указанных номеров телефонов, и обязать убирать за собой. Лучше конечно же отмыть деньги

Гость
21 апр 2022 в 16:32

Надо бороться с конкретными организациями - быстрокредитными конторами, лжеработодателями и тд

Саня
21 апр 2022 в 19:53

первое объявление кредит
второе объявление помощь людям и наркоманам бесплатно
третье , грузчики , электрики, сантехники

все печатаются на одном станке одной фирмой разносится одними и теми же людьми, они и сантехнехники и электрики ну и наркоманы куда без них.. ну нашей администрацией этого не понять.. куда им. 😁👍

Гость
22 апр 2022 в 06:27

Действительно, они сами о себе и сообщают в своих об'явлениях. Привлекайте, или лучше деньги отмыть и в свои карманы положить! Безобразие как всегда.

Звездочка
22 апр 2022 в 10:49

На самом деле эти доски есть на каждой остановке, около подъездов... Но все равно вандалы клеют, где им вздумается... Городу давно пора наказывть и штрафовать инициаторов расклейки. В Москве есть спец номер-автомат, который ежесекундно начинает звонить по объявлениям. Желание клеить пропадает.

Гость
21 апр 2022 в 16:20

так в каждом объявлении есть телефонные номера, адреса. Может пройтись по эти точкам и расклеить объявления на окнах о приеме на работу в ТТУ?

Гость
21 апр 2022 в 16:28

А сделать доску объявлений нельзя ?

Гость
21 апр 2022 в 17:05

Ещё надо ,чтоб ТТУ убирали мусор между рельсами и трамвайные " кольца", где транспорт делает разворот и поворот, например, " кольцо" на ул. Кабельной, не убирается годами: мусор , бутылки, трава вырастает выше человеческого роста; или кольцо на пересечении 22 Партсъезда и Красных коммунаров .

Ирина
22 апр 2022 в 10:28

Притом на всех объявлениях одни телефоны по всему району, возьмите их за одно место и проблема решена, но видимо их кто-то крышует очень хорошо.

Сергей
21 апр 2022 в 15:30

А нельзя сначала привести столб в порядок и снять старые наслоения краски, а не красить на грязь?

Айфон Самсунг!
21 апр 2022 в 15:25

В тюрьму посадят?