СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Армия «Смарагд»: по улицам Самары расставят сто туй в горшках
Армия «Смарагд»: по улицам Самары расставят сто туй в горшках

Гость
21 апр 2022 в 17:49

Туя - идеальное растение для распила бабла! Дорогое и быстро сохнет, главное посадить вдоль дорог.

alx
21 апр 2022 в 18:09

идиотизм для отмывки бюджетных денег пора прекратить!

Гость
21 апр 2022 в 17:43

Уже высаживали туи на Московском шоссе. За одну весну дважды. Засохли практически все. Зачем высаживать настолько неприхотливые растения?

Гость
21 апр 2022 в 18:28

Посадить.Но главное! Не поливать....Вырастут...зеленые при зелёные.Красавици туя.Ой...!

21 апр 2022 в 18:47

Уже мы лицезрели такие посадки к мундиалю. И все посохло!
Деньги налогоплательшиков - на ветер.

Гость
21 апр 2022 в 22:14

Чистый, зеленыйгород Самара. Как Куйбышев в мае. К этому должны стремится

Лия
21 апр 2022 в 18:50

Интересно, администрация заложила в бюджет полив газонов, саженцев в городе. Или деньги заложены только на выбривание газонов и уничтожение нижнего яруса растений. "Благодаря" чему птицам весной и летом нечем выкармливать своих птенцов

Тушинский
22 апр 2022 в 08:43

туя "Смагард" называется

Сидор
21 апр 2022 в 17:51

стоит стотуя
в лучах заката

Гость
21 апр 2022 в 22:16

Миру мир. СтараЗагора. Дети цветы жизни и т. д. Социальные лозунги зелёной армии

Гость
22 апр 2022 в 06:03

Еще Меркушкин этих туй сажал немало, вышел пшик

Вовчик
22 апр 2022 в 07:17

Туи в горшках будут воровать.

Гость
22 апр 2022 в 10:47

кому нужны эти туи? какая от них польза? они что воздух чище делают? тень создают? они гибнут все очень быстро и выглядят без нормального ухода отвратительно. деньги нужно освоить что ли? почему не посадить березки? липы? какие-нибудь кустарники? хоть шум и пыль немного будут поглощать...

Дмитрий
22 апр 2022 в 11:43

А в слове "туй" точно нет опечатки? :)

горожанка
22 апр 2022 в 12:48

Дело не в самих туях, а в способе их посадки и последующего их полива/ухода. Я своими глазами наблюдала, как высаживали деревьях вдоль Московского шоссе в районе Мехзавода: поздней осенью в сильный холод несчастные деревья втыкали в маленькие ямки в мерзлую землю. Естественно, что все деревья погибли...

Гость
22 апр 2022 в 22:57

Надо как в Пензе делать. Всех хозяев магазинов, салонов и т. д. обязать возле входной группы выставлять Туи в горшках. В Пензе уже давно так делают.